Перейти к публикации

Посев на грибы


Полезные сообщения

Добрый всем день. Короче грибы надо лечить?

Залаины, флюкостаты, микосисты были, не помогли.  Наоборот на фоне антибов повыскакивала вся эта хрень с гарднереллой и грибами. Чем лечить? Моя сегодня в отпуск ушла до 1 июля. 

Предыдущий вопрос 

 

20210618_134955.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может метромикон-нео:think1:поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флюконазол, выспался чувствительность, в инструкции тоже он к ним активен, вроде аналог флюкостата а действие разное, может попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарденереллу свечами Клион-Д в совокупности с Метронидазолом внутрь мне лечили. Кандида чувствительна должна быть к Флюконазолу у тебя. А вообще это все нарушение микрофлоры, канеш. Ты Фемофлор не сдавала, чтобы посмотреть чего не хватает из хорошей флоры, чтобы ею подкормить организм? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir ,

 

20210618_152134.jpg

20210610_211352.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль ну вроде по Фемофлору всего достаточно. Значит, надо просто душить Кандиду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать лечить и обязательно восстанавливать лпктобактерии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие у вас симптомы? Вроде к флуконазолу чувствительность есть. У меня чувствительность только к клотримазолу, а он только вагинально, тогда врач посоветовала кандифайтер, это бад, но отзывы неплохие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Bunny// сказал(а):

А какие у вас симптомы? Вроде к флуконазолу чувствительность есть. У меня чувствительность только к клотримазолу, а он только вагинально, тогда врач посоветовала кандифайтер, это бад, но отзывы неплохие. 

Никаких. Не чешется. не белёсых. Ни запаха. Прозрачная слизь как при овуляции на дивигеле и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль по фемофлору вообще лактобактерий нет, вы их убили антибиотиками, а на их месте разрослась всякая УПМ. Я бы местно свечи проставила, типа эльжины, нео-пенотран, и полезные бактерии перорально недели 2-3

Экофемин хорошие, или вагилак

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар убирайте в 1очередь.  Потом чтонить от грибов(флуканазол хоть) +Пимафуцин свечи. (Есть чувств?)про Нистатин не поняла. Ну и кишечник лечите. Убито все. Порекомендую кыст, убивает всяких паразитов, разжижает кровь, поднимает иммунитет, борется с вирусами(они тоже у вас развелись). Я на кысте перестала болеть вообще. Поджел поддержите и печень(расторопша), витамины попейте. Любые бактерии бефидо/лакто подключайте. Йогурты со льном (очищает кишки). Коноплю можете пожевать.тоже очень полезно. В общем надо поднимать иммунитет. 

Отруби очень хорошо прочищают. 

Данной ситуации Вобэнзим подойдёт. Хоть и говорят хрень , но пищеварение он поддерживает.

Семена тмина/любое желчегонное обязательно надо.

Если честно ети зверские курсы АБ вряд-ли избавят от ХЭ.  Внутриматочные орошение АБ вроде более эффективны. Я после отпуска схожу к репро, попытаю их на счёт гистеры,  Хэ и внутриматочных орошения плазмой или АБ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а что такое кыст? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кыст Аль хинди. У шефовой нашла. Как мощный природный АБ. Действует как брусника.тоже действующее вещество. Оказывает бактериостатическое действие .

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор его в смысле в аптеке купить можно? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бензойная кислота. Продается наверное на айхербе. Я брала на Вайлдберриз порошком. Горький и не вкусный. Но я норм привыкла.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а как его пьёте? Завариваете или просто порошок с ложки и водой запиваете? Я купила на Озоне, а пить не могу, мне он так воняет, что меня выворачивает. А надо как- то-то себя запихать, полезный очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Bunny// сказал(а):

@Диль по фемофлору вообще лактобактерий нет, вы их убили антибиотиками, а на их месте разрослась всякая УПМ. Я бы местно свечи проставила, типа эльжины, нео-пенотран, и полезные бактерии перорально недели 2-3

Экофемин хорошие, или вагилак

Почему нет? 10 в 5. Немногг, конечно, но и не "нет". Или я не туда смотрю? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаМама он воняет козлом. Но я норм пью, меня не воротит совсем . Не завариваю, заливаю теплой или холодной водой.

@bashkir это мало.

10в5это 100000 , а 10в6это один миллион. . Бывает и выше 10в7

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir я посмотрела верхний, майский анализ. На втором да, снижение лактобактерий

@Плодожор вы долго уже его пьете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор там пишут больше двух недель лучше не пить, отзывы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Диль в связи с наличием миом вообще расторопша обязательна. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а с аптеке просто брали расторопшу? Я брала ранее, думаю эффективно то её пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а про жевание конопли вы серьезно? это для чего?) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// ну я имею ввиду не листья конечно(хотя говорят очень полезно :)), я про семена. В магазине солнце продают.на озоне. Это вроде орехов по содержанию. 

 

@Олькааааа кыст пьют 3мес. И по многу. 5р в день по пол ч ложки. Я забываю, но 3раза то пью.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо почитаю. Домой приду. Я немного в шоке, только что одноклассница близкая сообщила, что сестра родная умерла в Москве (молодая не замужем) от ковида. И мама моя истерит,  забадала, что я  никак не уеду на эко, то в марте собиралась, то в мае, то в июне, то в июле. Давно бы уже прививку сделала говорит. Прям с ума сходит, чуть ли не пищит в трубку, весь мозг вынесла мне. Я не против прививки, лишь бы она на крио моё не повлияло. Если я сейчас поставлю, а 1 июля примерно начнется новый крио цикл, а там через 21 день вторую прививку делать надо, когда я её успею поставить. Вообще можно её сделать сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...