Перейти к публикации

сетчатые гардеробные системы леруа


Полезные сообщения

есть у кого-то сетчатые гардеробные системы леруа? хочу отзывы. Всем хорошего дня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Система как система. Удобно, что высоту полок можно регулировать. По факту используется функциональнее обычного шкафа. У нас типа антресоли, полки, 2 штанги, ящики и внизу храним чемоданы и подобную фигню. 

Перед тем как покупать рисовала наполнение вплоть до высоты полок и что где храниться будет, в магазине собрали по моему рисунку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Aллa1987 сказал(а):

Система как система. Удобно, что высоту полок можно регулировать. По факту используется функциональнее обычного шкафа. У нас типа антресоли, полки, 2 штанги, ящики и внизу храним чемоданы и подобную фигню. 

Перед тем как покупать рисовала наполнение вплоть до высоты полок и что где храниться будет, в магазине собрали по моему рисунку. 

меня больше качество интересует. ничего не отвалилось? не сломалось? не погнулось? 

Мы считали в другой фирме и там больше чем на 50% дороже. Хотелось бы понимать стоит оно того или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rijolda Ничего не отвалилось, не сломалось, не погнулось. Но я и 50кг на полку не закидываю. Все тяжелое внизу. На антресоли только елка в коробке, игрушки елочные, мфу и старые игрушки сына (нижние ящики я выше подняла, это фото сразу после сборки, собрали друг и муж сами). У друзей вопросов по качеству тоже нет, хранят также как и мы в основном одежду). 

Если Вам эльф считали, то повезло, что только более чем на 50% дороже, а не в 2-3 раза. 

IMG_20210618_153854.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aллa1987 да, Elfa.
затупила, не на 50%, а 2 раза, конечно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая система для хранения сезонных вещей,пока за 3 года ничего не отвалилось)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

разница между леруа и некоторыми другими производителями российским в том, что прутки на полках в леруа находятся на большем расстоянии друг от друга, иногда при сжимании их можно соединить пальцами.... Цена и качество соответствуют, Переживать, что купили дороже не стоит, есть еще кроме цены и другие показатели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...