Перейти к публикации

Девочки, нужен ваш совет 😁

Рекомендованные сообщения

Знаю, что здесь многие девочки лучше врачей могут дать рекомендации. 🚑

Назначили пить визанну на 6мес, вот думаю, что пить, что бы меньше побочки было, в голову приходит только омега, вид д, вит к, что еще?

14 минут назад, Юлия 06 сказал(а):

@Ola-la-// благодарю! Ждала Вашего ответа! 😉в какой дозировке лучше магний?

стандартная 400

13 минут назад, Плодожор сказал(а):

Если эндометриоз можно пить все что противовосп. Типа цинка, вит с, расторопша, почитайте про индол, кыст

цинк я б наверное не стала

а вот про вит С и расторопшу можно вполне

гдето кстати была у Шефовой схема бадов при приеме кок

ну и стандартные - не курить, алко не злоупотреблять

если есть проблемы с венами - венотоники

@Юлия 06 я не страдаю этой проблемой, только после удаления узла рекомендовали флебодию, но я купила наш белорусский аналог

На айхербе глянуть можно, девочки в теме про препараты с айхерба хвалили что-то с похожим составом- диосмин и гисперидин 

Но вы сначала начните пить, а потом смотрите по ощущениям. Может никакой побочки и не будет. 

контрацепции. В 80-90-х гг. появилось несколько исследований, в которых было доказано, что прием КОК приводит к потерям витаминов и минералов, самыми уязвимыми из которых оказались витамины В2, В6, В12, фолиевая кислота, витамин С, магний, цинк и селен [22]. У 75% женщин, принимающих КОК, обнаружен дефицит В6 [23], у 50%

пользователей - концентрация В12 была ниже нормального диапазона [24]. Наличие предшествовавшего дефицита витаминов и микроэлементов усугубляется при длительном приеме ГК, что влияет на метаболизм в организме [25]. Для поддержки нормальных концентраций витаминов у пользовательниц КОК, особенно при длительном приеме, необходим прием витаминно-минераль-ного комплекса, сбалансированного с учетом преимущественных нарушений микронутриентного баланса у данной категории женщин, что отражено в рекомендациях Российского общества акушеров-гинекологов и Российского общества по контрацепции [26].

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...