Перейти к публикации

Посоветуйте мультики для 6-7 лет


Muriel

Полезные сообщения

Шрек,Корпорация монстров

Шрек,Корпорация монстров,чудеса на виражах,Чип и Дейл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

о понимании того, что происходит на экране

Моя понимает, Душу тож смотрели. Но мы и на взрослые спектакли ходим, взрослые фильмы смотрим.

Сын другой был в этом плане

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые диснеевские полнометражки. Но вот принцессы не трогают его душу, разве что Рапунцель.

Зверополис очень нравится, Корпорация монстров, Тайна Красной планеты. 

Мой любит смотреть Сказочный патруль, Гравити Фолз, Леди Баг, Финес и Ферб. Из познавательного Смешарики, Катя и Эф. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жужа_белой_масти 6 почти . 
Ну один и тот же мультик / фильм можно пересматривать в разном возрасте и понимать и допонимать смысл .  Пока что он его понимает буквально  . Он понимает, что герой умер и вернулся , что они перепутались .. сюжет . О вечном не рассуждает , хотя, он любит поднять тему где ему жить « после» и когда наступит это « после» и для него и для нас и для человечества . Его такие темы не пугают , вызывают интерес . Че бы и нет . Тему смерти мы перемололи ещё в 5 когда « вверх» смотрели . 

2 часа назад, Церера сказал(а):

не трогают его душу, разве что Рапунцель

Мой тоже только Рапунцель уважал ( пару раз я впадала  в ностальгию и врубала ему русалочку 🤦🏻‍♀️😂 и красавицу и чудовище. Наивная . Из уважения 5 мин посидел у экрана .. ) , а сестра моя ему Моану показала . Уже второй месяц смотрим 🙈 

4 часа назад, unika17 сказал(а):

взрослые фильмы смотрим.

Ну вот у меня сын проходя мимо залипает на то, что идёт .. может просто сказать « эт про любовь ?» и дальше пойти ) вчера застрял у экрана « джек повелитель великанов» шёл. 
Но мы не паримся потому что  он вообще не боится зомби, ужастиков, громких звуков  . « я - легенда» недавно так же посмотрел фрагмент , сказал « какие то зомби ненормальные » и « блин, собачку жалко, мам» и пошёл в мотоциклы играть 🤷‍♀️ С дочкой будет по другому , я так понимаю, я вот трусишка ужасная даже сейчас .. а он .. может посмотреть, отвернуться к стенке и заснуть . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Сейчас мой подсел на моану и душу 

Не мультик ... но зашёл фильм « зов предков» про собаку 

Хотела написать про Моану, очень классный мульт и адаптация песен)), я всегда обращаю внимание именно на этот аспект. Вот холодное сердце и Моана классно спеты!!! Если с хорошим звуком смотреть, то это космос!

душу собираемся посмотреть, но старшая пока противится)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Никорица Натальевна сказал(а):

Хотела написать про Моану,

Вот и я ей сама противилась когда мне коллега про неё говорила ) я не люблю прям вот морскую тему , гавайскую ( лило и стич так и не посмотрела до сих пор) тоже не люблю ) но мультик реально шикарный . Музыка прям 🔥 и юмор 👏🏻 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

вчера застрял у экрана « джек повелитель великанов» шёл

Я так влюбилась в "большой и добрый великан" (напомнило название фильма упомянутое вами, кстати я не смотрела, по-моему) что очень жду когда дорастут мои дети... Пока только половину фильма осилили))) 

4 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Вот и я ей сама противилась когда мне коллега про неё говорила ) я не люблю прям вот морскую тему , гавайскую ( лило и стич так и не посмотрела до сих пор) тоже не люблю ) но мультик реально шикарный . Музыка прям 🔥 и юмор 👏🏻 

Ох, как я вас понимаю! Я столько всего не люблю))) и столько всего кассового не смотрела из-за этого "не люблю" джунгли, пустыни, пирамиды, космос, океан, вестерны, верблюдов, ковбоев, НЛО, пустыни", слишком тупо, слишком шумно, слишком глупо, слишком скупо.

Ооооооо, как я была удивлена в 34 года, что оказывается я почему-то это все недопускала до себя. Что можно взять и позволить себе потратить 1,5 часа жизни на эти чёртовы вестерны и, О, БОГИ! Получить от этого удовольствие)))))) что можно позволить себе пойти в кино даже на бабушку лёгкого поведения, не двинуть там ни бровью, порадоваться за племяху, погрустить за мужа, сидящих рядом со мной))

Я начинаю смотреть то, что запрещала себе по каким-то нелепым причинам! Ооххх, мне есть что посмотреть!!!

Вот единственное на что не готова это люди в чёрном... И чужой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна пустыни аж два раза 😆😆 да да ) та же фигня только список покороче ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

🔥 и юмор 👏🏻

А Куррито какой угарный🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вспомнила, моему полнометражки из серии Феи нравятся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайная жизнь домашних животных - ещё вспомнила!!

мы весь карантин ее смотрели в прошлом году... наизусть знаю😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

хотя он, наверное, на постарше. но классный сериал.

На сколько на постарше,Ань?

Тайна Коко еще про потустороннее,смерть.Просто как ознакомление с другой культурой и другим отношением к смерти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

" Коты аристократы "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, irabora сказал(а):

На сколько на постарше,Ань?

Тайна Коко еще про потустороннее,смерть.Просто как ознакомление с другой культурой и другим отношением к смерти.

мне кажется ближе к подростковому.

мы с мужем лет дцать назад взахлеб смотрели. хороший сюжет, интересные персонажи, и юмор есть и драматичные моменты. и некоторые темы кмк не детские.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...