Перейти к публикации

Вы довольны своей фигурой?


Femina fantástica

Полезные сообщения

@Лесюндра так на фотках и ты худышом не смотришься))) это я просто знаю рост, вес и понимаю, что вживую смотрится худее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лесюндра сказал(а):

 

@kotiska , а какой размер носите?

В основном 44, иногда 46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

@frei_seele , не знаю, не знаю. У кого-то его практически нет, а ест все тоже самое, что и я.

Склоняюсь больше к тому, что это генетически, у меня мама апельсинка, я вся в неё) а вот у бабушки ни капли нетути)

Вот бабушке повезло 👍, но всё же жила в те времена когда еда была качественная.
Я хочу отказатся от магазинных сладостей, через год посмотрю. 😉 

Я вижу и у молдых целюлит этот, худенькие но с целюлитом...🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// у моей мамы оч сильный (прям ямки) и так было даже в 42-44 р, но она любит плюшки и не любит спорт, у меня, если сжать, то будет заметен, ну и волны есть (улучшается при питьевом режиме и чистом питании)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В молодости шла постоянная борьба с собой, а после 30 лет растолстела и отпустило. Как ни странно, очень довольна своим целлюлитом.:girl_dance:

Единственная проблема - шмотки сейчас стало выбирать проблемнее. Вот скинуть бы 5 кг и было бы мне счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Voprosotvet сказал(а):

Как вам нравится больше - худосочность или «пышная красота»?) И как поддерживаете себя в форме? 

Лично мне уютнее быть в худосочной конституции тела, а женщины сами по себе ИМХО привлекательны, когда есть за что подержаться) Красивые женственные формы такие, когда и грудь и попа, а не кости. Сама такими не обладаю, грудь единичка, наверно, а когда набираю лишний (как счас блин за карантины при отсутствии регулярного бассейна), то распределяется некрасиво. Нет чтобы в сиськи :(, так плывут живот, попа и бедра.

Одно время был вес на 20 кг больше, наела за 3-4 года непростых в жизни. Скинула года два назад, как за ум взялась, поменяла подход к питанию, плюс пошла в 36 лет и научилась плавать. Резко сбросила в бассейне. Посему жду наконец нормального восстановления обстоятельств и бегом в бассейн плавать. И растяжкой надо заново заняться, хорошее дело. Спортзалы интуитивно не люблю, там люди и все такое))

Мне с моим ростом вообще поправляться нежелательно, высокие люди с большим весом кажутся просто огромными слонами. Для меня вес 78 кг - это меня за ветром носит и знакомые с тревогой спрашивают, не больная ли я.

7 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Мне нравятся разные. Но больше склоняюсь к среднему типу. Не слишком худых и толстых.

И своей фигурой в целом довольна. Но всегда "худею" ....  

20210527_185735.jpg

Хорошая фигура, как поддерживаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна Леви Общее это калланетика, хула хуп... 

Интервальное голодание в течение недели 18/6 или 16/8 . Как получится.  На выходные и праздники - нет.

Ну и взвешиваюсь каждое утро, чтоб не пропустить большой плюс, так как быстро набираю :sorry: 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Baba сказал(а):

покажите целлюлит на фотках. до сих пор не понимаю, что это такое

6020130121910022909365634149579165229656448n.thumb.jpg.38fb009a23446b0073c56bed035cf8d5.jpg

cellyulit-otsutstvie-cellyulita.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Malёk сказал(а):

так на фотках и ты худышом не смотришься)))

Ну не знаю, вроде по фото тоже худая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недовольна ни фигурой, ни ростом, ни весом.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале моей долгой ковидной истории,попав в больницу,сильно похудела,не знаю ,насколько,но одежда болталась, зкркала не было,только вечером в окно было видно,резко и живот втянулся и нлги усохли,лицо помолодело. так я была довольна, по ощущениям так мне легче и скажем удобнее. потом на отмене гормонов за счмтанные дни наьрала даже больше,чем вес до. сейчас дома лечусь, снова мои 74 при росте 174, ну в планах выздороветь и вернуть те ощущения. как минимум дохудеть до68..

цифра страшная доя большиества отписавшихся,но вот честно ,при 67-68 я уже почти худая, не знаю как это работает)

а вообще главное здоровье,как выше писали,питаться правильно для здорлвья и спорт и сон и прогулки,все для здоровья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, unika17 сказал(а):

Я недовольна ни фигурой, ни ростом, ни весом.

 

Не надо прибедняться😂

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@treash Для вашего роста и веса вы не выглядите худой, а в форме. 
У меня при росте 175 и весе 56 кг торчали кости, я выглядела очень худой. При весе 62 кг стала похожа на человека. Сейчас 65 кг после Пасхи муж доволен как слон, а мне хочется обратно 62 чувствовала себя легче что-ли...у меня вообще кости какие-то тяжёлые непойму, с подругой выглядим одинаково, она легче меня, даже с грудными имплантами 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Elba1201 сказал(а):

Мне нравятся разные. Но больше склоняюсь к среднему типу. Не слишком худых и толстых.

И своей фигурой в целом довольна. Но всегда "худею" ....  

20210527_185735.jpg

Лайки кончились. Похорошели вы. Даже не узнала. Линзы? 

26 минут назад, treash сказал(а):

Я - не довольна(, хожу в спортзал, пытаюсь набирать вес и вообще. Но имея трёх детей, гв и работу что-то никак. 49 кг, 170 см. Фоткала на старте возвращения в зал

IMG_20210527_215431.jpg

Классная. Может на пилатес просто? Красивый рельеф мышцам придадите, не нужно будет поправляться. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, treash сказал(а):

Я - не довольна(, хожу в спортзал, пытаюсь набирать вес и вообще. Но имея трёх детей, гв и работу что-то никак. 49 кг, 170 см. Фоткала на старте возвращения в зал

IMG_20210527_215431.jpg

Отлично выглядите. Я б не сказала, что 49. Прекрасная форма. Попу подкачаете - огонь будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote здесь качество тела 100 по весам? (Это я для себя. У меня только 76 или 77 показывает, хоть меняются мышцы и вес(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malёk сказал(а):

@peyote здесь качество тела 100 по весам? (Это я для себя. У меня только 76 или 77 показывает, хоть меняются мышцы и вес(((((

не помню точно сколько, но не 100 точно. У меня чаще всего от 95 до 100 прыгает. Было как то 77 перед КД (отекла) и недели 2 аппетита не было 86 - показывали дефицит белка.

На прошлой неделе было 97

Со 100 не фотографировалась, но если честно не вижу разницу в себе между 90 и 100 особо....

а 77 почему у тебя? Чего перелимит или недостаток?

Ну это такое тоже дело, я считаю чисто поиграться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote а покажешь в личку другие показатели? Меня весы смущают, ТК показывают, что жира 30,2%, а по тесту объемов в см меньше 22. 

Пишут - недостаток мышц и физ активности (даже, если был спорт и много шагов). Возраст младше показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиг поймешь, как оно считает. Это на 100 и на 88

Возраст тела радует, конечно))) 😅 если б так оно и было

Screenshot_20210528-024457_Mi Fit.jpg

Screenshot_20210528-024118_Mi Fit.jpg

причем в меньшем весе 88...

Screenshot_20210528-024936_Mi Fit.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@peyote у меня висцеральный жир - 3:think1:

И после туалета (сорри):confusion: весы мне мышцы минусуют. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

@peyote у меня висцеральный жир - 3:think1:

И после туалета (сорри):confusion: весы мне мышцы минусуют. 

ну вот я ж говорю, все эти показатели поразвлечься :D Кто то по гадалкам любит ходить, кто-то смарт весы юзать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, peyote сказал(а):

ну вот я ж говорю, все эти показатели поразвлечься :D Кто то по гадалкам любит ходить, кто-то смарт весы юзать

Ну приятнее-то 90+ видеть, а не изменные 76-77(()((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...