Перейти к публикации

Помощь по графику


Полезные сообщения

Здравствуйте, как думаете можно надеятся на беременность? 

Screenshot_2021-05-23-22-12-18-208_ru.yandex.searchplugin.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Гайсина все может быть, тест лучше делать после 10-11 дпо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть, мочите тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но 100% пока дать нельзя, БТ (базальная температура) может резко упасть,и начнутся М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б на 6 дпо не использовали б бесполезно тестик, то можно было б его сейчас замочить, а не строить догадки по графику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График красивый. Пора тестом проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю все эти измерения температур никак не предсказывают. Заметила что у многих беременных графиков если закрыть все что справа там где уже пошла задержка бывают такие падения к 10дпо что кажется что мес начнутся., А темп берет и растет на 11-12дпо. И наоборот у небеременных графиков все так красиво на 10дпо а потом бац и падает на 12. Предсказать вообще ничего нельзя. Но обычно на 10дпо уже бывает видно что-то на тесте. На 11 вообще видно у многих.

А вообще беременность очень чувствуется сама по себе. И уже на 10 ДПО можно по ощущениям понять. У меня например стабильно на 7дпо ощущения будто я бер а потом оно как то проходит. Так я понимаю что пролет. Организм готовился и ничего. Если напр эти ощущения задержится так я и пойму. Так я поняла и в 1 Бер и во 2 неудачную.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Елена Гайсина вы тест делали? Покажите хоть результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Плодожор сказал(а):

 

А вообще беременность очень чувствуется сама по себе. И уже на 10 ДПО можно по ощущениям понять. У меня например стабильно на 7дпо ощущения будто я бер а потом оно как то проходит. Так я понимаю что пролет. Организм готовился и ничего. Если напр эти ощущения задержится так я и пойму. Так я поняла и в 1 Бер и во 2 неудачную.

 

Аналогично, у меня бывает с 9-10 дпо грудь наливается, но к 12 дпо уже никакой симптоматики и понятно что тест делать смысла нет. Не верю я в Б без симптомов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест исего не показал, а грудь налита давно. 

И очень я нервная и почему то муж так раздражает до ненависти. Даже страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ничего не означет. Бешенство это и от ПМС и от бер бывает.но вообще если прога много должно вроде  наоборот расслабить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Аналогично, у меня бывает с 9-10 дпо грудь наливается, но к 12 дпо уже никакой симптоматики и понятно что тест делать смысла нет. Не верю я в Б без симптомов. 

Так интересно. У всех по разному. Я поняла, что беременна, когда не было признаков ПМС, ни грудь, ни живот, ничего не болело. А сейчас 9 ДПО и болит живот. Значит пролет 😔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня при бер живот тоже не болел. Да и без бер не особо болит. Раньше до родов живот бывало перед мес сильно болел и во время.

В тонус может немного входить матка уже сразу после имплант. Грудь тоже может набухнуть. Чувство наполненияв животе. Ощущение жт.

Бешенство нападало. Но наменя и без бер  день на 8 дпо нападает.

У автора графики предыдущие не очень. Заборы уж больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Плодожор сказал(а):

Ну у меня при бер живот тоже не болел. Да и без бер не особо болит. Раньше до родов живот бывало перед мес сильно болел и во время.

В тонус может немного входить матка уже сразу после имплант. Грудь тоже может набухнуть. Чувство наполненияв животе. Ощущение жт.

Бешенство нападало. Но наменя и без бер  день на 8 дпо нападает.

У автора графики предыдущие не очень. Заборы уж больно.

Да, графики предыдущие плохие, а этот красивый, вот и спрашиваю. Сдала прогестерон на 19 день цикла 40.4 Н/ моль. Но тест отрицательный и сегодня

@Плодожор Да, графики предыдущие плохие, а этот красивый, вот и спрашиваю. Сдала прогестерон на 19 день цикла 40.4 Н/ моль. Но тест отрицательный и сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Снежано4ка сказал(а):

Так интересно. У всех по разному. Я поняла, что беременна, когда не было признаков ПМС, ни грудь, ни живот, ничего не болело. А сейчас 9 ДПО и болит живот. Значит пролет 😔

У меня не бывает пмс. О М понимаю лишь по изменению выделений и падению бт и тт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у людей каждый цикл отл график и нет беременности. График ничего не гарантирует. Это просто нормально что он двухфазный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

У меня не бывает пмс. О М понимаю лишь по изменению выделений и падению бт и тт

Везет! 😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...