Перейти к публикации

Эко беременность и токсикоз


Доня21

Полезные сообщения

Привет, девочки)

Вопрос к тем у кого эко беременность, у вас был токсикоз? С какой недели начался? 
что то я себя накрутила, у меня срок 6-7 недель, поначалу как то мутило немного, и тошнило как будто от голода , хотя по факту есть не хотелось. А последние несколько дней нет той легкой тошноты. И грудь кажется не так сильно болит , знаю ,что грудь не показатель все скажут

Лежала на сохранении уже, с гематомой, гематома прошла, но сейчас иногда есть коричневая мазня совсем совсем прям по капле в день. И я очень боюсь зб((  накрутила себя ужас, никаких ощущений

единственное иногда в матке что то то кольнёт, то стрельнет, то тянет, боль не сильная, но переодически днём бывает

на узи и так хожу к ре каждую неделю, чаще наверно не нужно туда лазить

как успокоиться и настроиться на позитив :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был токс с 8 по 13 неделю, грудь не болела вообще. Займите себя чем-нибудь,постоянно себя накручивать всю беременность - невроз заработать можно. А с рождением ребенка поводов для беспокойства прибавится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 беременность - даже не тошнило. 

2 двойней - тошнило с 6 по 13 неделю по утрам. И даже не то чтобы тошнило - есть ничего не хотелось. Вырвало только раз после поездки в маршрутке. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность блевала дальше чем видела, вторая вообще никакой тошноты не было почти, пару дней только и то я в этот период пила антибиотики, думаю больше от них. Я в последнюю беременность старалась работать побольше, даже на удалёнке на больничном, иначе совсем крыша ехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница эко или нет. Эко это способ зачатия а не способ вынашивания 

У меня был недель до 13. Тошнило мутило пару раз была рвота. Не сильно напряжно.

Спасала солёной минералкой и квашеная капуста заходила на ура. Ну и нельзя допускать голода, а то тошнота подкатывала. 

Вспоминаю себя. После всех неудач я поверила что получилось только когда мне ребёнка в родовой к груди приложили.

Понимаю тебя. Сделай для себя отметки. Я так делала. 

Сначала дожить до 1 скрина потом до второго потом до 28 недель и все... выдыхай бобёр. Я так жила считала дни до этих отметок. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня периодически было ощущение, что вся еда фу. Хотела кушать, но ничего не лезло. До слез. Началось ещё до задержки и продолжалось недель до 30. Но это было далеко не каждый день. То появлялось, то исчезло это ощущение. Тоже переживала, куда оно пропало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги тоже была коричневая мазня, около месяца, наверное. Тоже переживала, но потом это прошло🙂 А на тошноту даже не ориентируйтесь, это не показатель ничего) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не эко, но думаю на наличие или отсутствие токса это никак не влияет. У меня также, то был, то резко пропадал. Бывает день валяешься пластом, от всего тошно, а на след утро просыпаешься как огурец. Не переживайте за это 🌹 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был с 6 по 20 неделю. Тошнило сильнее всего по вечерам (повезло:Crazy:), приходила с работы и лежала пластом. Рвало несколько раз, утром. Питалась в основном варёной картошкой)) перепробовала  все, наверное, средства от тошноты, о которых пишут в интернетах. Минералка, имбирь, мята, вода с лимоном и т.д. всё мимо. 
Бывали и хорошие дни, вообще уже забылось как-то это всё, хотя ещё не родила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям выраженного токса не было. Было мутно немного, в районе 8 недель, но быстро прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда немного еды прямо с утра помогало от тошноты т.е. если не поесть, то тошнота появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня немного мутило и спать хотелось. Прошло с началом приёма витамин. 

Ни разу не рвало за всю Б. Только запах жареного мяса сильно напрягало, не могла готовить до 3 трима. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит себя мучить))). От судьбы никак не уйдешь, и то, что будешь бояться, ничего не поменяется. От вас зависит только нервное состояние, а все остальное от организма, даже не от врачей. От врачей беременность зависит только на 15%,а все остальное психосоматика и организм.

У меня стойкое ощущение, что ваша беременность закончится родами в срок!!! Все будет ХОРОШО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын после ЭКО, полоскало всю беременность, реально почти до родов. Дочь - естественная беременность, рвота была всего пару раз за беременность. С сыном ездила везде с пакетиками, как спомню - вздрогну. У подруги тоже было ЭКО - ее вообще не рвало, иногда чуть тошнило, она на меня с ужасом смотрела, я еще и работала, однажды даже из зала суда в туалет бежала, стыдно было очень. А вообще наличие или отсутствие токсикоза - ничего не значит, не накручивайте себя. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, радуйтесь, что у Вас этого противного токса почти нет. Это ой как ухудшает жизнь и само очаровательное положение. А по теме правильно Вам написали, это вообще не связано с тем, что может быть что-то не то, знаю кучу людей с беременностями без проблем и без токсикоза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было тошнотворное состояние с 5 по 9 неделю. Не рвало, но сильно мутило. Похудела на 7 кг. Периодами отпускало, я бегом мчалась сожрать все, что найду. Через несколько часов все продолжалось. Потом потихоньку отпускать стало, окончательно к 14 неделе прошло, да и к 11 уже неплохо было. Был сын, кстати. Сейчас естественная беременность, тоже сын, тоже мутило, но не так сильно, не похудела. Возможно, потому что с самого начала на хофитоле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, без разницы - эко или нет)

Я до Б была уверена, что будет токс, даже ждала его, хотелось побыть такой всей из себя беременной :) 

А его не было, вообще! Ела все, никаких странных пристрастий не проявилось. 

И это же счастье, как оказалось :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня из всех удачных беременностей не разу не рвало,только в первую от компливита раз, и все, и все удачные и доношенных, прекрасные детки растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО. Токса не было. Запахи  чувствовала острее. Никаких других изменений не было (грудь за всю беременность так и не увеличилась и не налилась, живот не болел до 12 недель, чего-то особого не хотелось).  Вообще не чувствовала себя беременной. 

Была ИЦН, но это другая история. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем кто ответил 🙌

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был токсикоз с 12 недели дней 10. Немного,  но жутко. До 12 дня вообще не ела, все шло на ружу, даже вода. Потом ок. Про грудь не особо помню, что бы болела, только увеличивалась в размерах. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было вообще токса в обе беременности, ни в еб, ни в эко. Наслаждайтесь отсутствием токса☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Доня21 сказал(а):

Вопрос к тем у кого эко беременность, у вас был токсикоз? С какой недели начался? 

ТТТ, не было токса. Только жор😆

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте мой последний беременный график..До Эко не дошли..Тоже всю Б была под напряжением..Ничего, родила здоровую дочь. Чего и вам желаю от души.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отбой девочки 😁

сегодня тошнило целый день, в итоге вырвало 😂 зря переживала

а как муж был счастлив от того что меня рвёт 😂🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...