Перейти к публикации

Ходите ли вы в бюстгальтере дома?


Полезные сообщения

1 час назад, Чувство Весны сказал(а):

Разница между обхватом груди и обхватом под грудью даст чашку. 12 см - чашка А, 14 см - В, 16 см - С и т.д. 

Вот не работает на мне эта формула. По ней у меня А. А ношу В :sorry: т.к. в А не помещаюсь. Хз че со мной не так :D

По теме. Дома бюстгальтер не ношу, т.к. с моей ни то А ни то В в этом нет никакого смысла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Чаще всего ношу и дома. Мне удобно. 

Не ношу с некоторыми сарафанами и не ношу пока в ночнушке после ночи лажу. Потом переодеваюсь и бюстгальтер надеваю

А. Да, у меня размер В-С. Смотря какой бюстик

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня B-C, и я вообще не очень люблю лифчики, особенно летом) ношу мягкие, без жёстких косточек. Дома чаще всего без лифчика, либо мягкий бандо без косточек из интимиссими 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir не правильное измерение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу без, даже на работу если платье подходящеe.
Зимой ношу, из за того что так теплее 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, bashkir сказал(а):

Вот не работает на мне эта формула. По ней у меня А. А ношу В :sorry: т.к. в А не помещаюсь. Хз че со мной не так :D

Понятно что это условно все. У меня 80F я могу взять 75G или 85E. И они будут даже удобнее чем обычный размер. Плюс погрешности измерений. Там всего-то 2 см, легко накосячить. Неправильный лифчик, чуть передавили, лента съехала и все. Просто если у меня F, то пусть смежные G или Е я возьму. Ну уж точно не В или D.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Чувство Весны сказал(а):

Вы не правильно подбираете размер. Ну вам сказали уже. Возьмите сантиметр и измерьте обхват под грудью. Это будет первая цифра. 70, 75, 80, 85 и т.д. 

Потом нужно измерить обхват груди. Но это нужно делать в лифчике, который не прижимает грудь... По выступающим точкам, сантиметр параллельно полу. Разница между обхватом груди и обхватом под грудью даст чашку. 12 см - чашка А, 14 см - В, 16 см - С и т.д.  Получите в итоге размер, который указывают на этикетке. 80С, 75В и т.д.

Но это все, конечно, условные цифры и любой бюст надо мерить, и не на футболку. Потому что есть маломеры, большемеры, как и в любой одежде. Плюс погрешности ваших измерений никто не отменял, учитывая, что по описанию у вас ни одного нормального лифчика нет. Переходные размеры, когда ни туда, ни сюда. Ну и форма груди. У меня грудь, например, чуть по сторонам. И я люблю чашки с боковой поддержкой. Они делают красивую ложбинку. Не люблю балконет. Моя грудь при наклоне может из него выпасть))) Ну для F его и не шьют практически))) Люблю лямки пошире, а купальники выбираю с лямками накрест сзади, мне так удобнее. 

Вообще, выбрать нормальный лифчик на большую грудь это прям эпопея. Я в примерочной прыгаю, наклоняюсь, чтобы понять на сколько мне комфортно, как хорошо бюст держит грудь. И никогда у меня не было следов от бюста, который нормально подобран.

Когда примеряете, ничего не должно давить, впиваться. 

Я кто- то поймала балконет от  Banana Moon, как влитой сидел. Наклон без проблем, грудь сидела "горкой". Бегать в нем, конечно, не вариант был. И купить еще - никак, видимо одной партией на амазон завезли и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны я знаю, что птоз - это опущение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3, дома ношу, изредка даю ей подышать)), на ночь всегда снимаю. Во время беременности 5 была, ой, жуть, лифчик вообще не снимала днем. И то, кожа растянулась все равно от резкой смены размера, если бы не лифон, сейчас вообще бы наверно уши спаниеля были бы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома не ношу. Да вообще редко когда ношу лифчик. Если верх объемный типа худи, то без лифчика и в люди иду. У меня полная В. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я снимаю только на ночь, а так всегда ношу. Иногда, если поздно лягу и рано вставать так и сплю в нем. Но у меня первый размер (34А) и все лифчики мягкие и лямки тонкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Вась-ка сказал(а):

Спасибо! Придётся этим заняться, когда буду выбирать для кормления.

У меня форма и размер точно такие, как здесь в самом центре. Птоз 2 степени.

4D418961-DE16-4CA6-8CC1-3A687632513D.jpeg

А у меня по это картинке нормальная грудь размера С, без птозов. 

6 часов назад, Лейна сказал(а):

А ну те по вашему, птоз 2 степени это значит чашка 2? Серьезно? 

А там где птоз 1 степени это чашка 1? 

Видимо автор по птозам считает размер груди? 😁😁😁 Автор, я не верю что вам 29 😁😁😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня французские Lise Charmel full cup, любимая фирма уже 10 лет, ттт. Держит всё как надо и не ощущается, полный комфорт, не изнашивается долго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удобно в лифаке? -ходите. Не удобно-не ходите. 

У меня 4-5 рр хожу и в нем, и без. Но удобнее в лифане. Когда кормила, то круглосуточно в специальном ходила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня большая грудь, в обхвате где-то 110 см. Я не могу без лифчика хоть какого-то, тяжело. Когда устаю от обычного, надеваю спортивный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Вась-ка сказал(а):

@Чувство Весны я знаю, что птоз - это опущение.

Тогда я вас не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Katerina_Kleo сказал(а):

@bashkir не правильное измерение? 

Ну вроде с умственными способностями все норм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, bashkir сказал(а):

Ну вроде с умственными способностями все норм :D

А с руками? :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортивные ношу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

А с руками? :malicious:

Даже третьи лица измеряли. Результат один - разница 10 см :sorry: Они у меня еще широко расставлены, так что без примерки вообще не рискую брать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir всё с вами в порядке, это просто большинство женщин носит  слишком маленькую для себя чашку. У меня тоже разница около 10 см, под грудью 75 см, грудь 83-86 (колеблется в зависимости от фазы цикла и набора веса). Долго мучилась с чашкой А, пока не поняла, что у меня размер 75В. Чашка А просто узкая для меня, давит на молочную железу по бокам.

Но чаще на выход ношу бесшовные лифчики и мягкие топы, обожаю Sloggi Zero Feel. Дома снимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда ношу, пока обхожусь бюстиками с добеременности, чашка Д. Но уже чашечка прям полненькая!!! Нужно что-то новое присмотреть, минимайзер триумфовский очень понравился….

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вась-ка сказал(а):

@Чувство Весны я знаю, что птоз - это опущение.

Тогда как вы определили что на картинке грудь 2 размера? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Лейна сказал(а):

Тогда как вы определили что на картинке грудь 2 размера? 

Я думаю, что в пропорциях, как на картинке 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bashkir сказал(а):

Даже третьи лица измеряли. Результат один - разница 10 см :sorry: Они у меня еще широко расставлены, так что без примерки вообще не рискую брать. 

Точно не пуш-ап покупаете? Я с тонкой проставкой из поролона беру, и тоже В. Продавцы сами предупреждают, что с наполнителями чашку на размер больше. 

Ну тут ещё от фирмы многое зависит, у кого какие лекала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...