Перейти к публикации

Пропали все признаки. Поддержите.


Полезные сообщения

Девочки, может было у кого так, что все признаки беременности резко пропадали, но при этом беременность не заканчивалась? Сегодня с утра встала, ни грудь не болит, ни тошнит (хотя еще вчера тошнота была меньше, что предыдущие дни). Даже насморк уменьшился. На УЗИ была позавчера, сказали, что отслойка есть небольшая, 12*13 мм. Вчера и позавчера лежала, почти не вставая. Забыла написать, срок сегодня 7+5 недель. Обе предыдущие беременности такого не было, если уж токсикоз начинался, то продолжался до 16 недель. Поддержите пожалуйста хорошими примерами (ими помогите смириться с мыслью плохими примерами, что я не одна такая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже опытный боец, не надо волноваться! Токс он такой, сегодня есть, завтра - нет, а потом раз, и с утроенной силой снова здесь. А грудь вообще не показатель. В первую Б болела постоянно, а в эту - грудь игнорировала беременность до 13ой недели, а потом просто стремительно увеличилась, но так и не болит. Не переживайте, все там с крохой хорошо, обживается. Сильно волнительно, сходите на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня рвало в день узи, а по итогу замершая была уже как 3 дня, тошнота не показатель, увы) гоните свои мысли прочт и настраивайтесь на самое лучшее) беременность это радость) и да, хватит сиськи щупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в эту Б недель в 7-8 такое было. встала утром, а меня не тошнит вообще. даже от тех запахов, от которых я сразу к белому другу бежала еще накануне. но к середине дня все вернулось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если признаки Б даже не начинались? Итог три здоровых ребенка рожденных в срок. Отслойки были в две Б вылечили вылежала. Пейте Магне Б 6 по две три раза в день и не накручивайте себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не существует признаков беременности, все ваши ощущения, в том числе токс, индивидуальная реакция организма на перемену гормонального фона. У меня грудь вообще не болела, тем не менее родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с этими признаками анекдот вышел. Прихожу в первую к гине. Вопрос токс есть нет. Грудь набухла нет. Ну а там вкусовые ощущения ну как обычно. А чего пришли то? Возьмите УЗИ  гляньте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не показатель, можете конечно для успокоение проверить, меня тоже как и выше написали, тошнило жутко при уже замершей 🤷‍♀️ просто потом постепенно проходит 

Сходите на узи сегодня? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, СкороБудуПузяшкой сказал(а):

меня рвало в день узи, а по итогу замершая была уже как 3 дня, тошнота не показатель, увы) гоните свои мысли прочт и настраивайтесь на самое лучшее) беременность это радость) и да, хватит сиськи щупать

:hohot:Вы как будто за мной наблюдаете. Я ведь и правда их с утра постоянно щупаю.

20 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а если признаки Б даже не начинались? Итог три здоровых ребенка рожденных в срок. Отслойки были в две Б вылечили вылежала. Пейте Магне Б 6 по две три раза в день и не накручивайте себя. 

Если бы просто не начинались, то я бы посчитала, что так и должно быть в эту беременность. А тут ведь пропало все внезапно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они ж должна когда-то закончится не всю ж беременность белого друга обнимать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс был с 5 по 7 неделю, потом пропал ))ближе к 10-11 мутило несколько дней и все)) прыщей не было, а к 10-11 начали появляться (как до Б), сейчас 12-13 недель и грудь сдулась немного, но чувствительна . Короче все меняется , но я тоже всегда переживаю , хожу на узи часто и купила доплер и слушаю сердечко по нему 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, piudunenmarina сказал(а):

:hohot:Вы как будто за мной наблюдаете. Я ведь и правда их с утра постоянно щупаю.

 

сама такая же была, каждые 2 недели на узи, но после этого поняла, что сиськи не показательны, даже когда они сдуваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня всегда удивляют такие вопросы от опытных мам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 недель было. Встала и никаких признаков,а к вечеру спина начала ещё тянуть. Через пару дней токс вернулся с двойной силой и до 13 недель не покидал меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 недель понеслась на сохранение с мазней, там на нервах и тошнота пропала и грудь перестала болеть, я уже и смирилась, что все, до этого уже было подобное. В стационаре назначили поддержку, а я на УЗИ прошусь, говорю, мол, и сохранять нечего уже, потом у малыша прощения просила, что не верила в него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно опытная в этом, у самой первая беременность. Но у меня вот уже почти 12 недель вообще нет практически никаких признаков. Не тошнит, вкусы не поменялись, грудь не увеличилась. Ничего из того, что описывают беременные, у меня нет. При этом на последнем узи все было хорошо, на 10 неделях. Так что наверное все индивидуально. Появление и исчезновение симптомов вполне возможно. Не переживайте. Всё будет хорошо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, piudunenmarina сказал(а):

Девочки, может было у кого так, что все признаки беременности резко пропадали, но при этом беременность не заканчивалась?

Было несколько раз за первый триместр, и резко исчезали, и плавно, тоже очень переживала. Но все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В эту беременность так было, сначала стало чуть легче, а потом в один прекрасный день все прошло и никакого токса, 4 беременность, в предыдущие токс медленно сходил на нет, а в эту резко. 

4 часа назад, _Clever_ сказал(а):

Меня всегда удивляют такие вопросы от опытных мам

Поэтому и приходится задавать вопросы тут, так как многие считают, что если беременность не первая, то женщина знает ответы на все вопросы, но НЕТ. Беременности протекают по разному и всегда возникают вопросы, да и гормоны влияют, тут скорее нужна поддержка, примеры из жизни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нет плохих признаков- боли,  кровоизлитие - вы беременны. 

Пропала тошнота - это не  означает, что пропала беременность.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Иланга сказал(а):

В эту беременность так было, сначала стало чуть легче, а потом в один прекрасный день все прошло и никакого токса, 4 беременность, в предыдущие токс медленно сходил на нет, а в эту резко. 

Поэтому и приходится задавать вопросы тут, так как многие считают, что если беременность не первая, то женщина знает ответы на все вопросы, но НЕТ. Беременности протекают по разному и всегда возникают вопросы, да и гормоны влияют, тут скорее нужна поддержка, примеры из жизни

Я понимаю, когда есть боли, неприятный ощущения, что-то с анализами или не внушают доверия назначения. НО когда ВСЕ НОРМАЛЬНО, этого, простите, не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это нормально. Обязательно сходите и хорошенько поешьте, потому что через несколько часов все беременные ощущения вернутся. Я таких перерывов в первую беременность ждала с надеждой, только в них и могла поесть. Лежала на сохранении, спрашивала у врача, она сказала - это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая беременность индивидуальна. Не паникуйте. Плохие мысли из головы гоните. Я тоже 3ю хожу с первой и второй токсикоз жуткий был с первых дней и до конца почти беременности. И думала что все беременности такие. А сейчас простите как слон хожу. Хоть какашку под нос положи меня не потянет к белому другу. Позитив! И мысли только о маленьком ! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, piudunenmarina сказал(а):

:hohot:Вы как будто за мной наблюдаете. Я ведь и правда их с утра постоянно щупаю.

Если бы просто не начинались, то я бы посчитала, что так и должно быть в эту беременность. А тут ведь пропало все внезапно. 

Что тут говорить, я в последнюю б. тоже щупала, до недель 12 (до УЗИ) и это в мои 40+ и с 3мя детьми) )) главное без паники) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...