Перейти к публикации

Передаю эстафету


Полезные сообщения

Лёгких родов тебе, Любочка!!!) Скорейшей встречи с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Да не рано. 38 недель. Вот зачем неделю ждать я хз. Ведь и назначений нет, ничего нет. На след.неделе 39 недель будет.

Так вот и я о том же. Я и имела ввиду, что рано, в смысле задолго до даты. Я дату ПКС с врачом еще в 30 недель выбрала. Она мне на выбор промежуток. Потом за полтора дня госпитализировала, было тоже 38 недель. В итоге я в среду легла, а во вторник уже с дочкой выписалась.

В любом случае, может ваш сынок, действительно, сам себе дату выберет😊

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время летит! Я до сих пор думаю, что у тебя недель 25)))

Легких родов, Люба! Пусть сыночек родится здоровеньким!Господи, помоги🙏
А пока...Набирайся сил, отсыпайся!

Скоро начнётся новая веселая жизнь😅🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстафетку не отбираю жду роды онлайн. И желаю что б все успешно прошло.

2 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Вчера девочка поступила, ночью ушла рожать. Сходила посидела на ее кровати:D

Пришли студенты, попросили пузо пощупать. Говорю старайтесь лучше:Dда ну, то ли боялись, то ли что, но они явно меня не щупали, гладили по животу.

я даже не успела на кровати поваляться в последние роды. Пришла там куча ждушек. Все думают вот еще одна ждушка пришла. А я через 5 часов ушла рожать. Они в шоке были. 

2 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Вчера девочка поступила, ночью ушла рожать. Сходила посидела на ее кровати:D

Пришли студенты, попросили пузо пощупать. Говорю старайтесь лучше:Dда ну, то ли боялись, то ли что, но они явно меня не щупали, гладили по животу.

попроситесь на хороший осмотр. Мне кажется меня как следует утречком осмотрели а к ночи родила.

2 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Да не рано. 38 недель. Вот зачем неделю ждать я хз. Ведь и назначений нет, ничего нет. На след.неделе 39 недель будет.

я ровно в 38 последнего и норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка какие роды он-лайн?) Максимум что я могу написать это что начались схватки или отошли воды. А дальше укачу на операцию. Если очереди не будет, то сразу, если будет, то придется подождать. А потом капельницы, Пит, при в ем желании здесь отписаться-не смогу так как капельница в руке одной будет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгких родов и скорейшего восстановления! Счастливый день уже не за горами;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TatyanaTipushkova @Инка-Гёрла @Мурленка @Алекса2001 @jukka4 спасибо

***

Чёт пронесло меня сейчас. Может это признак родов:think1: уже и так и сяк прислушиваюсь к себе

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

В смысле пограничник, вроде все уже, близнецы четкие по знаку зодиака. С 21 числа же

Подруга называет себя телячий близнец) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгких родов!))) Еще немного осталось ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего же вам не нравится лежать в РД, для меня прям золотое время было. Ни готовить, ни убирать. Лежишь, книжку читаешь или с соседками по палате трещишь.

Чего хочешь, привезут, чего надо увезут. Ни забот, ни хлопот. 

Лёгких родов и скорейшего восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Ага, чтоб быстрее. Даже если схватки начнутся, то сохранять-то уже явно не будут))

Да, выбирать не пришлось. Мне ни одно имя не нравится. Вначале думала Ваней назвать. Потом разговорились с подружкой, она говорит как так, имя не придумали, и давай перечислять имена. Ну я возьми и скажи что назовем как ее мужа-Рома. А потом так с мужем и решили. Ну хорошо же звучит-Савичев Роман Александрович.

Очень красивое имя - Роман Александрович!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra да ну, скукота. От больничной еды изжога жуткая. Ещё хуже чем дома. Я прям драконом себя ощущаю:Dлежать уже больно, спать толком тоже не получается. Выспалась уже.

Одно радует отеки ушли сами. Но тут тень весь день, пить не хочется.  Ноги хоть на ноги стали похожи, а не на тумбы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры мне не скучно было. В еде я не превередливая, все заходила на ура. Изжогой особо не страдала, пузики маленькие были, отеков не было. И ни кто не доставал "мама!! Маааам!! А что сегодня будем кушать. а он меня ударил. а мы к бабушке поедем? Галя где мои штаны?" И так по кругу, ежедневно. В больнице тишина...

Вот уже когда родила и дело к выписке идёт, вот тогда уже тежялея находится в РД для меня было. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, kacandra сказал(а):

@мастер боевой камасутры мне не скучно было. В еде я не превередливая, все заходила на ура. Изжогой особо не страдала, пузики маленькие были, отеков не было. И ни кто не доставал "мама!! Маааам!! А что сегодня будем кушать. а он меня ударил. а мы к бабушке поедем? Галя где мои штаны?" И так по кругу, ежедневно. В больнице тишина...

Вот уже когда родила и дело к выписке идёт, вот тогда уже тежялея находится в РД для меня было. 

:Dну если с этой стороны посмотреть, то да, никто не мамкает. Когда звоню дочки все спрашивают когда уже домой приедем, младшая просит чтоб я с малышом беседу провела:D ох мне кажется она ревновать будет, она мамочница такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легких родов, скорейшего восстановления, и здоровья обоим 🌷🌷🌷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, давай!!! Мы в тебя верим!!! Лёгких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, как трогательно. Я в Волгоград ездила, не видела. @@@@@ мои кулачки на лайтовые роды, счастливой встречи с сыночком, чтоб он был крепким и здоровым. Так держать 💞, удачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Диль сказал(а):

Божечки, как трогательно. Я в Волгоград ездила, не видела. @@@@@ мои кулачки на лайтовые роды, счастливой встречи с сыночком, чтоб он был крепким и здоровым. Так держать 💞, удачи))))

Спасибо, вы с мужем давайте старайтесь, подхватывайте беременную бацилу:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 2 девочки зарожали из других палат. Тоже посидела у них на кроватях:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгких родов вам с сыночком! Удачи! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгких родов! Что решили с выпиской? Кто забирает из рд? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры , ой, спасибо) только залезла в темку) скорейшей встречи с сынком! Пусть все пройдет легко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...