Перейти к публикации

Бытовая химия из фаберлик


Полезные сообщения

Каким-нибудь порошком стиральным и кондиционером для белья  пользуетесь из фаберлик? Или какие то другие хорошие средства знаете оттуда, подскажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liana36 вообще скептически относилась к их бытовой химии, пока не попробовала кислородный отбеливатель, он мне отстирал белье и компрессионные чулки после операции, при этом, я просто замочила в нем. Теперь он мой спаситель, если в критические дни испачкала. Понравился концентрированный бальзам для мытья посуды миндальное молочко , очень нежный запах, я им чашки мою, остальное в посудомойке. Еще с малиной классный для мытья посуды, но я им ванну мою запах приятный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Средство для мытья металлической посуды: не пахнет, не сильно химическое, при регулярном применении хорошо отмывает нерж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liana36 пользуюсь порошком и тоже отбеливателем, нормальные. Ещё нравится вот эта штука (прикрепляю фото) очень хорошо отмывает плиту и раковину, экономично расходуется 

IMG_20210520_154219.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Zhel сказал(а):

@Liana36 пользуюсь порошком и тоже отбеливателем, нормальные. Ещё нравится вот эта штука (прикрепляю фото) очень хорошо отмывает плиту и раковину, экономично расходуется 

IMG_20210520_154219.jpg

Да, классное! Ещё оценила для мытья посуды концентрат и мыло. Порошки показались посредственными.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Zhel сказал(а):

пользуюсь порошком и тоже отбеливателем, нормальные. Ещё нравится вот эта штука (прикрепляю фото) очень хорошо отмывает плиту и раковину, экономично расходуется 

Спасибо за совет ;) себе возьму так же и попробую, потому что прям плиту очень сложно стало отдирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...