Перейти к публикации

Поддежите меня, пожалуйста😫🙏🙏💓


Полезные сообщения

Мою предисторию многие знают из темы про нежданчик. Девочки, в четверг 13 мая на УЗИ ( к слову оно допотопное) увидели ПЯ с ЖМ в матке и поставили срок 4-5 недель. В пятницу сдала хгч -8. 780, что  по лабе соответствует сроку 3-4 недели. Сегодня мазнуло светлокремовым, поехала к врачу. Та сразу сказала 4 дюфастона выпить и сделала опять УЗИ но уже на другом аппарате ( тоже допотопном), ПЯ увеличилось, вроде как 13 мми ЖМ тоже увеличился, а эмбриона нет😭. По аппарату срок сегодня 6 недель. Если по  пятничному хгч ориентироваться, то вроде как надежда есть, ведь правда? Срока О я не знаю, к слову. Врач сказала прийти на УЗИ в понедельник. 

  • Держу кулачки 31
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 25 мм пя анэмбрионию не ставят. у вас еще куча времени, чтоб эмбрион появился

жм появился, уже хорошо

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда всегда есть🙏
Не нервничайте, настраивайтесь на хорошее, через недельку ещё раз на узи, смотреть эмбриончик и сразу послушать сердечко 🧡 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано еще очень рано

Все появится 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

до 25 мм пя анэмбрионию не ставят. у вас еще куча времени, чтоб эмбрион появился

жм появился, уже хорошо

Спасибо. Я и сама мозгом понимаю, что время ещё появится эмбриончику есть, но волнение внутри очень сильное. Врач тоже обнадеживает, говорит, что вроде кровоток там какой-то увидела, что уже, по её словам, неплохо. 

1 минуту назад, Алёнка_Пелёнка ❤ сказал(а):

Рано еще очень рано

Все появится 

Спасибо большое. Я очень на это надеюсь. В понедельник врач сказала прийти. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запросто может быть еще рано, у меня в 6+1 не видели, в 6+4 увидали. Тем более, Вы сами пишете, что аппарат допотопный был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время меня очень замучили узисты, видели то, чего не было вообще, так что УЗИ теперь только платно, никаких допотопных аппаратов, только нервы трепать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник все увидят, не переживайте!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбрион есть, но он спрятался за жм. Жм ведь сейчас больше чем эмбрион. Так что панику отставить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч хороший. Аппарат то допотопный на нем трлько от 16-17 мм пя можно увидеть эмбрион. Зачем вообще ходили. Ждали бы 7-8 недель. Сразу сб проверили.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки, пусть всё будет хорошо 🙏

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна я бы через пару дней сгоняла на узи с нормальным аппаратом. До понедельника Вы весь мозг себе съедите

держим кулачки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком  сроке может быть только одна хорошая новость- что беременность маточная. Остальное позже, ждите следующего узи, пусть все найдётся.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна Понимаю, что совет успокоиться тут бесполезен... Зря вы переживаете! Все хорошо будет!:class: Такой «нежданчик» как у вас не просто же так случился:))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала, что если есть желточный мешочек, значит и эмбриончик появиться❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появится конечно)P.S.: мне кажется парень у вас будет😌

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна раннее УЗИ-лишние нервы

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Lizaveta* сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна я бы через пару дней сгоняла на узи с нормальным аппаратом. До понедельника Вы весь мозг себе съедите

держим кулачки!

Мне кажется так часто УЗИ лишним будет. Постараюсь максимально расслабиться.  Подожду понедельника. Тем более у средней в пятницу выпускной в детском саду) 

2 часа назад, Zainab_ сказал(а):

В свое время меня очень замучили узисты, видели то, чего не было вообще, так что УЗИ теперь только платно, никаких допотопных аппаратов, только нервы трепать.

Так врач- гинеколог, она же и узи делает. Прошлую беременность доченькой она хорошо видела☺я уже настроила себя на то, что срок действительно ещё маленький. На наших больничных аппаратах УЗИ и почки, и мочевой, и житовидку смотрят. Может там по гинекологии настройки и параметры неточные по неделям. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sobaka а почему парень именно?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, abyrvalg сказал(а):

Запросто может быть еще рано, у меня в 6+1 не видели, в 6+4 увидали. Тем более, Вы сами пишете, что аппарат допотопный был

Спасибо за пример! Немножко спокойнее стало. 

Только что, Simka69 сказал(а):

@Sobaka а почему парень именно?) 

У нас 3 девочки просто. Одна кровная и две любимые, но не кровные. 

1 час назад, El’za888 сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна Понимаю, что совет успокоиться тут бесполезен... Зря вы переживаете! Все хорошо будет!:class: Такой «нежданчик» как у вас не просто же так случился:))) 

Я и прошлую беременность, которую 9 лет ждала всю на нервах провела от УЗИ до УЗИ, от анализа до анализа. Выдохнула только в 37 недель. Родила в 38+6. Человек Я просто слишком мнительный, когда дело касается беременности. Да ещё и эти мутации в генах не дают покоя. 

1 час назад, Sobaka сказал(а):

Появится конечно)P.S.: мне кажется парень у вас будет😌

Конечно хотелось бы в душе, но лишь бы здоровый там кто-то поселился и не важно девочка или мальчик. 

51 минуту назад, NskMsk сказал(а):

@Фурия Дормидонтовна раннее УЗИ-лишние нервы

Согласна, но так врач решила, чтоб перестраховаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Фурия Дормидонтовна сказал(а):

Конечно хотелось бы в душе, но лишь бы здоровый там кто-то поселился и не важно девочка или мальчик. 

Все будет хорошо🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы переделала УЗИ дня через 3-4 и платно на хорошем аппарате, и все там увидят🤞

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держим кулачки. На этом сроке очень важно держать себя в руках, без нервов. Когда у меня была угроза, я сама сдуру (на БП прочитала) съела 4 дюфа разово и потом сколько-то там. У меня было ЭКО и репродуктолог, когда это услышала просто офонарела! Короче, не надо так делать. Лучше пока добавить масляный прогестерон в/м. Удачи! Я тоже думаю, что парень у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alice from Wonderland сказал(а):

Я бы переделала УЗИ дня через 3-4 и платно на хорошем аппарате, и все там увидят🤞

Спасибо ☺

2 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Держим кулачки. На этом сроке очень важно держать себя в руках, без нервов. Когда у меня была угроза, я сама сдуру (на БП прочитала) съела 4 дюфа разово и потом сколько-то там. У меня было ЭКО и репродуктолог, когда это услышала просто офонарела! Короче, не надо так делать. Лучше пока добавить масляный прогестерон в/м. Удачи! Я тоже думаю, что парень у вас.

Спасибо за совет, но я уже выпила в 11 утра. В прошлую Б тоже так было, но на 7 неделях и мазня посерьезнее. Выпила 4 дюфа и потом каждые 6 часов по одной. Родила дочку. Да и У нас в ближайших аптеках нет прога масляного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при пя 13 мм не увидели эмбрион, но определялась пристеночная пульсация. Это и был мой сынок,спрятался просто))) разглядела более опытный врач, которую пригласили чтобы я там не разрыдалась на месте)).

Срок был 6 н и 2дн.

Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...