Перейти к публикации

Про ОК.


Полезные сообщения

@Funny:) перерыв на 7 дней только раз в пол года. На день 3 приходят месячные. А так одна пачка закончилась и за ней следующая. Гинеколог сказала, что если на фоне приема будут прорываться, то сделать перерыв 7 дней и дальше как обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krimka7 то есть если на середине пачки прорываются  то прям в середине делать перерыв и потом снова пить? 😮

у меня гинеколрг говорила продолжать пачку. 

И вот как я выше писала, у меня они приходят через 30 дней после последней  таблетки.

Вот думаю сейчас начну пить, найду хорошего врача и с ним буду обсуждать эти тонкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моя говорила, как только прорываются, перерыв 7 дней и потом 6 месяцев принимать, если больше не будут прорываться. За 3 года у меня было прорывов. А если делаешь 7 дней перерыв и они не сразу начинаются, а через 2 недели, думаю это последствия перерыва, я бы продолжила в штатном режиме.

Просто 30 дней после последней таблетки.. у меня таких длинных перерывов нет, может из-за этого все четко более менее.. это наверно стресс для организма, то к ОК привыкать, то без них.

Жанин вообще давно пила, он мне не особо подходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krimka7 

@Krimka7 в личке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда делаю 7 дней перерыв.  Если бы дела пришли в ближайший месяц после перерыва, я бы это связала с ним и дальше продолжала бы.. а если месяца через 2-3 и более пошли, то это расценила как прорываются и сделала сама 7 дней перерыв. 

сейчас на логесте, но вся прыщами покрылась волосы сыпятся, вес набрала. Хочу на димиа в ближайшее время менять, это аналог джес. Почему вы с него ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Krimka7 мне недостаточно было гормонов и у меня были овуляции на них, но эндик  был тонкий . 

Мне жанин нравится. Но вес смущает. Но опять же, может  хлебальник  закрыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Funny:) ну нет, я имела ввиду что 21 / 7 стандартная схема, но без перерывов в масяц или три как некоторые врачи советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...