Перейти к публикации

У кого есть дайсон беспроводной?


Полезные сообщения

Всем привет! 
Думается что мне нужен беспроводной пылесос (по отзывам дайсон v8).

Исходные:

1. у меня есть моющий Томас, тот ещё зверь, но его лениво доставать, мыть, разбирать.

2. Есть робот, но что бы его запустить, нужно провести мини-уборку, так как он везде застревает.

Хочу купить беспроводной, дополнительно, что бы можно было оперативно убирать, крошки на кухне, песок в прихожей, волосы в ванной, шерсть от собаки.

Стоит ли он своих денег? Не пожалею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyenKa у меня не Дайсон. Но стоит и даже не задумывайтесь. ))) В наличии тоже мощный Томас и робот пылесос. Последний был после приобретения вертикального беспроводного сослан к родителям.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайсон заменил мне все пылесосы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспроводной стОит. Насчет дайсона не скажу, у нас другой, ничем кроме имени не уступает и дешевле. Но если есть возможность, почему бы и не дайсон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня Томас и робот. Задумывалась долго о дайсоне, потом у подруги взяла попробовать и чего то он не зашел мне. Взяла проводной филлипс, довольна. Может если какой аналог существенно дешевле дайсона и взяла бы. Но именно дайсон за его цену точно нет.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам факт вертикального пылесоса - прям очень круто. И для быстрой уборки (я каждый день им за 10 минут 2-х комнатную квартиру пылесошу), и для уборки после того как дочь поела, просыпали что-то и пр... Единственное, для ковров не подойдёт. Но у нас только коврик в прихожей и в ванной. Отлично..в любом случае для полноценной уборки свой Томас достаю. Но теперь реже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт именно дайсон не скажу, купила миле. Отличный агрегат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вы пишите какие у Вас,пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Xiaomi Dreame V11. И потом через месяц использования еще родителям такой взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlyenKa Botr BSS-22DC

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Дайсон V8 pro. В нем хреналион щеток, взяли его потому что в комнате есть ковер, в остальном ламинат. В базовой комплектации нет щетки для гладкого покрытия. У меня он полтора года и что сказать, если есть средства берите Дайсон, не пожалеете. По поводу модели, сейчас я наверное или взяла 10 в базовой комплектации с 3 всего насадками, или сэкономили и купила 8 в базовой тоже комплектации. Почему...щётка что для ковров отлично пылесосит в принципе все, да, она тарахтит на ламината, но и пылесосить вы его не три часа, можно вполне выдержать. Плюс эти три насадки все на базовую станцию крепятся ,ну и как известно пользуемся мы тем, что в свободном доступе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы недавно приобрели. Не дайсон, но классный. Мне прям по кайфу стало с ним) если раньше раз в неделю пылесосила, полы мыла, то с ним чуть ли не каждый день, он легкий, маневренный. После масштабной готовки, да хоть и по мелочь что там насорил, пробежался и идеально. Мощный у нас Кирби, но там такая зверь машина, им только генералить, тяжелый, миллион насадок. А этот просто сказка. На повседневку) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дайсон. Супер вещь. Денег своих стоит. При этом дома голден,  британец и обычный кот.  Керхер больше не достаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня робот (айробот) и дайсон, оба отличные и дополняют друг друга. Для коридора, крошек и прочего - дайсон идеальный, своих денег стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дайсон уже 4 года. Самый лучший пылесос. Полгода назад сдох аккумулятор. Оригинальный дорогой, купила не оригинальный , работает отлично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Дайсон, но проводной. Уже лет 5 или больше. Мой самый лучший пылесос)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дайсон в6 ещё, я его обожаю. Долго думала брать его или нет, но решилась-и не пожалела. Дома длинношерстный сКОТ)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дайсон беспроводной, оч довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ай робот румба, после приобретения дайсона уехал жить в шкаф. Обожаю этот пылесос, лучший из пылесосов, висит себе тихонько за дверью, поел сын печенье - раз и нет крошек. В квартире живет кот перс, с длинной шерстью, у меня и у дочери длинные волосы, пылесосим минимум 2 раза в день. С ним это перестало быть проблемом, никаких проводов, легкий, маневренный. Робот-пылесос хорош, но ему нужны пустые пространства, а с появлением сына машинки и другие игрушки живут везде. Теперь хочу паровую швабру или что-то похожее для влажной уборки. Жаль дайсон не выпускает подобных пылесосов для влажной уборки. Приобретайте, не пожалеете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а какой серии у вас дайсоны? Серия 11 дороговато выглядит для пылесоса, хоть и хорошего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...