Перейти к публикации

Вес и гв


Dasha0210

Полезные сообщения

@Malёk да, вес просто стоит как вкопанный, я не поправляюсь но не худею абсолютно (

@VoronaKayskaya ну я наедаюсь абсолютно голода не чувствую ем то что написала естественно и рыба присутствует и каши разные кроме риса, и овощи могу тушить могу запекать это именно рацион вчерашнего дня

@Шмяка не вижу смысла недоговаривать зачем бы я сюда писала, просто реально не пойму что такое вот и написала на форум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 116
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

10 минут назад, Dasha0210 сказал(а):

@Malёk да, вес просто стоит как вкопанный, я не поправляюсь но не худею абсолютно (

@VoronaKayskaya ну я наедаюсь абсолютно голода не чувствую ем то что написала естественно и рыба присутствует и каши разные кроме риса, и овощи могу тушить могу запекать это именно рацион вчерашнего дня

@Шмяка не вижу смысла недоговаривать зачем бы я сюда писала, просто реально не пойму что такое вот и написала на форум

вы можете не замечать как перкусываете, и это очень распространенное явление. основные приемы пищи все следят записывают, а перекусы нет. а в них тайна и кроется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка та ну, такое незамечать))) за это могу сказать с уверенностью я не перекусываю) бывает об основных приемах забываю но лишнего точно не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Dasha0210 сказал(а):

@Baba ну специально для вас напишу, вы так искренне уверены что я прям много жру вот мой вчерашний рацион, да я не считаю прям ккал но моя задача не привысить 1400:

утро стакан воды через 30 мин гречневая каша вареная на воде 150 гр плюс огурец 70 гр

перкус 1 яблоко зелёное 

обед салат один огурец помидор и зелень 30 гр заправлены оливковым маслом столовая ложка на выходе 150 гр салата

второй обед индейка 100 гр запечённая на гриле без ничего из приправ только солью и травами прованскими плюс пол помидора 

перекус 100 гр творога 0,1 процент

перед сном 2 белка без желтка 

и вода чистая вчера выпито 2 л ВСЕ) 

Все проведено через весы. Плюс Тренировка в обед и 10000 шагов

 

Вышеозвученное тянет калорий на 700...может, и меньше

По-моему, люся свистит (с)

С учётом гв, вы должны были уже в кому впасть от истощения

Ну или в прованских травах недостающие 800 ккал

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VoronaKayskaya сказал(а):

что за микробутер

Блин. Да нормальный бутер :D

вот от 4 апреля в другой программе считано. Все строго взвешено ни раз. Сыр тяжелее по весу, т.к. другой. 

 

IMG_20210426_161020.jpg

Это 2 бутера. 

Размером с мою ладонь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо там ваши бутики... это ж холодос открой, достань,  отрежь, намажь... конфеты и печеньки! Всегда готовы и мааанят. Печеньки муж ест. Конфетами обожралась я, дочкины подарки на нг...вот на них незаметно можно накидываться вторым суточным калоражем. Между индейкой на обед и листиком салата на ужин 

Ну или день через день диетить. День пицуа, кола, роллы.  день творог и гречка

 

@Dasha0210 о. У меня рецепт счастья есть

Пейте бескалорийную колу. Изумительно! Голод притупляет. Сладкого хочется меньше. Энергии на кофеине больше. Желудок начинает постепенно болеть - меньше жрешь другой еды. 

Ну и профилактика ротавируса))

Суперсредство)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bashkir Я просто люблю, чтобы сыра и масла было по толщине столько же, сколько хлеба)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Baba сказал(а):

@bashkir чота какой-то малюсенький бутер. я свой считала на 350 тянул. или тот же йогурт. такой вкусный, и вроде диетическая фигня, а тоже на 300 тянет, только вонючий кефир хоть упейся. и вообще коротко о моем похудении

 

Чего вам убиваться то так? Сколько там в вас 55кг? Ну капец, толстуха)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля я и не говорила что съедаю 1400 я сказала не превышаю, за счёт того что часто ем наедаюсь вполне, так питалась и до беременности, ваше право верить или нет, не вижу ничего из-за чего в кому впадать, к этому питанию вернулась после восстановления цикла, так что как вы написали свистеть мне не за чем

@БеременЮля и так между прочем я не сладкоежка и никогда не была, что сладкое что мучное не по вкусу, так что пишите за себя, тем более что я писала я не набираю вес а он стоит просто объёмы уходят по немного а вес нет, так что не приписывайте мне ваши пищевые предпочтения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

описанный ваш рацион на день никак не попадает под писание "часто ем".  как то похоже просто на "оговорку по фрейду"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка ну если каждые 3 часа не часто то тогда не знаю сколько это часто 

@Шмяка у меня 6 приемов пищи каждые 3 часа, это по вашему не часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha0210 если все так, как вы описываете  и у вас вес стоит на 600 ккал, вам тогда срочно к эндокринологу. Пусть на вас нобелевку получают. Это ж невиданно. При базовом обмене (типа если б вы  лежали в коме) 1200 ккал и гв на 600 ккал вес стоит!. Можно еще и к физикам обратиться. Вы опровергаете своим примером фундаментальнейший закон сохранения энергии. Ибо откуда-то в вас берется больше 1000 ккал на жизнедеятельность, гв и 10000 шагов в день. Так что видимо, вы производите энергию из ничего. Такое я лично хз чем объяснить.  Ибо не сведуща в казуистике медицинского и физического свойства. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@БеременЮля спасибо за совет, вот у эндокринолога я как раз наблюдаюсь а за Нобелевской шагайте сами, я написала как есть, если вам кажется что либо то проходите мимо темы, адекватные ответы и советы я уже получила и без ваших саркастических комментариев 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну реально так не бывает. с таким рационом и беготней давно бы уже в бухенвальда превратились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а вы пробовали увеличить калораж? Просто вы реально ОЧЕНЬ мало едите. Организм вам потом отомстит. Может, если вы его увеличите, вес расти не будет, но и не доведете себя. Я б при такой диете да еще на ГВ померла давно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ваш ребенок на таком рационе набирает? тоже нормально? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка а что мой ребёнок) ей слава богу 1,3) она только перед сном подъедает) а на питание перешла после установление цикла это с года если не ошибаюсь тогда дочка уже ела только перед сном ночью и изредка просыпалась под утро, так что с весом у неё как раз все норм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...