Перейти к публикации

Низкое давление при беременности


Katherine1

Полезные сообщения

Померила давление 87 на 68, оно всегда было низкое , но сейчас супер низкое 🧐 это нормально? Что делать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при давлении 90 х 66 начинает голова знатно кружится, я уже примерно знаю это состояние, выпиваю чашку кофе слабенького с молоком. Становится легче. А вам лучше с лечащим врачом проконсультироваться по поводу давления. Если совсем плохо, вызвать скорую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Люлечик:) голова не кружится , а болит, где виски 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий чай и полежать. Мне помогало

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю Б такое давление было. И плюс высокий пульс.

Врач выписывала лимонтар. Правда я не пила, т.к. изжога от него была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

90 на 60 - мое обычное беременное давление. С утра кофе. Но и чувствовала я себя неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Katherine1 сказал(а):

Померила давление 87 на 68, оно всегда было низкое , но сейчас супер низкое 🧐 это нормально? Что делать 

повышать чем можно. Можешь в обморок грохнуться не дай бог, плитка, бортик ванны, угол...я не пугаю, но нужно следить. Я ела шоколад, сладкий кофе, и старалась больше лежать от греха. Чувствуешь что плохо- сразу сесть или лечь. И это - кушать хорошо и спать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katherine1 обратиться к врачу. Моё добеременное давление 120/80. При беременности стало 110/70. Ко второму триместру стало 100/60. Иногда резко падает ниже 90/50, тогда становится плохо(в ушах звенит, в глазах темнеет, вся потею, глаза тоже слезятся, хотя закрыты). Вот, недавно, на улице плохо стало, а скамеек рядом нет. И смех, и грех, на бетонную плиту легла. Минут 5 лежала, отпустило. Рассказала терапевту. Она сказала наблюдать и всё записывать. Если часто плохо будет, то к кардиологу отправит, целый день датчики носить нужно будет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже снизилось с началом Б. 90 на 60 частенько бывает. Врач выписывала лимонтар, попила 10 дней, получше стало.

А так да - если слабость, то можно выпить сладкий чай или кофе некрепкий. По возможности посидеть или лучше даже полежать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня при Б ниже стало, хотя и раньше не было особо высоким. Особенно стало падать в середине 2 триместра, мне уже при 100 на 65 плоховато становится, аж уши закладывает. Помогает сладкий кофе с молоком

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...