Перейти к публикации

Мамская болталка


CrazyLight

Полезные сообщения

@Кристина090909 мне раньше помогал крепкий чёрный чай, свежезаваренный. Только хороший какой-нибудь, не прямо из пакетика.. Но сейчас тоже есть такая проблема. Но я забила, раз в два дня хожу. Но я ем немного по объёму. Ещё больше пей воды - если гв у вас, то вся вода в молоко уходит

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Markk обычно чай крепит вроде ) 

раз в два дня это вообще обычный мой образ жизни, я бы такому радовалась ))) про воду поняла ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska а на сколько воды ты 10 капель добавляешь? Муж сегодня тоже купил, только другой фирмы, но там не написано на сколько разбавлять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Кристина090909 сказал(а):

@Zlatovlaska огооо класс 🙌 

я вчера дюфалак выпила на ночь 15мл уже, хоть и не люблю его оч!! Покрутило , побурлило и все!!! И ничего!!! 🥺🥺🥺😭 пятый день пошёл ...... завтра буду ставить микролакс (( не могу решиться сегодня, все жду чуда от фитомуцила и дюфалака 

Кто то тут писал про опущение половых органов, спустя 10 дней после родов поняла, что что-то не так, встаю например с положения сидя и как будто пузырёк воздуха набирается прям во вход что ли.. ходить с ним не приятно! Вот вычитала что это небольшое опущение и надо ждать как подтянется все и можно делать Кегеля. Все виной то что крупный плод и долгие потуги.. еще и запор этот!! Прям букет счастья 🥺

Виной всему повторные беремености)) а остальное просто отягчающие обстоятельства...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lelya30 сказал(а):

@Zlatovlaska а на сколько воды ты 10 капель добавляешь? Муж сегодня тоже купил, 

В аптеке покупал?

У меня Боботик куплен,  может, ещё  такую укропную водичку про запас купить. Но у меня воду совсем не хочет пить, выплёвывает бутылку с водой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристина090909 @Кристина090909 я если честно не в курсе, видела просто название на бутылке в рд и запомнила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня пришёл МК в ЛК, на 639 тыс. все таки.

Девочки, как правильно рассчитать дату достижения ребенком 1,5 лет?

17.11.2022 г. включительно, если рожден 17.05.21. Верно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да, в аптеке. Я не давала воду, но живот прям гудит. Вот решили такую дать, размешала пока немного. Попил,но я 20 мл дала только

@Hochu-dochu через год и 6 месяцев, в ноябре 22 года

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu моя тоже не пьет воду поэтому даю боботик, но с него скраснели щеки, или бейби калм из попытки там масло укропа, мяты и аниса вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да, 18 ноября 2022 по идее на работу выходить или новое заявление до 3х лет. 

У меня до 27.10.2022 включительно (др 27.4.21)

Что-то у меня сегодня Саша весь день спит.. Хорёк.. Я уже кучу всего сшила, а он все спит, только успеваю бутылку в рот ему засунуть, чтоб ел хоть иногда

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Мне сегодня пришёл МК в ЛК, на 639 тыс. все таки.

Поздравляю! Я думала это в сумме за 3х причитается. А за 2го сколько дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Поздравляю! Я думала это в сумме за 3х причитается. А за 2го сколько дают?

Это за 2го как раз. На первого я не получала ничего, тогда не было МК.

36 минут назад, Zlatovlaska сказал(а):

У меня бутылку только Авент берет, остальные отказывается. 

У нас Авент как раз. Бутылку от молокоотсоса тоже берёт спокойно, а простую воду пить отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatovlaska я сегодня тоже на 60 мл 10 добавила, первый раз 20 мл, второй 10 еле еле. У нас колик тоже вроде как нет сильных, просто тужиться и бурлит живот. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас тоже приливы молока сопровождаются болью?У меня аж искры из глаз, такое ощущение, что сотни иголок вонзаются в грудь одновременно. 

Ещё хочу поделиться новой находкой-белый шум,а точнее звук дождя.У моей когда начинаются приступы,когда пропукается но не успокаивается то включаю на полную громкость и она успокаивается и даже засыпает.Главное чтобы было громко.Недавно читала , что у них мозг не может состредоточиться сразу на двух событиях.Когда включаешь громкую музыку,то мозг отвлекается от коликов . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фига себе как время быстро прошло. Поздравляю вас с рождением ваших деток. Вкусного молочка им и тихих ночей вам😁

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Эля_90 сказал(а):

а у вас тоже приливы молока сопровождаются болью?У меня аж искры

ЛОмит иногда, до искр не доходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня сестре сделали операцию по женской части- она говорит как ты это пережила три раза. Ладно один-не знала что КС будет и потом всё так болит, но три?!  И это говорит мне мать 4х детей при чем старшего рожала долго и тяжело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 я до сих пор рада, что КС было. Последствий никаких. Чувствую себя как до Б. А хз что было бы если ЕР было... 

@Iro4ka21 привет. Спасибо. Да, у нас почти все уже с детками на руках)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 у меня всегда такие приливы, тысяча иголок, но вполне терпимо )) 

девчат, кто на ГВ, а как вы малых ославляете если надо куда то? Сцеживаете или смесь даёте? Не понимаю когда сцеживать , у меня всегда ощущение что все до конца сьедает всегда 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мои хвастики) Получила посылочку от Светы!

 Спасибо тебе огромное, рукодельница ты наша!)

Все очень понравилось, тебе пора свой бренд открывать! Очень качественно и красиво!Аришке прям звездочки блестящие зашли, она только вчера говорила как она любит зведочки!И бодики классные, нам даже на вырост немного, это хорошо) Старшей завтра передам, нет ее сегодня)

 

P10531-191116(1).jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Еленаа83 Арине подошло? Переживала лишь бы мало не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight не, не маленькое точно, позже сфоткаю покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да я тоже рада что КС было, мне бы её с таким весом не родить было. Сестра просто думала, что это всё легче и проще, и не ожидала, что так больно после того как наркоз отойдет и это еще без ребенка на руках. Я не к тому что мы после КС бедные и несчастные, а к тому что многие считают что КС это так ничего особенного. 

@Еленаа83 у тебя Ариша это Арина? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эля_90 да, тоже пришивает с болью. Если не проснулся к кормежке, то по ходу как прильёт, искры из глаз как ты пишешь, либо уже в процессе кормежки.

недавно прочитала, что установившаяся лактация, это когда уже приливать начнёт только в процессе кормления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...