Перейти к публикации

Детская одежда


Metropolitan

Полезные сообщения

Есть ли у ваших детей одежда на выход? Имеется в виду, не платья принцессы, а одежда чуть более нарядная чем повседневная. У меня с подругой разные мнения, хочу услышать мнение БП. И кто хочет/может выложите фото ваших детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что на новый год покупали. Это джинсы в обтяг (в которых попа преет(() и белая рубашка с бабочкой. Можно сказать на выход. Один раз и одели. Больше выходов не было))))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ходит в театр (ходила до пандемии), поэтому да, есть. Ну и не для театра тоже есть одежда "на выход" (в кафе например) и одежда во дворе погулять, погонять на велике, с горок покататься. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушка этим грешит. Причем её даже не вразумило по ходу то, что куча вещей пропали ввиду того, что мы никак и не с кем не контактировали год, ни к кому не ходили в гости ввиду эпидемии, а на простые прогулки одевались в удобное....сейчас хочет опять поназаказывать такого

Ребенку 2.11

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конечно! Если я то имею ввиду,что вы имеете ввиду.

Вот сыну купила брюки, можно носить с рубашкой и галстуком - нарядно. Снял рубашку с галстуком, одел гольф, вот уже вроде не сильно празднично, но не повседневно. Или джинсы с рубашкой яркой, вроде празднично, обед обычную х/б кофту, повседневно.

У дочек в арсенале платья есть, можно один раз одеть на праздник, а потом носить это платье без аксессуаров  на выход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет ничего на выход в свет. Есть только одежда для сада, одежда для прогулок и домашняя. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нарядные платья у дочки, в них каждый день не удобно ходить. Одежда делиться на домашнюю и уличную. Дома попроще : комплекты хб шорты майки платья или бывшая уличная с пятнами. На улицу и в сад без пятен, не застиранные ;) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Charley сказал(а):

У нас нет ничего на выход в свет. Есть только одежда для сада, одежда для прогулок и домашняя. 

А сколько ребенку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мальчишек белые рубашки и чиносы. Но старший это и в школу носит. 

А у дочки даааааа. Платья в пайетки и с фатином. Но дочке пофигу на сам факт выхода. Она эти платья куда угодно может надеть ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pingvinashka // сказал(а):

У меня нет. 

А театр? Выставки и тд? Старшая дочь?

Только что, Curly Curly сказал(а):

У мальчишек белые рубашки и чиносы. Но старший это и в школу носит. 

А у дочки даааааа. Платья в пайетки и с фатином. Но дочке пофигу на сам факт выхода. Она эти платья куда угодно может надеть ))))

Я в парке видела папу с дочкой, у девочки фатиновая юбка и крылышки эльфа или феи за спиной, так мило))) 

4 минуты назад, kacandra сказал(а):

Есть конечно! Если я то имею ввиду,что вы имеете ввиду.

Вот сыну купила брюки, можно носить с рубашкой и галстуком - нарядно. Снял рубашку с галстуком, одел гольф, вот уже вроде не сильно празднично, но не повседневно. Или джинсы с рубашкой яркой, вроде празднично, обед обычную х/б кофту, повседневно.

У дочек в арсенале платья есть, можно один раз одеть на праздник, а потом носить это платье без аксессуаров  повседневно

Да это и имела ввиду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет такой одежды, вся одежда и в пир и в мир. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bashkir сказал(а):

Моя ходит в театр (ходила до пандемии), поэтому да, есть. Ну и не для театра тоже есть одежда "на выход" (в кафе например) и одежда во дворе погулять, погонять на велике, с горок покататься. 

У дочки тоже для цирка, театра и тд. Мне как то не хочется одевать в театр легинсы для сада которые.

@Жужа_белой_масти а фото можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

У дочки тоже для цирка, театра и тд. Мне как то не хочется одевать в театр легинсы для сада которые.

@Жужа_белой_масти а фото можно?

Нет, фото ребенка не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Metropolitan сказал(а):

А театр? Выставки и тд? Старшая дочь?

Я в парке видела папу с дочкой, у девочки фатиновая юбка и крылышки эльфа или феи за спиной, так мило))) 

Да это и имела ввиду. 

Ну значит точно есть.

Я и для себя одежду так же покупаю (верне покупала) один раз с украшением , туфлями и прочей отребутикой на выход, а потом в этом же платье могу спокойно пойти прогуляться по магазинам. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Нет, фото ребенка не будет

А фото одежды из интернет магазина? То есть ни какой отдельной одежды на день рождения, новый год/рождество?

 

3 минуты назад, Charley сказал(а):

А на новый год, день рождения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Metropolitan сказал(а):
20 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

 

А театр? Выставки и тд? Старшая дочь?

В России наверно по другому, в Европе на счёт этого никто не заморачивается. Для сына я накупила рубашек, но я их и в сад одеваю, если мне хочеться. Дочь - подросток и она бы итак платья нарядные не носила, у них своя мода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочкам 3 и 1.5 года. Есть одежда домашняя, есть для прогулок- там все практично, непромокаемо и непродуваемо и можно хоть в лужу хоть на дерево. Есть одежда в которой ездим в гости, в тц погулять, по городу побродить, в кафе - она не то что нарядная, но поприличнее чем уличная, напр хорошие джинсы, платья, туфли, пальто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21233313-1.jpg

19 минут назад, Pingvinashka // сказал(а):

В России наверно по другому, в Европе на счёт этого никто не заморачивается. Для сына я накупила рубашек, но я их и в сад одеваю, если мне хочеться. Дочь - подросток и она бы итак платья нарядные не носила, у них своя мода

 Что нарядное для Европы и повседневное? Это нарядная одежда?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть

 Есть повседневная, есть именно нарядная ( рубашки, брюки), Есть попроще,но тоже на выход,типа в театр,в кафе, в гости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одежда для прогулок без ограничений, практичное. Есть остальная обычная, в которой нельзя лазить по гаражам, кидать камни в лужу, смазывать велосипед и всякое такое)). Иногда попадает на мероприятия с дресс-кодом, тогда покупаю костюм, летом вот на свадьбу приглашены , согласен тусить в светлом костюме ). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и есть домашняя и для сада еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, katyushka_m сказал(а):

Дочкам 3 и 1.5 года. Есть одежда домашняя, есть для прогулок- там все практично, непромокаемо и непродуваемо и можно хоть в лужу хоть на дерево. Есть одежда в которой ездим в гости, в тц погулять, по городу побродить, в кафе - она не то что нарядная, но поприличнее чем уличная, напр хорошие джинсы, платья, туфли, пальто.

Это и имелось ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Metropolitan сказал(а):

А фото одежды из интернет магазина? То есть ни какой отдельной одежды на день рождения, новый год/рождество?

Ничего специально для этих праздников не покупала. На день рождения вообще не помню в чем она была, настолько видимо это неважно было. На Рождество в платье красном в клетку и красных колготках, повседневное платье, ничего особенного. На новый год тоже обычная одежда джинсы и лонгслив

[URL=http://radikal.ru/big/9ot54946d0ll6][IMG]https://c.radikal.ru/c22/2104/71/7db82eac1023.jpg[/IMG][/URL]

19 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Ссылки скрыты.

 Что нарядное для Европы и повседневное? Это нарядная одежда?

 

 

 

Нарядное скорей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...