Перейти к публикации

Моя история...


Полезные сообщения

10 минут назад, ЕвгенияСАм сказал(а):

Я, рожденная в декабре, ответственно заявляю - здорова и счастлива :D

:)это обнадеживает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Анастасия929 В церковном календаре 4 поста в году, так что большая часть людей зачаты в пост. Да и воздерживаются в пост воцерковленнве люди только по согласию, если вторая половина против, то и воздержания нет. Так что все что говорят про зачатие в пост, является ересью 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду тоже, постараюсь пробиться.там просто обычно таких "без записи" столько же сколько и по записи. На УЗИ они мне в прошлый неудачный  раз только ПЯ искали, так и не нашли ничего а на таком сроке его скорее всего не видно. Я была на УЗИ 26.03 тогда был только фолликул и предполагаемая овуляция. Значит срок думаю не больше 2х недель. Но вот на счёт поясницы переживаю. Ещё как будто показывает немного с правой стороны, там где был фолликул.И на счёт омеги хотелось бы узнать отменять или нет. 

Только что, ~Марина~ сказал(а):

@Анастасия929 В церковном календаре 4 поста в году, так что большая часть людей зачаты в пост. Да и воздерживаются в пост воцерковленнве люди только по согласию, если вторая половина против, то и воздержания нет. Так что все что говорят про зачатие в пост, является ересью 

Спасибо Вам. И правда как то я и забыла про другие посты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не поняла из всего рассказа зачем вам ко врачу бежать? Что бы что? Прог или пьете на свой страх и риск или не пьете на него же. Фольку итак нужно, магний как сами решите. Что вы от врача хотите услышать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rijolda сказал(а):

Я чет не поняла из всего рассказа зачем вам ко врачу бежать? Что бы что? Прог или пьете на свой страх и риск или не пьете на него же. Фольку итак нужно, магний как сами решите. Что вы от врача хотите услышать?

Хочу узнать отменять ли омегу. По поводу болей в пояснице тоже.И по поводу анализов, может ещё какие то назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия929 чего её отменять? Она для печени, крови хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Анастасия929 чего её отменять? Она для печени, крови хорошо

Сегодня все равно не получилось попасть. Уже подожду до след.недели. прогестерон только постараюсь сдать. Просто так пить тоже как то не хотелось бы...

Если по анализам в 3й д.ц. был прог. был в норме. Как то можно по этому анализу судить его  количество в данный момент. Или это никак не связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Anabela сказал(а):

@Анастасия929 не надо вам магний пить без анализа. 

Ни магний, ни вит Д, ни йод, ни комплексные витамины, ни железо. 

ТОЛЬКО после подтверждения дефицита. 

А вы вот такие советы раздает,вы себя врачом считаете?

Пейте омегу,она очень полезна для ребенка.если у вас боли и тянет живот вам врач тоже самое пропишем. Это утрожестан или Дюфастон и магний. Магний успокаивает и расслабляет матку, чтоб тонуса не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Анастасия929 сказал(а):

Сегодня все равно не получилось попасть. Уже подожду до след.недели. прогестерон только постараюсь сдать. Просто так пить тоже как то не хотелось бы...

Если по анализам в 3й д.ц. был прог. был в норме. Как то можно по этому анализу судить его  количество в данный момент. Или это никак не связано?

Прог сдают во второй фазе цикла, для определения его недостатка, да ещё несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитала статью про прогестерон. Сказано что синтетический не сохраняет б и не улучшает гормональный фон. Во многих странах вообще запрещен. Вот и думай теперь есть от него толк или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К врачу сто пудово надо попасть пораньше. Все анализы назначат, в том числе и гормоны. 

А сколько вам лет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Татьянка 1701 сказал(а):

К врачу сто пудово надо попасть пораньше. Все анализы назначат, в том числе и гормоны. 

А сколько вам лет? 

33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Татьянка 1701 сказал(а):

К врачу сто пудово надо попасть пораньше. Все анализы назначат, в том числе и гормоны. 

Хгч и прог в лучшем случае

Их и без врача можно сдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aniyta сказал(а):

А вы вот такие советы раздает,вы себя врачом считаете?

Пейте омегу,она очень полезна для ребенка.если у вас боли и тянет живот вам врач тоже самое пропишем. Это утрожестан или Дюфастон и магний. Магний успокаивает и расслабляет матку, чтоб тонуса не было.

Советы сдать анализы и сходить к врачу? 

Насмешили. 

И нет, утрожестан и дюфастон не сохраняют беременность без доказанного дефицита прогестерона. Которые бывают в очень редких случаях. А вот побочек дофига. Почитайте передовых врачей и последние исследования. 

Хотя бы статью Березовской "прогестероновая нация" осильте, а потом поговорим. 

@Анастасия929 вы хорошую статью прочитали. 

Белоконь в иг почитайте. Березовскую. Лизу Мока, по части естественной беременности и родов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anabela при этом говорят в индивидуальных консультациях Березовская назначает прог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю когда все хорошо, то конечно лучше обходиться без лекарств, а когда со всех сторон болячки и своими силами никак справится не получается то конечно я понимаю что любыми способами мы готовы идти к своей цели. Не всегда полезными для нас. И не зная толком последствий но с надеждой, верой и настроем на лучшее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anabela вещать через интернет, они могут что угодно т.к никакой ответственности они не несут. Если прогик в крови нормальный, то это не значит, что он в норме в матке. А там, уже совсем другие анализы.

И да, я считаю что если женщина забеременела и выносила с полпинка это хорошо, значит проблем нет...а вот если есть замершие, БХб в анамнезе, то тут уже надо и меры применять. А не сидеть на попе ровно. И да, вы тогда передовые исследования по поводу витаминов тоже почитайте. Что дефецит по крови фактически определить нереально большой группы витаминов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как прошедшая такой сложный этап в своей жизни, как и вы, просто скажу-отключите мозги, радуйтесь жизни. Никакая Березовская, Белоконь, прогестерон и прочая лабудень не поможет, если где-то что-то не так. Спокойствие на данном этапе-это самое важное именно здесь и сейчас. Вот, поверьте. Многие девочки правильные слова вам написали, главное, понять и принять их))) И очень хотелось бы услышать вашу историю, но уже через 9 месяцев. И я уверена, что она будет со счастливым концом ;) И запомните: снаряд дважды в одну воронку не попадает. Легкой вам беременности, холодной головы и родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Счастье_снова_в_модЕ♡ сказал(а):

Автор, как прошедшая такой сложный этап в своей жизни, как и вы, просто скажу-отключите мозги, радуйтесь жизни. Никакая Березовская, Белоконь, прогестерон и прочая лабудень не поможет, если где-то что-то не так. Спокойствие на данном этапе-это самое важное именно здесь и сейчас. Вот, поверьте. Многие девочки правильные слова вам написали, главное, понять и принять их))) И очень хотелось бы услышать вашу историю, но уже через 9 месяцев. И я уверена, что она будет со счастливым концом ;) И запомните: снаряд дважды в одну воронку не попадает. Легкой вам беременности, холодной головы и родов в срок!

Спасибо большое за такие слова поддержки. Буду надеяться на лучшее, иначе нельзя. Совсем с ума сойду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aniyta определить нереально? Вам мои анализы показать? 

А что вы предлагаете? Просто пить это большинство (синтетических!) витаминов и синтетического прогика, с побочками и неизвестным влиянием на развитие плода и его половую функцию? 

Потому что тут диванные эксперты так сказали? 

У автора, судя по всему, адекватный современный врач. Вот врача и слушать. И да, я повторюсь, отключить голову, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Анастасия929 сказал(а):

Ой а я омегу 3 пью, врач выписала, но анализы я никакие не сдавала. Уже больше месяца пью

Продолжайте. Омега очень полезна для вас и для ребёнка. 

 

18 часов назад, Анастасия929 сказал(а):

какой именно магний лучше всего пить. Название если можно

Название не смотрите, состав смотрите. Главное - чтобы не оксид магния в составе был. Магне б6, магнелис - там лактат в составе. Только читайте аннотацию, сколько его пить, там по 48 мг магния в 1 таблетке. Или можно на айхербе брать, дешевле получится, и меньше таблеток за раз принимать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Anabela сказал(а):

Хотя бы статью Березовской "прогестероновая нация" осильте, а потом поговорим. 

Спасибо, осилили. А вы на ее сайте не читали, как она назначение врачей девочкам отменяет, а после выкидыша говорит - ну ничего, так бывает. Человек, который в сети берет на себя роль Бога для меня не авторитет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Anabela сказал(а):

 

У автора, судя по всему, адекватный современный врач. Вот врача и слушать. И да, я повторюсь, отключить голову, все будет хорошо.

адекватный и современный? так омегу же без анализов выписал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Anabela сказал(а):

 

Хотя бы статью Березовской "прогестероновая нация" осильте, а потом поговорим. 

Спорная дама, перестала читать её с того момента, как она сказала что тромбофилии не существует, и если инсультов у тебя не было то на неё не смотреть, и ничего не пить и не колоть, а если замрёт то так надо, природа отбраковала. После моей Б, я это прочитала, и отписалась в момент. Если бы я так рассуждала не было бы у меня дочки, а она абсолютно здорова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЕвгенияСАм сказал(а):

адекватный и современный? так омегу же без анализов выписал...

А для неё нужны анализы?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...