Перейти к публикации

Задержка 4 дня

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая, за 3 дня до месячных был секс (предохронялись). , в назначиное число календаря месячных так и не было,  купила тест на беременность чёткий -, потом купила дешёвый вариант, там уже увидела две полоски вторую почти не видно,1618035965582.thumb.jpg.b0bae667486e31a243510d42983bc9cf.jpg купила спустя несколько дней ещё тест, чёткая одна полоска. последние два месяца месячные приходили 10 числа, в этот раз календарь в телефоне выстовил на 8 числоScreenshot_20210412_152655_com.popularapp.periodcalendar.thumb.jpg.d20146baaf73e43328d688c6a79d2171.jpg, сегодня 4 день и на нижнем белье выделения не густые, без запаха, записалась к гинекологу, приём через 2 недели 

Если спустя несколько дней не стало ярче, то та была не полоска. А так может что угодно быть - сбой, беременность, задержка в рамках нормы. Кто ж вами чего без узи скажет 

@Annapro ну если не отслеживали, то о какой задержке речь? А Календарь , это в его лишь программа и так слепо на неё ориентироваться не стоит . Так как овуляция может быть раньше или позже на несколько дней , вот и цикл сместился . 

• Нравится 2

У вас па с предохранением - неделю назад. Никакой тест ещё ничего не покажет, даже если предположить, что О резко сместилась на 27-28 дц и конрацепция подвела. Ждите приёма врача, за это время придут скорее всего. 

18 минут назад, Annapro сказал(а):

Овуляционные дни после месячных несколько дней

Шта??? 

• Нравится 2
47 минут назад, АрияЯ сказал(а):

@Annapro этот календарик оч сильно врет, мне показывал овуляцию на 4 дня раньше! 

Как может врать или не врать программа, в которой вы сами задаёте свои данные, а она только рассчитывает средне- статистическое значение?

13 минут назад, Пузюзя сказал(а):

Как может врать или не врать программа, в которой вы сами задаёте свои данные, а она только рассчитывает средне- статистическое значение?

Ну вот наврала же человеку. :Crazy:

@Пузюзя я её вообще не для отслеживания  овуляции использую, просто решила сравнить, в моем случае когда цикл 28-31 день, она показывает неверно. 

@АрияЯ  У вас нестабильный цикл, что вы хотите от программы? Там в настройках вы указываете длительность цикла, длительность менструации  и длительность лютеиновой фазы.Сами! Потом отмечаете использовать ли среднее значение за три месяца или учитывать только начальные установки. И по этим данным программа выставляет вам овуляцию, используя стандартный алгоритм. Она не может врать или нет. Она не может предвидеть какой у вас будет цикл в этот раз- просто показывает  заданные или средние значения. Но даже при стандартном цикле овуляция может сдвигаться под влиянием разных факторов. Точно определить может только фоликулометрия

• Нравится 1

@Пузюзя я написала, к тому, что у автора может и не быть никакой задержки, а программа выставила ей овуляцию по старым данным. 

Давно половой жизнью живете? Если недавно, то может и нет никакой задержки,тем более программа по среднему  значению пишет. Да и Вы ж сами написали про защищенный па. Хотя, смотря, как Вы защищаетесь))

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: CrewMarGo · Опубликовано:
      Клинику Арт-Эко увидела ещё года 2,3 назад на ютуб платформе док. фильм про  ЭКО.В фильме я увидела своего врача Веряеву Надежду Александровну ,но на тот момент я и не знала и не думала что она станет моим чудо врачом!Шли годы фильм подзабылся,и тут наступает понимание что увы сами к деткам не придем.Ищем информацию,записываемся на прием приезжаем в Арт-Эко садимся напротив телевизора и идёт этот док.фильм,меня осеняет что клиника эта та!!!дальше ещё лучше захожу в кабинет а там та врач к которо
    • Автор: Елена Гринцевич · Опубликовано:
      У Зимы Марии Андреевны прошли два протокола. Последний был удачным. Врач мне понравилась, легкая в общении, заинтересованная, непонятные моменты объясняет, а не отправляет смотреть в сети. В первый раз был пролет, эмбриончик не прикрепился. Конечно, это тяжело, я долго переживала, до сих пор вспоминаю со слезами. Но откладывать вторую попытку не стали, у нас оставалось еще 4 эмбриона в заморозке. Второй перенос сделали через три цикла. Ощущения на этот раз были совсем другими, мне кажется, я даж
    • Автор: Ольга Демидович · Опубликовано:
      Мы долго не тянули, и записались к репродуктологу на втором году совместной жизни. Я много читала про бесплодие и решила не тратить драгоценное время на бесполезные надежды. Арт-Эко мне посоветовали на форуме и теперь я могу присоединиться ко всем хорошим отзывам о клинике. Моим врачом стала Широкова Дарья Валентиновна. Отличный специалист, мне понравился ее подход и вобще отношение к проблеме. Протокол у меня был короткий. По совету врача сделали ПГД. В следующем цикле была подсадка. Я от волне
    • Автор: Юлия Бойко · Опубликовано:
      Я Калининой довольна. Она врач с огромным опытом, знаниями. Мне понравился подход, без лишней воды и сюсюканий. Взялась и довела до результата. Арт-Эко была не первой клиникой куда мы пришли с бесплодием. Проблема была во мне, диагноз поставлен более 10 лет назад. К Елене Андреевне записывались изначально с целью делать ЭКО. Протокол начали во втором цикле, надо было кое-что подлечить. Врач хорошо подобрала препараты, по ходу не пришлось особо ничего менять. Пункцию и наркоз перенесла нормально.
    • Автор: Анна Валентиновна · Опубликовано:
      С Веряевой Надеждой Александровной у нас получилась замечательная доченька. Бесплодие ставили по женскому и мужскому фактору одновременно. Шансов на естественную беременность никто не давал. В Арт-Эко пришли делать ЭКО по квоте. Надежда Александровна провела два протокола. В первый раз собрали 6 яйцеклеток, получили 4 хороших эмбриона. Подсаживали одного, но пролет. Еще троих заморозили. было, конечно, и больно, и обидно, но сдаваться мы не собирались. Пусть тяжело, но ребенок того стоит. Через
  • Добавить...