Перейти к публикации

Где отдохнуть в Калининграде?


Алила

Полезные сообщения

Добрый день! В этом году взяли отпуск летом в самую жару и хотим отдохнуть в Калининграде. Если кто-то знает хороший отель, посоветуйте, пожалуйста. Желательно с бассейном. А может и для детей какие-то плюшки будут хотя бы рядом. Ну и вообще, может быть есть какие-то советы по отдыху там?)

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзайте букинг, предложений много. Отзывы везде посмотрите.  Можете Светлогорск  и Зеленоградск  - там и море рядом, воздух морской более полезный. 

Мы были в самую жару. Жили в частном секторе Калининграда  в гостевом доме "Клавдия", но там бассейна нет. Плюсы - тихо, недорого, хорошая кухня, номера удобные. Минусы - далеко от цивилизации, но рядом ЖД станция, автобусные остановки.  Я была в восторге от Куршской косы - из Зеленоградска туда добираться удобно.

2 дня были в  FishDorf   Вот там релакс....И погулять, и накупаться, и покушать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Косу для отдыха. Потусить в город её так и долго ехать. Посоветовать ничего не могу, была году в 2005 там в гостинице Сбербанка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Алила сказал(а):

Добрый день! В этом году взяли отпуск летом в самую жару и хотим отдохнуть в Калининграде. Если кто-то знает хороший отель, посоветуйте, пожалуйста. Желательно с бассейном. А может и для детей какие-то плюшки будут хотя бы рядом. Ну и вообще, может быть есть какие-то советы по отдыху там?)

"В самую жару" это когда? Погода у нас не предсказуема, более менее это июнь, а в июле может быть холодно  море холодное и опасное...я вот купаться тут не могу, летаем семьей на Черное море, а так да - Светлогорск или Зеленоградск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яблочная Кошка вот мне Fishdorf очень понравился, я его даже забронила вчера предварительно, чтобы не упустить последнее место. Но мне показалось, оттуда далеко до Куршской косы, а её все хвалят. 

@Ольга240790 с 20 июля. Поэтому желательно, чтобы был бассейн,наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...