Перейти к публикации

Как определяют срок беременности ?


Alladolmatova9

Полезные сообщения

1 минуту назад, Alladolmatova9 сказал(а):

@Murkina Love чтоб ему показать

Зачем доказывать свою невиновность, не понимаю. Он сомневается, пусть и доказывает что то... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Плодожор сказал(а):

Вы точно не отец этого ребенка. ?как то написано странно и вопросы странные. УЗИ выложите первое там где нашли пя@Alladolmatova9

Да пусть спрашивает 

Если хотят изменить то и за хлебушком можно сходить перепихнуться 

И в Б в том числе 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется пост сомневающегося папаши

С дворником да или булочником. Я недавно по улице шла мне предложили. Так что если хочется всегда можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Плодожор сказал(а):

Мне кажется пост сомневающегося папаши

Либо беременяши которая выбирает папашу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор Узи 5.10 плодное яйцо 8,4 мм.

узи 27.10 кто 25,5 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак маленькое пя 5.10 явно не тянет на 2 мес плод.

Таблицы то откройте  в интернете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Мне кажется пост сомневающегося папаши

С дворником да или булочником. Я как то по улице шла мне предложили. Так что если хочется всегда можно.

Надеюсь, вы не отказались🤣   давайте уж добьём всех сомневающихся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И повесте на стену.

@Евстолия// не та фаза была. В О всякое возможно :)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Alladolmatova9 сказал(а):

@Плодожор ревновал, но не на столько. Я и повода никогда не давала, не говоря уже об изменах..не так воспитана. Да и люблю его уже почти 10 лет. 

Полюбите себя больше и вас полюбят! Ну нельзя так, автор, такое говно терпеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евстолия// а лучше со всеми и сразу🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе есть тоже ухажёр. Тоже хотела бы все б было. Прямо на работе. Полно народу живут половой жизнью прямо у станка.у нас директор завел любовницу прямо в отделе и женился на ней потом. 

Так что кекс везде не только в разлуках.

Но мне мозги никто не выгрызает. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор ахаха, вы точно решили мужика добить. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки, спасибо всем, кто ответил на пост. Зарою эту тему до родов, сделаю тест и прикреплю ему на лоб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничо не понятно. Автор хочет убедить мужа и себя, что Б наступила в августе? Тогда он поверит, а если в сентябре, то сомневается? 

Догорой муж. Или кто там это читает. Анализ днк уже изобрели, и стоит не очень дорого. Падажжи чуток, скоро всё станет известно. 

Только что, Alladolmatova9 сказал(а):

сделаю тест и прикреплю ему на лоб!

Гвоздями. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть тут читающие, знающие. Как можно избавиться от изжоги? Я уже не могу это терпеть, что я только не пила, ренни, фосфалюгель и тд. Более менее помогает гевискон. Что ещё может помочь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alladolmatova9 сказал(а):

Пока есть тут читающие, знающие. Как можно избавиться от изжоги? Я уже не могу это терпеть, что я только не пила, ренни, фосфалюгель и тд. Более менее помогает гевискон. Что ещё может помочь ? 

Мне помогала только свежая морковь. Ничего остальное не брало. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alladolmatova9 сказал(а):

Пока есть тут читающие, знающие. Как можно избавиться от изжоги? Я уже не могу это терпеть, что я только не пила, ренни, фосфалюгель и тд. Более менее помогает гевискон. Что ещё может помочь ? 

Роды. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nvita впервые слышу про морковку) говорили, что семечки помогут. Да, помогли, но от них начало тошнить 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alladolmatova9 сказал(а):

Пока есть тут читающие, знающие. Как можно избавиться от изжоги? Я уже не могу это терпеть, что я только не пила, ренни, фосфалюгель и тд. Более менее помогает гевискон. Что ещё может помочь ? 

Мне семечки помогали, а роды да, помогли навсегда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alladolmatova9 сказал(а):

@Nvita впервые слышу про морковку) говорили, что семечки помогут. Да, помогли, но от них начало тошнить 🤣

Вот мне посоветовали, и реально подействовало. Иначе рени, семечки, квашеная капуста уже не брали. Ещё, я не ела после 6 вообще ничего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alladolmatova9 сказал(а):

@Nvita впервые слышу про морковку) говорили, что семечки помогут. Да, помогли, но от них начало тошнить 🤣

Может меру надо знать)  я очищенные покупала, при первых симптомах щепотку съедала и прям хорошо было. Правда семечки до сих пор не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боржоми помогает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alladolmatova9 сказал(а):

Всем привет) читала, что есть такие случаи, когда девушки беременели за несколько дней до месячных, месячные наступали по срокам, а следующие уже нет. А как в таком случае определяют срок, если срок ставят от 1 дня последних месячных?

У меня было так, что 4 января начались месячные, на 3 дня раньше чем ожидала, были ну обычные практически. Во всяком случае я ничего не заподозрила. Потом через неделю пару капель мазни, потом через неделю ещё. Я решила сходить на УЗИ, посмотреть что там за ерунда. Хотя муж успокаивал, типа только ковидом отболела, пила антикоагулянты, мож от них....но я все равно пошла, и заключение УЗИ меня несколько выбило из колеи.... беременность 6 недель 2 дня, СБ+. Как мне врач сказала, что в январе были не месячные а кровотечение, про них забыть и говорить дату последних месячных декабрьских. Но,судя по сроку зачатие произошло не накануне месячных январских, а как и положено в середине цикла. Так что УЗИ на ранних сроках если нормальный врач не ошибается, там в принципе практически с точностью до дня его видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Alladolmatova9 сказал(а):

Пока есть тут читающие, знающие. Как можно избавиться от изжоги? Я уже не могу это терпеть, что я только не пила, ренни, фосфалюгель и тд. Более менее помогает гевискон. Что ещё может помочь ? 

Родить 

Что я только не пробовала, все очень кратковременно помогало.Третий триместр жила на молоке, спала на спущенном надувном матрасе потому что иначе я просыпалась от заброса желчи мне в горло.

Деть родилась с косточками окостенения и с в 3 мес зубы.Кальций зашкаливал 🤣

45 минут назад, Nvita сказал(а):

Мне помогала только свежая морковь. Ничего остальное не брало. 

Морковь мне даже на работе в столовой тетеньки натирали 😘, все равно хреново было 

С молоком более менее жила, но я его и ела и пила, больше ничего не могла 

О вспомнила как живот опустился изжога прошла , и я стала жрать как но в себя клубнику и арбузы ,но это буквально за неск дней до родов 

Даже воды отошли я побежала на кухню арбуз доедать а то ж потом хз когда можно будет 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Murkina Love 😄😄у нас сейчас тоже арбузы завезли, я их всю беременность хотела. А сейчас и хочется и колется 😂ясное дело, что это химоза страшная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...