Перейти к публикации

Как определяют срок беременности ?


Alladolmatova9

Полезные сообщения

Всем привет) читала, что есть такие случаи, когда девушки беременели за несколько дней до месячных, месячные наступали по срокам, а следующие уже нет. А как в таком случае определяют срок, если срок ставят от 1 дня последних месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤  а не прибавляют ещё тогда +-2 недели от предыдущих месячных? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч (примерно) 

Узи поточнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Alladolmatova9 сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤  а не прибавляют ещё тогда +-2 недели от предыдущих месячных? 

Размеры эмбриона соответствует сроку.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Alladolmatova9 сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤  а не прибавляют ещё тогда +-2 недели от предыдущих месячных? 

На узи акушерский говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Ира// сказал(а):

На узи акушерский говорят.

Эмбриональный? 🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Эмбриональный? 🤔

Мне писали акушерский. Только вот не помню, как он аббревиатурной обозначался на фото бланке узи. Сто  лет назад это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Alladolmatova9 сказал(а):

Всем привет) читала, что есть такие случаи, когда девушки беременели за несколько дней до месячных, месячные наступали по срокам, а следующие уже нет. 

Что это за случаи такие? 

Вам в предыдущей теме написали. 

Не придумывайте того, чего не может быть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alladolmatova9 что-то вас опять тревожат сроки. Опять мужчина в неверности подозревает как в прошлой теме? Скажите уже ему, пусть дождется родов и делает экспертизу ДНК, а не мотает Вам нервы!

Но Вы как будто сами не уверены, все пытаетесь выяснить.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@В@люх@ Будько @Ola-la-// К сожалению, мой опять начал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alladolmatova9 ну вот так и скажите этому ибобо, пусть идёт в опу со своими подозрениями, нервничать Вам сейчас ни к чему. Родите, пусть делает экспертизу ДНК,  а извиняется автомобилем в пару лямов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его можно понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор почему это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы здесь спрашиваете, чтобы ему дать почитать? 

Всё бывает. И О на 40-60 дц, а потом Б и роды, и кровотечения, которые принимают за М, до большого срока. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry да, когда раньше ругались давала ему читать. Но я понимаю, что по узи точные сроки ставят исходя от размеров плодного яйца и размеров плода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alladolmatova9 сказал(а):

Всем привет) читала, что есть такие случаи, когда девушки беременели за несколько дней до месячных, месячные наступали по срокам, а следующие уже нет. А как в таком случае определяют срок, если срок ставят от 1 дня последних месячных?

Представляете, у всех беременных девушек наступали М по срокам, а следующие уже нет.

Или вы думаете, что наступают М, потом Б, а потом опять М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас в это время был один половой партнер ? 

Это надо тут, на форуме , какому-то чуваку сказать, что ребенок его - и он поверит ? :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alladolmatova9 он видимо подозревает вас в измене. Иначе какая разница. 

В августе прерванный ПА с кем, с ревнивцем этим? Или ещё был кто то  в августе. Т к если в августе прерванный ПА с другим тогда понятны его сомнения Ия, а если с этим то мне непонятны. Т к и от прерванного ПА рождаются дети.

Т к Бер с сентября судя по всему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у всех девушек наступают месячные, когда они забеременели? Вроде такого быть не должно

@Плодожор вы мои темы, которые были раньше видели? Как вы поняли, что я это не отрицаю? :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у всех. Тут есть тема мартовская где после мес наступила Бер. Ну это были не мес а кровотечение.

Но. Она ещё не понятная может и сорвётся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 То есть это же не норма, если бы я забеременела в 20 числах августа, при регулярном цикле 28 дней. 27 пошли месячные, а в сентябре уже нет. Так и других что ли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрининга то какой срок ставят. соответствует сроку 1узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор у меня когда первое узи было 22 сентября, сказали, что беременности не видно. В тот же день было небольшое кровотечение, тоже подумала, что это месячные, но было мало и дальше не пошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alladolmatova9 нет это бывает редко. Очень. Но иногда бывает . Кровотечение.угроза которую принимают за мес. Но все равно УЗИ на месяц не ошибается. Вы бы пришли в октябре на УЗИ а там уже здоровенный ребенок а не бусинка с сердцебиениемв лучшем случае.

Как вам написали на УЗИ тому и надо верить. Плюс скрининг обычно срок подтверждает.

У вас действительно 2 мужчины было и вы не знаете кто отец?т к один был в августе а второй в сентябре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...