Перейти к публикации

Давно тем не было....


_Clever_

Полезные сообщения

Тоже влезу с антителами. В день второй прививки, ровно через три недели после первой, результат 128 (при норме от 12).

Так что, полет нормальный. Не зря страдала. Скоро пройдет три недели после второй и снова сдам анализ на антитела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

23 минуты назад, Smart fortwo сказал(а):

Тоже влезу с антителами. В день второй прививки, ровно через три недели после первой, результат 128 (при норме от 12).

Так что, полет нормальный. Не зря страдала. Скоро пройдет три недели после второй и снова сдам анализ на антитела

Вы на "антитела после прививки s белок" сдавали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Я б может тоже привила, если б не слова врача и начало сезона обострения астмы, где антигистамины обычные давно бессильны. Вот уточняю, может кто то слова врача прокомментирует вдруг :)

Мне из гамалеи говорили,что у большинства молодых и после первой достаточный иммунитет.Про пожилых я не спрашивала правда.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Нaвсикая сказал(а):

Даже Манту можно мочить и Диаскин)) но нельзя тереть, чесать и поливать водой с химикатами, например гелями для душа, водой из бассейна и т. п.

Подозреваю, что и тут похожая аналогия, проще запретить мочить, чем расписывать допустимый состав воды и как именно людям принимать душ. 

Мы после манту в этом году в бассейн пошли, все норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тихо-тихо сказал(а):

 Просто логичнее разделять по кабинетам, чтоб ненароком не спутать вакцины... Ну у нас в любом случае все в одной были

Крышки разные и у нас показываю, что вкалывают, прямо суют: вот смотрите!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nata_P сказал(а):

Крышки разные и у нас показываю, что вкалывают, прямо суют: вот смотрите!!))))

Неё, у нас ничего не суют... Задом стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Неё, у нас ничего не суют... Задом стоят

Ну думаю можно попосить. Боюсь ошибиться, но они вроде как обязаны даже это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо да, именно антитела к S белку коронавируса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart fortwo сказал(а):

@Тихо-тихо да, именно антитела к S белку коронавируса

Вам очень повезло) что после первой такой отличный результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо я тоже удивилась немного. Ожидала такой результат после второго компонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Smart fortwo сказал(а):

@Тихо-тихо я тоже удивилась немного. Ожидала такой результат после второго компонента

После второго удвоится,как у меня)

22 минуты назад, Тихо-тихо сказал(а):

Неё, у нас ничего не суют... Задом стоят

Вообще они обязаны показывать название,серию и срок годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Sobaka сказал(а):

После второго удвоится,как у меня)

Вообще они обязаны показывать название,серию и срок годности

 Не, ничего не показывают... Только в сертификате это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Sobaka сказал(а):

После второго удвоится,как у меня)

Не обязательно) там же проблема, что организм мог уже встречаться с аденовирусом - носителем, и тогда иммунитет убьёт его сразу))) но аденовирусы выбраны крайне редкие, однако, моно оказаться тем невезунчиком, который уже встречался с обоими типами аденовируса- тогда прививка не подействует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, (.) сказал(а):

Не обязательно) там же проблема, что организм мог уже встречаться с аденовирусом - носителем, и тогда иммунитет убьёт его сразу))) но аденовирусы выбраны крайне редкие, однако, моно оказаться тем невезунчиком, который уже встречался с обоими типами аденовируса- тогда прививка не подействует) 

Надо мыслить позитивно?я когда лежала с температурой под 39 и ощущением,что по мне трактор проехался,думала о том,что все не зря?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу для статистики. Сделали обе прививки семьей. Я (почти 38), родители (64,66) перенесли очень легко, никакой слабости, никакой темпы, как будто ничего и не было. У меня только рука побаливала пару дней, оказывается, поставили хреново, тк синяк потом был на месте укола. Муж (34) на второй день первой прививки лежал с темпой 38, на 3й день темпы не было, но все симптомы орви - ломота, сопли, чихи. Свекровь (66) тоже была с темпой пару дней. После второй прививки у мужа и свекрови опять темпа 38. С группой крови, конечно, бред, но у меня и родителей третья, у мужа и свекрови первая. Эт я просто с мужем шучу)) В конце месяца хочу сдать на антитела, муж не хочет, но я его заставлю, тк самой интересно, что покажет анализ, перенесли совершенно ведь по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dынька сказал(а):

Напишу для статистики. Сделали обе прививки семьей. Я (почти 38), родители (64,66) перенесли очень легко, никакой слабости, никакой темпы, как будто ничего и не было. У меня только рука побаливала пару дней, оказывается, поставили хреново, тк синяк потом был на месте укола. Муж (34) на второй день первой прививки лежал с темпой 38, на 3й день темпы не было, но все симптомы орви - ломота, сопли, чихи. Свекровь (66) тоже была с темпой пару дней. После второй прививки у мужа и свекрови опять темпа 38. С группой крови, конечно, бред, но у меня и родителей третья, у мужа и свекрови первая. Эт я просто с мужем шучу)) В конце месяца хочу сдать на антитела, муж не хочет, но я его заставлю, тк самой интересно, что покажет анализ, перенесли совершенно ведь по-разному.

Оо, вы всей семьёй привились. Обязательно отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа такие же антитела,как у меня.Перенёс обе легче меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, а как не мочить, если работа подразумевает душ с мочалкой? Муж сделал, ничего не говорил про то, что нельзя под воду. 

В день, когда делал, к вечеру наверное была темпа, не мерили, но он был слишком горячий, когда легли спать, обычно «грелкой» бываю я, а тут он «кипяток». Утром все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Ну и в целом советуют не раньше чем через полгода от болезни, я получается болела декабрь или январь, т.к. 15 ноября еще не было ни М ни G, а пару дней назад нет М но уже есть G.

мне сказали, что М долго сходят, не меньше месяца точно и не рекомендовали сдавать в первый месяц после выздоровления. А G нарастают раньше, то есть есть период, когда есть и те и те в крови. И еще вроде писали, что при уровне ниже 60 или 40 нет защиты. Но это в интернете читала, не знаю на сколько правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, cheeful сказал(а):

мне сказали, что М долго сходят, не меньше месяца точно и не рекомендовали сдавать в первый месяц после выздоровления. А G нарастают раньше, то есть есть период, когда есть и те и те в крови. И еще вроде писали, что при уровне ниже 60 или 40 нет защиты. Но это в интернете читала, не знаю на сколько правда.

Чего только не пишут в интернетах... Но на данный момент достоверно неизвестен титр, необходимый для защиты, недостаточно времени, недостаточно исследований. Так же как и многое другое остается неизвестным. Плюс корона - это вирус, и большее значение здесь имеет Т-клеточный иммунитет, нежели антитела. Но это все тоже не точно. Никто ничего точно не знает, увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Обещала отписаться. В общем, сдала я анализ после прививки через 54 дня и у меня нет антител. Я в шоке что-то.. У кого-нить так было??

Напомню, что обе прививки перенесла легко, вообще никаких симптомов. У мужа оба раза темпа и симптомы орви. Он пойдет завтра сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...