Перейти к публикации

От первого приёма Дюфа может мазать?


Полезные сообщения

@Solveige примерно 5-6 недель тогда было. Только узнала о беременности как раз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снйчас не паникую. Сдай хнч и прогестерон. И через день сдай. Как минимум поймёшь ситуацию с хгч и будет с чем идти к врачу.. и не заводи себя как прошлый раз. Ничего не отменяй самостоятельно.. и некручивпй себя..удачи..моя дорогая

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Немочка спасибо за поддержку! Да, понаблюдаю. Тесты что-то шалят, я даже стала сомневаться, пока результат анализов не готов. Но у меня никогда не мазало до задержки, а день овуляции я точно знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем странная ситуация. Хгч пришёл отрицательный, прогестерон 17 нг/мл. Тесты утром отрицательные (той же фирмы). Мажет. 
Не понимаю почему на Дюфастоне стало мазать? И что теперь будет при отмене, новый цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige Значит нет Б,были реагенты. Отмените дюф,придут М.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Теперь отменяй думаю дюфастон. Ну и тебе правилтнотсказали.. что дюфастон надо было сразу применить.. как врач сказал

 

..в следующем цикле постарайся очень именно так. И не переживай. За мазней проследи.может это уже месячные пораньше прорвались? Может ещё девочки что подскажут. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb я только не понимаю как реагенты могут быть розовыми и сразу появляться, плюс почему мазать стало от Дюфастона. После такой реакции вообще его принимать не хочется, несмотря на назначение.

@Немочка я только не понимаю почему мазать стало сразу после Дюфастона? Никогда не мазало до задержки без беременности. Очень странная ситуация. И полоска была розовая.
Врач сказала, что может быть ошибка лаборатории. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Solveige а что за выделения у вас в графике на 8 и 11дц?

Может, сбой какой-то и цикл короче в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@annyutta  8 это ещё заканчивались М. А на 11 сосудик лопнул, врач сказала, что кровь капиллярная, да и по узи была норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что  то не верю я в сосудики. И мазня на 8 день тоже не здорово. Видать эндометрий что то выдает. Мазня то кор или красная?

То что по узи норма еще не значит что норма. Прог высокий мес не завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор на 8 дц мазнуло единожды светло-бежевым, после физ.активности. Обычно так закачиваются М на 6-7 дц. Но в этот раз они и начались в конце дня, поэтому я посчитала нормой. 
Что касаемо сосуда. А почему нет? Врач объяснила, что при приливе крови к тазу, например, может такое быть. И там было несколько капелек всего, алых, не похожих на кровь при М.

На гормоны недавно сдавала, тоже всё было в норме. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...