Перейти к публикации

Когда колоть хгч?


lilu89

Полезные сообщения

На 11дц утром ДФ 18х17мм (на 8дц был 13х12мм).

Когда лучше ставить хгч? На 12дц утром или вечером или вообще на 13дц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я б 12 вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что врач то на этот счёт говорит? Ещё посмотрела - у вас эндик никакой. Лучше подождать с уколом и продолжить дивигель+прогинова

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

я б 12 вечером

Там эндик меньше 5 мм

Куда вам, конечно, и клост а конской дозе и летрозол...схема убойная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я в схемах ничего не понимаю. Пила как сказали. И даже если доза убойная, вырос все равно лишь 1 фолликул ?

@daisy2023 сказала ничего не делать, цикл пролетный. 

Ждать собственную овуляцию до четверга и потом вкл утрожестан для завершения цикла

@daisy2023 в следующем цикле она хочет соединить летрозол и клостилбегит. По 1 таблетке каждого - 6дней.☹️ 

Время менять врача

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, lilu89 сказал(а):

@daisy2023 я в схемах ничего не понимаю. Пила как сказали. И даже если доза убойная, вырос все равно лишь 1 фолликул ?

@daisy2023 сказала ничего не делать, цикл пролетный. 

Ждать собственную овуляцию до четверга и потом вкл утрожестан для завершения цикла

@daisy2023 в следующем цикле она хочет соединить летрозол и клостилбегит. По 1 таблетке каждого - 6дней.☹️ 

Время менять врача

Может и есть смысл ждать свою овуляцию. Может эндик подрастет. Вам бы хоть 6 мм добиться, и то хлеб. 

Не думаю, что хорошая идея соединять клост и летрозол, на них у вас эндик вообще остановился в росте на лошадиных дозах гормонов. И она это видит. Но продолжает в том же духе. Странная позиция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 у меня уже была мысль в другой центр обратиться. Теперь моя мысль укрепилась. 

Вот так рассчитываешь на специалиста, которого все хвалят, а получаешь очень плачевные результаты. А ведь это мои циклы, иячники, слезы, надежды ? 

И опять пролет. 

Запишусь в марте в центр репродуктивных технологий, на прием к эндокринологу, акушеру и репродуктологу. Может адекватного простого лечения будет достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эндометрий подрастет у вас еще есть шанс. Но врача нужно менять, соединять клост и летрозол это просто бред какой то. Она что, эксперименты на вас ставит?
Совсем разные схемы применения, клост подавляет эндометрий, а летрозол нет, какой смысл вообще их миксовать, вам что, один препарат не дает эффекта, или это импровизация врача?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023  сегодня по узи ДФ 20х18мм, Эндометрий 8,2мм.

На Дивигель отменно отреагировал эндометрий, видимо Прогинова-не моё. Но фоллик замедлил рост. Вместо 1,5-2мм рос по 1мм в день ?‍♀️

Надеюсь он не регрессирует ?

@Elena-Ya она объясняла, что зарубежные врачи репродуктивных технологий уже давно сочетают эти 2 препарата, так как проводились научные исследования, согласно которым % успешных беременностей, родов выше на 20-25% в тех испытуемых группах, где сочетали 2 этих препарата. И в области репродукции там довольно часто назначают их. Особенно популярна схема 2,5мг Летрозола +50мг Клоста с 2 по 7дц ?‍♀️?‍♀️   слова. 

Я врачу доверяла, слушалась. У нее же диплом, стаж, опыт.. А я не врач ни разу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

укол делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, во вторник 2.03.завтра контрольное узи. Очень переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...