Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

Ну вот тоже думаю про понедельник...спасибо девочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Вельвет я своему с родзала фотки присылала, ну и рожа там у меня))), так он до последнего не верил, что я зарожала, потом звоню, говорю все родила, а он " Правда что ли, так быстро? " 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера не заходила, дел по горло... думаю ну-ка что тут)) а тут ничегоооо) все 2.в.1.по-прежнему)) так давайте на выходные все дружно. Откладывать уж некуда) сегодня день пограничника) еще кто-то может успеть. 30.05 хорошее число) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, КрейсерА сказал(а):

30.05 хорошее число) 

Самые хорошие числа уже пропустили... так что пофиг уже. Уже лишь бы началось...

Хотя... можно дождаться 06.06 красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~Солнечный зайчик~ @philia//Юлия :razborki-85:девочки, волшебного пенделя вам, пора уже к мамочкам в группу.

У меня у дяди день рождение 1 июня, очень хороший, хозяйственный, тихий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

Самые хорошие числа уже пропустили... так что пофиг уже. Уже лишь бы началось...

Хотя... можно дождаться 06.06 красиво)))

06.06... долго как-то наверное) хотя неделя, че там) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Markizon сказал(а):

У меня у дяди день рождение 1 июня, очень хороший, хозяйственный, тихий

Я согласна на 1 июня. У меня растут три вздорные девчонки, нужна одна хорошая, хозяйственная и тихая.😁 

Бабуля звонила жаловалась на моих, говорит, верещат и делят всё время что-то.😅 И это она с ними 1 сутки провела.🤣

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия в смысле хорошие пропустили?! Самое хорошее  и красивое для себя малыш еще не выбрал просто, может завтра... Будет ровно на месяц младше моей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тишина ((( вчера мужу поставила ультиматум. Сказала: «как хочешь, но чтобы сегодня был кекс!» в итоге бедному деваться было некуда))) на мяче попрыгала, на 9 этаж поднялась... вот бесит...сначала боишься шевельнуться, чтобы доносить, но когда наступает время рожать, ничего не помогает:hohot:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ага, а помнишь обсуждали что сельдерей может схватки вызвать и его надо с осторожностью...сельдерей!!!!))) кстати, можно попробовать))

я а последние дни уже и чаи травяные свои любимые пила, которые боялась при Б, и отвар листьев малины в горячем виде.

муж тоже ходил говорил - тебе ж нельзя, а я говорила: что уже все можно))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Zlatovlaska сказал(а):

вызвать и его надо с осторожностью...сельдерей!!!!)))

:hohot: сельдерей блин)))) да я уже все таки склоняюсь, что если срок пришёл, то что ни делай - не удержать... и наоборот, если не пришёл, то только прокол и окситоцин... и никакой сельдерей или малина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия мне кажется,что я нанесла мужу душевную травму из-за насильственных кексов с пузом надолго🤣 до сих пор смешно вспоминать его лицо.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Childberry сказал(а):

@philia//Юлия мне кажется,что я нанесла мужу душевную травму из-за насильственных кексов с пузом надолго🤣 до сих пор смешно вспоминать его лицо.

Ты знаешь, я сама при травме))) поэтому одела сорочку, чтобы пузо прикрыть, закрыла шторы и выключила свет:hohot: ну вроде срослось... сказала, что сегодня  моя очередь! Буду сегодня насильничать...

а вообще я знаю, когда пойду рожать. Или 31 или 1. А знаете почему??  Потому что 31 он едет в Шереметьево, а 1 в организацию в другой округ.  А мы как раз собрали все справки и взяли разрешение на партнёрские роды!  
в прошлый раз, когда договорились с 2 роддомами о совместных родах, он все время был рядом. А в один день поехал по делам на Лубянку.... а это ж центр... пробки. Он даже развернуться не успел, а я уже родила! 
поэтому думаю в этот раз будет так же:dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия атакуй мужа и езжайте уже сегодня рожать, +приседания,касторка😅что-то и сработает🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наслаждаюсь одиночеством впервые за год: ем в своё удовольствие, смотрю чемпионат мира по хоккею, фильмы...кайф.

Есть только одна ложка дёгтя: к нам на 2 дня вернулась жара +31, я сразу начала опять задыхаться.  Категорически не хочу рожать в жару.🥵 Я в жару почти не сплю. С понедельника похолодание, будет легче.

 

3 часа назад, Childberry сказал(а):

@philia//Юлия мне кажется,что я нанесла мужу душевную травму из-за насильственных кексов с пузом надолго🤣 до сих пор смешно вспоминать его лицо.

И только моего не смущает мой внешний вид и всё устраивает...🤪

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия вот точно я всю беременность боялась и шейка короче чем надо была, в 20 недель 35 мм и перед КС когда в рд поступала врач сказала что см 3 шейка и деревянная в 39 то недель сама если бы рожала то точно бы переходила пдр@Childberry моего во время беременности никакое пузо моё не смущало, вот совсем, зато меня очень смущало, я себя крейсером Авророй ощущала 🤣 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 да меня мое тоже смущало,но моим девизом было-«вижу цель-не вижу препятствий» 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ~Солнечный зайчик~ сказал(а):

И только моего не смущает мой внешний вид и всё устраивает..

Не только)) нас ничего не смущало, причём, он такими влюблёнными глазами на это пузо смотрел, что и меня воодушевлял 😏 и сейчас, пока ждать надо, на пузе шрам, а ему хоть бы хны- на днях пресекла заигрывания на моменте, когда поняла, что он меня за прокладку теребит 😝 🤣 

Похоже, тема превращается в "весёлые истории из семейной жизни" 😁

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пошли тут весёлые истории, а родов нет) никто не хочет отведать касторки?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Salambo77 сказал(а):

пока ждать надо, на пузе шрам

Мы не ждали:confusion:, конечно, всё с защитой, и для матки полезно, сокращается же. Шов меня не беспокоит совсем, только кожа над ним. Я думала, не захочется долго, пролактин вроде подавляет либидо. Ничего не подавляет))

Нас тоже до последних дней пузо не смущало))

Интересно, а шов на матке с такой же скоростью заживает, как на пузе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите анекдот на эту тему.недословный правда. Приходит женщина в консультацию становится на учёт.....Врач....как вы же только родили..Вы что сразу с роддома в кровать....пациентка: Неееет, я сначала борща сварила )))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hochu-dochu сказал(а):

Мы не ждали:confusion:, конечно, всё с защитой, и для матки полезно,

Ээ.. мне акушерка столько раз повторила "половой покой 2 месяца", что мы пока не посягаем 🤔 а тебе такое говорили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Ээ.. мне акушерка столько раз повторила "половой покой 2 месяца", что мы пока не посягаем 🤔 а тебе такое говорили?)

Мне такое говорили, и в памятке указали, которую муж прочитал, так что очень ответственно ждёт двух месяцев!)) даже когда я пристаю немного..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Salambo77 сказал(а):

Ээ.. мне акушерка столько раз повторила "половой покой 2 месяца", что мы пока не посягаем 🤔 а тебе такое говорили?)

В выписке написано. Я не знаю, первый раз попробовали, нормально всё,  ничего не беспокоит. Я думаю, это в бОльшей степени запрет из-за того, что на слизистой матки сейчас "открытая рана", чтобы инфекцию не занести. Но мы же с защитой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали 2 месяца, с дочкой 6 недель говорили, но у меня пока выделения, поэтому думаю рано ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...