Перейти к публикации

Уютный домик для майчат, наших сладеньких ребят


CrazyLight

Полезные сообщения

@Svetik-Semicvetik нет живет за 600 км, только в отпуске когда муж ее забирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эльф35

    1614

  • Hochu-dochu

    1432

  • CrazyLight

    1093

  • Salambo77

    958

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне такую приятность устроили сейчас. С работы приехала начальница (зам глав врача  по экономике) и 2 девочки-коллеги. Их зав РД провела ко мне, они поздравили меня с днем рождения, поболтали немного.  Прикольно так, почувствовала себя прямо какой-то особенной ☺️ ни к кому гостей нельзя, а ко мне приехали. Все, настроение совсем поднялось, а то с утра прямо ревела мужу в трубку, что домой хочу, а нельзя.

 

@Эльф35 ну подросток ведь. Конечно ей и не надо ничего. Было бы лет 5,может по другому бы отнеслась

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на ктг и осмотре, ктг хорошее, спал опять мой совёнок утром, зато сейчас ураган)))

 За неделю прибавка 400г, ож также 102, вдм на 1 см даже уменьшилась 36, врач сказал потому что головка опустилась, сказал опустилась и очень хорошо встала.

ШМ хотели сначала посмотреть, потом спросил у меня, хочу ли, я сказала что нет, смысл там лазить, самочувствие прекрасное, жалоб нет, ктг и узи отличные, в общем, ждём схваток регулярных или излития  вод и в роддом! Назначили 7.05 приём, но это если не рожу к этому времени.

сказала врачу что хочу 05,05))) не зря же мне то номерок дадут 55, сегодня кстати дали 50)) кабинет у врача 155)) на что он сказал, что скорее всему к этому и идёт, даже посмотрели кто дежурит в этот день из врачей, дежурство не у него, но сказал что заглянет обязательно если что)

в общем, посмеялись, настроение и самочувствие просто супер! Второй день прям лёгкость какая то!

а ещё сегодня впервые за 2 месяца за руль села, какой же кайф.

 

@CrazyLight с днём рождения!!! Пусть все будет как ты захочешь, здоровья тебя и близким! И поменьше переживаний! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 отпишись потом, что скажут при поступлении в РД. У тебя ЕР? И держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lelya30 а почему так рано ложишься, дома нельзя подождать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Я в первую беременность перед родами как-то готовилась листья малины заваривала, финики ела, свечи бускопан вставляла 😁 

Я на приеме у Г спросила,что может помочь шейке в родах,сказала-ничего. Но я бускопан уже купила,листья малины не нашла. В 38 недель хочу начать свечи. У меня с шейкой во всех родах беда. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Childberry сказал(а):

про табличку-не наш вариант😬

Замок изнутри? Часовой? Будка с собакой?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Salambo77 сказал(а):

Замок изнутри? Часовой? Будка с собакой?)))

Замок не помогает от дерганья дверной ручки😆 если только реального собакена у двери сажать😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Эльф35 сказал(а):

не факт, что поменяется.

У нас у мужа дочери от 1го брака уже 27 и своих уже трое! 😬 причем шпарит с 18ти лет, так что старший уже в школе 🥴 и ей эта сестра на фиг не сдалась... мы и говорить не будем- слухи дойдут в любом случае, захочет- поздравит, но я на 200% уверена, что не захочет) они и в 20 часто хотят, чтобы все только для них, единственные наследники и пр. Чтобы было по-другому, этот вопрос давно и тщательно нужно было проработать, и точно не тебе.  Так что не бери в голову, сами разберутся. Самое плохое в этой ситуации- тебе стрессовать из-за их отношений. 

Только что, CrazyLight сказал(а):

ни к кому гостей нельзя, а ко мне приехали. Все, настроение совсем поднялось, а то с утра прямо ревела мужу в трубку

Ну вот, видишь как здорово 😊 никакая это не депрессия, а просто стресс накопленный выходил, а на самом то деле все прекрасно 🥳 

Я тебя тоже поздравляю! Оставайся всегда такой зажигалкой и локомотивом хороших начинаний 🌹👍😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salambo77 у нас тоже у мужа взрослый сын, но он особо не переживает, говорит что рад, зато мать его когда узнает, думаю будет пипец, она то думает единственный сын и все ему, но мы и не претендуем ни на что, что у сына есть сейчас, то ему и останется. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эльф35 поздравляю🌹 такое редкое сейчас имя 👍

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Света, с Днем рождения!Присоединяюсь ко всему сказанному, не грусти, скоро будешь дома и отметите твой ДР! Зато сыночек будет в порядке, он вон какой молодец щеки наедает, старается! Все будет хорошо!И гости кстати сегодня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Svetik-Semicvetik сказал(а):

Мне тоже эта дата нравится 😁

Только я в своих датах уже запуталась 🙄 по первому узи в 5 недель 20.05, по 1му скринингу 15.05, сейчас ставят маловесный плод. Так что пока настраиваюсь в районе 20.05. 

Ой, я бы тоже не против 15 родить. Но если кесарево, то будут делать в будни. 
 

 

1 час назад, Эльф35 сказал(а):

@~Солнечный зайчик~ @Инина да, наверное, жалко девочку, сказала звони и разговаривай с ней, чтобы отношения не испортить. Но у нее и мать никого больше не родила, потому что дочь против хотя замужем и возраст еще нормальный. Я тоже расстроилась, хотя ожидала такой реакции. 

Ну у меня сын тоже заявил: «не надо нам никого больше!!! Это надо ему  место выделить, игрушками делиться! В общем не надо... нам и двоим тесно в этой квартире!»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут опять ктг писали, схватки фиксирует, каждый раз медсестра уточняет, а живот не тянет?😅 говорю, да схватки есть и даже интервал, болючие, потом пропадают🤭 решила продлить запись и конечно они уже пропали. 

1 час назад, Childberry сказал(а):

Я на приеме у Г спросила,что может помочь шейке в родах,сказала-ничего. Но я бускопан уже купила,листья малины не нашла. В 38 недель хочу начать свечи. У меня с шейкой во всех родах беда. 

Я сегодня на статью наткнулась случайно, что финики размягчают шейку, и способствуют родовой деятельности. В них окситоцин в составе. Я на них подсела, в последнее время, может поэтому схватки шпарят, но на этом и все 🙈

@philia//Юлия мой старшенький хоть и ждёт братика, но за игрушки свои очень переживает🥴 указание мне раздает, чтоб я следила за братиком, когда он в школе будет, и он не подходил к его машинкам и нерфам 🙄 А ещё сказал памперсы менять только в ванной, а то вонять ему будет, он очень брезгливый у меня 😅 прийдеться детям нашим адаптироваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Света, с днём рождения:flower:!

СОР в ЗАГСе, а остальные документы муж в МФЦ делает? Что там ещё - СНИЛС, медицинский полис?

@Эльф35 а почему только на 7 сутки выписывают, политика у роддома такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu у нас порюлучились такие документы: СОР, ИНН, СНИЛС, полис Омс, мат капитал, прописка. Сор в загсе, полис в любую страховую, маткапитал, Инн и снилс в мфц, а с пропиской пока не понятно ничего, без моей подписи его не прописывают в нашей же квартире, а то что я с РД нахожусь мало волнует кого, мол когда меня отпустят приедете вместе и пропишите. Тоже можно в мфц, можно и в паспортном столе, но там ещё геморройнее получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, CrazyLight сказал(а):

Девочки, спасибо за поздравления, реакции кончились. Я вроде приободрилась, вес начал набирать, желтуха отступает. Тока попа красная, в какашках пролежал видимо долго, не заметила может. Смесь сказали не брать больше, пусть насасывает грудь, а то лопнет. Он поест одну и вырубается, а вторая то каменная тоже, разминаю сама. Муж сделал свидетельство о рождении, получил какой то подарок в загсе, отправила его делать остальные документы пока я тут лежу

С днем рождения) наилучшие пожелания! Сцеживай до облегчения обязательно, он сейчас много не съест, а молоко если быстро пришло- то будет лишнее оставаться..чтобы лактостаза не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а что такое СОР?

Мы в мфц планируем сделать все доки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия свидетельство о рождении) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, КрейсерА сказал(а):

@philia//Юлия свидетельство о рождении) 

Блин...че то не додумалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прикол 😂

436FC3EA-EA2C-43A1-A228-DFA9CA025D7F.jpeg

  • Ха-ха 13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я это видела )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, philia//Юлия сказал(а):

 

Ну у меня сын тоже заявил: «не надо нам никого больше!!! Это надо ему  место выделить, игрушками делиться! В общем не надо... нам и двоим тесно в этой квартире!»

Моя старшая так говорила еще в 3 года... и до сих пор осталась при своем мнении... есть дети, которым совершенно не сдались братья-сестры и ничего тут не поделаешь. младшая зато сейчас так ждет младенца)))) как я сама наверное не жду))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight Поздравляю с днем рождения, желаю всего самого наилучшего. Дай Бог скоро выпишитесь 🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да выписка от 5 до 9 дней. У меня шов вертикальный, 3 кс и почки поэтому так. Был врач сказал на счет выписки скажет 4 го числа,когда посмотрит шов снова, к этому времени возьмут кровь, мочу, мазок, сделают УЗИ и по итогу всего назначит выписку

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...