Перейти к публикации

Крайнон и выделения !


Екатерина3006

Полезные сообщения

Девочки , всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто принимал в поддержке крайнон и у кого были выделения коричневые? С 5 дпп по сегодняшний день (10) идут коричневые выделения с выходом крайнона , но то есть , то нет , целый день было чисто , к вечеру опять , у кого так было и как долго ? Уже эта тема покоя не даёт , поделитесь пожалуйста ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крайноном ммазало коричневым до 12 недель. я тоже думала все кровит а как перешла на утрожестан перестало. но и начало мазать так далеко не сразу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка ну все благополучно ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да. я думаю там крайнон был коричневый так как он прям комком стоял и ранил слизистую. а вот в 6 недель было кровотечение нормальное такое, гематома. но обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шмяка Слава богу , мне этот крайнон покоя не даёт ? всю голову себе уже сломала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 5 дпп недель до 10 периодически потягивало живот и совсем немного мазало бежевым. Не каждый день, но часто.

Врач советовала ношпу или папаверин и полежать. Я тогда на работу ходила, почти не удавалось полежать. Просто старалась бережно относиться к себе. 

Потом все эти выделения закончились. Транскам не принимала, он насколько знаю при красных выделениях, мне в общем не был показан. Следите, чтоб красных не было - тогда к врачу срочно

@Екатерина3006 тестики ярчают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Naudachu я хгч сдала в динамике , жду результат 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  Очень у многих крайнон выходит окрашеный либо в серый либо в бежевый,либо коричневый,толи он окисляется,у меня так же было и я первое время чуть ли ни каждый день бегала к врачу, потрепал он мне нервы.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас 8дпп тест отрицат. 5 и 6 дпп выходил коричневый с крайноном. Подумала что это имплантацион кровотечение(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было такого, но от девочек слышала, что крайнон дает такие выделения. У всех все хорошо в итоге, не у всех с первого раза, но все разы было так с крайноном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...