Перейти к публикации

Вещички для малыша


Utya25

Полезные сообщения

Девочки, давайте здесь выкладывать и обсуждать наши покупки для наших малышариков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте)) только не знаю покупает ли кто-то что-то уже:)) 

Мы во всяком случае нет, уж очень рано) ещё немного подождём :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть,что там на чердаке завалялось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё тоже не покупаю) пока просто смотрю. Сегодня сравнила размеры колясок в магазине и поняла cam все таки у меня фаворит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была коляска noordi, люлка большая, катались там 8 месяцев, начиная с февраля, и внешний вид мне тоже понравился.

А по поводу одежды, я насмотрелась Комаровского, и для первого ребенка покупала одежду не яркую, в основном белую с маленьким нейтральным рисунком, так что первое время есть что носить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polliana а как она по весу? Посмотрела их на официальном сайте можно с хорошей скидкой купить, складывается прогулка компактно. Только не поняла, они с автокресло есть?

я вещички тоже люблю нейтральные, нежных цветов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска была 2 в 1, видела варианты и 3 в 1, по весу вполне нормальня (на сайте написано 13-15 кг), правда мы жили раньше на 1 этаже и я ее поднимала только 1 лестницу, а теперь есть лифт, тоже проблем не будет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я не удержалась и на валдберисе заказала 2 бутылочки, были с хорошей скидкой. Мне 2-х с головой хватит, планирую кормить

 

 

29F406CC-2AAA-41EB-A6C2-DEEC500384BC.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот хочу манеж-кровать. Помню у сестры мужа была, такая вещь классная, куда надо перекатила ее, хоть на кухню, хоть в зал. Ребенок спит у тебя на глазах, а ты делами занимаешься и  не надо бегать каждые 5 мин. в комнату смотреть его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nusha_@ а по мне так лучше приобрести радио/видео няню и спокойно заниматься своими делами, особенно шумными или вонючими (типа с/у чистить) пока ребёнок спит в другой комнате

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то недавно села список составлять, что нужно. Ну из крупного попятно: кроватка, коляска и тп., а мелочей столько насобиралось...??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас многие крупные магазины дают стартовые пакеты для новорождённых бесплатно.Там всякая мелочевка-от соски до стирального порошка.Надо збы заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ...Аннушка... сказал(а):

@Nusha_@ а по мне так лучше приобрести радио/видео няню и спокойно заниматься своими делами, особенно шумными или вонючими (типа с/у чистить) пока ребёнок спит в другой комнате

Ну у меня не царские хоромы для радионяни)) я и так услышу в соседней комнате, а если шумными делами заниматься, то и её можно не услышать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь составлял список одежды для малыша. Я в прошлые беременности покупала все подряд, не задумываясь о ростовке. В итоге чего-то было много, чего-то не хватало. Хочу сейчас все более или менее продумать. Не смотря на 3-х детей не могу сообразить о количестве нужных вещей разных размеров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Utya25 я еще не думала об этом даже. А вообще, как давно это было, я даже не вспомню сколько чего нужно и какого размера:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с третьей очень любила «человечки»-слипики, буду их точно разного размера брать. Распашонки не люблю, одевала обычно бодик и ползунки. Закажу ещё пару коконов, в них детки спокойнее спят. Вообще все такое мимишное???? нашла в инсте страничку с хорошими ценами, сегодня зависаю там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в детском мире (на сайте) сейчас акция на фирму pigeon, 1+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Сегодня в детском мире купила трикотажных пелёнок, сейчас у них акция на них и пледик взяла . Начинаю закупать приданное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был список покупок, нехотела много покупать. Брала слипики и бодики со штанишками, и комбинезончики на улицу и как промежуточный слой, пользовалась всем, что купила. 

Screenshot_20210330-121328_Chrome.jpg

Пересматриваю опять видео с разными гаджетами для малышей, нашла такую штуку для купания, кто-нибудь пользовался?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была обычная горка, было удобно, потому что купала почти всегда одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была просто ванночка, что-то на такой подвиг я больше не готова) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки,насколько я помню,все эти бодики через голову надевать тот еще квест.А с запАхом типа такого какие-то дико дорогие всеLindex - WRAP RAINBOW - Body / Bodystockings - Light Beige

Посмотрю в H M Может там дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora я совсем для малышиков брала там с запахом, хочу ещё маленьких с коротким рукавом парочку заказать

Еще взяла вот таких на пробу, это уже 62 и 68 размер, фирма COOL CLUB by SMYK. Заказала на озоне, вроде хорошенькие по качеству, посмотрим как в деле будут

 

3FC47E75-D894-4B02-A203-727B8195EAE5.jpeg

C888BFE7-94F1-43EF-9151-1F49455C385A.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irabora В next дорогие 2 шт-20 евро, в h@m дешевле, брала для первого ребенка, качество понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...