Перейти к публикации

Кто-то вставлял прогестерон в таблетках


Недведица

Полезные сообщения

7 минут назад, Мурленка сказал(а):

@Ola-la-// @bashkir так вагинальная судя по картинке иначе выглядит

Проще подойти к медсестре и упаковку попросить посмотреть

У меня фотка не открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Эти? Там же так и написано, вагинально. Если не комфортно, попросите в другой форме прогестерон принимать 

SmartSelect_20210121-221700_Gallery.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

не паникуйте лежала в больничке вставляла и ни кто лишний туда не поселился.

Спасибо за поддержку, просто у меня уже поселился, хотя руками я туда не лазила. Поэтому и паникую 

21 минуту назад, Мурленка сказал(а):

@Ola-la-// @bashkir так вагинальная судя по картинке иначе выглядит

Проще подойти к медсестре и упаковку попросить посмотреть

Ну так медсестра сказала, что вагинально надо, но я чет растерялась , потому что до этого точно такие же на вид принимала под язык. 
 Попрошу конечно поменять форму, но это только завтра утром и не факт что поменяют. 
К тому ж я ещё на каком-то форуме вычитала, что продукт распада этих всех таблеточек во в?@#$%& создаёт питательную среду для бактерий, и одной девочке антибиотики не помогали, пока прогик не отменили. Так что я теперь в полном раздрае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Недведица сказал(а):

Спасибо за поддержку, просто у меня уже поселился, хотя руками я туда не лазила. Поэтому и паникую 

Кто у вас там поселился? Партнер, может, переносчик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Недведица ну так вы же можете сами купить препарат в нужной вам форме

И да, что там у вас поселилось? Может вы зря панику наводите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихо-тихо Не думаю, что партнер. До больнички не было ничего. 
 

@Мурленка не могу, рецепт нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Недведица вы беременны? Для чего прог пьете? Вы в какой стране? Если беременность, то может у вас просто дисбактериоз, молочница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Недведица сказал(а):

Спасибо за поддержку, просто у меня уже поселился, хотя руками я туда не лазила. Поэтому и паникую 

Ну так медсестра сказала, что вагинально надо, но я чет растерялась , потому что до этого точно такие же на вид принимала под язык. 
 Попрошу конечно поменять форму, но это только завтра утром и не факт что поменяют. 
К тому ж я ещё на каком-то форуме вычитала, что продукт распада этих всех таблеточек во в?@#$%& создаёт питательную среду для бактерий, и одной девочке антибиотики не помогали, пока прогик не отменили. Так что я теперь в полном раздрае. 

ну тоже было что-то не помню что так у многих беременных из-за снижения иммунитета есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Недведица сказал(а):

@Тихо-тихо Не думаю, что партнер. До больнички не было ничего. 
 

@Мурленка не могу, рецепт нужен 

Большинство бяк вылезает после снижения иммунитета... Так что думайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка Беременна. Но к сожалению не дисбактериоз, именно бактерия- пневмония, делали посев. В общем точно сказать сложно, была она до больницы или ее просто никто сильно не искал, но симптомов никаких нет и не было. да и вряд ли она бы сразу на шейке оказалась минуя в?@#$%&.
В общем кормить ее лишний раз не хочется ?.

Ну и в общем мне два раза шейку зашивали, поэтому определить партнёр это или при операции занесли уже фиг угадаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Недведица я видимо слишком спать хочу, но какая пневмония на шейке матки? Прям ночь открытий. 

Кокковая флора чтоли? Какие титры?

Вы бы написали все по порядку и подсказали бы вам быстрее и лучше. Сколько недель, что по анализам, что выписали. А то какими-то загадками.

Никто вас тут не знает и копаться никому не интересно кто вы.

О как, точно день открытий. Хотя это условно-патогенная. Просто на фоне беременности могла в рост уйти

Screenshot_20210122-000632_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурленка сказал(а):

@Недведица я видимо слишком спать хочу, но какая пневмония на шейке матки? Прям ночь открытий. 

Кокковая флора чтоли? Какие титры?

Вы бы написали все по порядку и подсказали бы вам быстрее и лучше. Сколько недель, что по анализам, что выписали. А то какими-то загадками.

Никто вас тут не знает и копаться никому не интересно кто вы.

Ну вот бывает такая. Титры мне никто не говорил, просто сказали что есть, что будут травить антибиотиком. 
Я не то что загадками говорю, просто сама не всей владею информацией, да и что сообщать в таких случаях не знаю. 
 23 недели срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Недведица тогда вам лучше уже сейчас овладеть этой информацией. Для начала попросите врача показать анализы и сфотографируйте их. Титры как раз таки очень важны. Врачи любят перестраховаться, а иногда это не нужно. 

Я не говорю что это 100% не нужно. Но вы сейчас должны для себя всю информацию получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне титры о многом не скажут, я и сама перестрахуюсь, что бы на внутриутробную инфекцию не получить. 

Что ещё кроме количественного значения важно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стильные перчатки вам в помощь. Думаю можно купить в аптеке и передать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у вас ИЦН, то прогестерон вагинально нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Недведица сказал(а):

Конечно. Только штаммы больничных бактерий плохо восприимчивы к антисептикам, так что только надеяться, что мыльце из возьмёт . У меня нет в наличии цистерны антисептиков

зачем вам цистерна антисептика? Вы туда каждые 5 минут лазите? Как же остальное пациенты там лежат? В больнице то и операции делают. Все бы ли бы заражены "больничными бактериями", которые ни мыло ни антисептик не берёт.

8 часов назад, Недведица сказал(а):

Ну вот бывает такая. Титры мне никто не говорил, просто сказали что есть, что будут травить антибиотиком. 
Я не то что загадками говорю, просто сама не всей владею информацией, да и что сообщать в таких случаях не знаю. 
 23 недели срок. 

Ну так вы бы сначала информацией овладели.  Это для вас важно в первую очередь. Слепо доверять врачам не стоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Недведица сказал(а):

@Мурленка Беременна. Но к сожалению не дисбактериоз, именно бактерия- пневмония, делали посев. В общем точно сказать сложно, была она до больницы или ее просто никто сильно не искал, но симптомов никаких нет и не было. да и вряд ли она бы сразу на шейке оказалась минуя в?@#$%&.
В общем кормить ее лишний раз не хочется ?.

Ну и в общем мне два раза шейку зашивали, поэтому определить партнёр это или при операции занесли уже фиг угадаешь. 

Если у вас шитая шея, то прогестерон эффективнее вставлять.

Полстраны выносили на прогике вагинально и в условиях больницы тоже. 

@Мурленка нет. Это не кококковая флора. Есть такая бяка "клебсиелла пневмонии влагалища". Но насколько я понимаю, это условно-патогенная бактерия. Не знаю насколько она критична при Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ага, я ниже про нее написала, нашла)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Jasbi сказал(а):

Стильные перчатки вам в помощь. Думаю можно купить в аптеке и передать. 

Стильные?:) Тоже хорошо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лейна если б я владела всей информацией, нафига я б вопросы задавала тогда? 
 Я не знаю про остальных пациентов, но у меня ж оно откуда-то взялось. 
 

@daisy2023 Почему вставлять эффективнее? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Недведица у вас оно не откуда-то взялось, у вас оно было до, но из-за снижения иммунитета на фоне бнременности выросли титры или не выросли, именно поэтому надо знать, а пить антибы на всякий случай, да еще беременным не очень хорошее дело. 

Поэтому первым делом выясняйте что у вас конкретно, какие показатели этого что-то. Может оно есть, но в допустимых титрах. Еще не все врачи разбираются, я могу вам сказать, увидели любое значение и бахнут антиб, титры снизятся, значение останется, а значит не помогло, на еще антиб и так бесконечно

Вставлять эффекьивней, так как быстрее всасывается и в большем количестве, минуя печень и жкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурленка Откуда вы с такой уверенностью  можете заявлять, что оно было до? 

Всасывается оно может и лучше, но вспомогательные вещества будут создавать у меня питательную среду для бактерий, нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Недведица сказал(а):

@Лейна если б я владела всей информацией, нафига я б вопросы задавала тогда? 
 Я не знаю про остальных пациентов, но у меня ж оно откуда-то взялось. 
 

@daisy2023 Почему вставлять эффективнее? 

Потому что сразу куда надо доставляется. 

И не оказывает влияния на ЖКТ

1 минуту назад, Недведица сказал(а):

@Мурленка Откуда вы с такой уверенностью  можете заявлять, что оно было до? 

Потому что условно-патогенная флора есть у всех. Все эти бактерии, грибки и т.д. живут на слизистой человека. При снижении иммунитета они начинают размножаться и преобладать над "хорошей" флорой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Недведица потому что выше вам скинула ссылку. Вы сначала изучите вопрос.

Не ссылку, статью. Она легко гуглится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...