Перейти к публикации

Когда тест покажет призрака?


Полезные сообщения

11 дпо. Кристально чистый тест на беременность. Уже должен что то показать?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы как должны это узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы сами понимаете, что спросили?

Мы как должны догадаться, о каком тесте идет речь?

Если на Б, то пишите ДПО какой, ну и вообще обрисуйте ситуацию.

Ладно, мне не трудно, посмотрела ваш график, график хороший, у вас 11 ДПО. если нет прям ничего на тесте, то скорее всего пролет( сужу по себе), но можно надеяться еще пару дней, не больше, всё-таки организмы у всех разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Вот вы сами понимаете, что спросили?

Мы как должны догадаться, о каком тесте идет речь?

Если на Б, то пишите ДПО какой, ну и вообще обрисуйте ситуацию.

Ладно, мне не трудно, посмотрела ваш график, график хороший, у вас 11 ДПО. если нет прям ничего на тесте, то скорее всего пролет( сужу по себе), но можно надеяться еще пару дней, не больше, всё-таки организмы у всех разные.

И, если реально овуляция по УЗИ подтверждена на 8ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

И, если реально овуляция по УЗИ подтверждена на 8ДЦ

там такой подъем хороший)) очень похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну никуда не заходя понимаю  тест на беременность. Все индивидуально, у меня на 7-8 дпо всегда был призрак. В моем случае на 11 дпо чистый тест это пролет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ не делала, надеюсь что получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Araika Надежда до М конечно всегда есть, но как по мне, если на 10-11 дпо нет даже призрака, то это пролёт 

Вы овуляцию по узи отслеживали? Или поставили по подъёму температуры?

Всегда овулька ранняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будет хгч в моче, так и покажет. 

А О по УЗИ вы поставили, чтобы прога на 6 дц О не рисовала? Вы реально думаете, что у вас случилась О на 8 дц после 2 циклов, где было на 20 и 24 дц? 

Сходите на УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всегда на 9-10 дпо уже были полоски на  тестах. Раньше не мочу тесты. Поэтому сужу по себе, на 11 дпо пусто - пролёт. Но как говорится —пока нет М, шанс на Б все ещё есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично. На 9 дпо был хорошо понятный намёк на полоску. Не тень. Я уже на 11 дпо отчаиваюсь как правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry здравствуйте, вы хоть обратили внимание что предыдущие циклы были кривые по причине нарушенного гормонального фона. После лечения этот цикл у меня ровный и можно сказать идеальный. Сама не ожидала раннюю овуляцию. Но смотря по очень ровной температуре в первом цикле яйцеклетка вполне могла качественно созреть и выйти на 8 дц, при отсутствии овуляции зачем подниматься БТ на положенные 0,4 градуса? Откуда им взяться если нет желтого тела? Заметьте я начала принимать Дюфастон после подъема бт. Далее стабильная бт во второй фазе подтверждение стабильного гормонального фона и работе жт до 11 дня. Хотя после 7-8 дней должна была начинать прекращать работу при отсутствии зачатия. По предыдущим циклам видно что даже при принятии Дюфастона бт начала падать на 10 день. А у меня подъем идёт. Если вы не имеете желание разобраться в ситуации не нужно писать что пролёт. Я хотела поинтересоваться у девушек у которых были такие графики с поздним тестом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Araika у меня стабильная авторая фаза по 14 дней без Б. Не всегда бт падает до 10 дпо. У многих падает только в день М

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Araika сказал(а):

@Madame Cherry здравствуйте, вы хоть обратили внимание что предыдущие циклы были кривые по причине нарушенного гормонального фона. После лечения этот цикл у меня ровный и можно сказать идеальный. Сама не ожидала раннюю овуляцию. Но смотря по очень ровной температуре в первом цикле яйцеклетка вполне могла качественно созреть и выйти на 8 дц, при отсутствии овуляции зачем подниматься БТ на положенные 0,4 градуса? Откуда им взяться если нет желтого тела? Заметьте я начала принимать Дюфастон после подъема бт. Далее стабильная бт во второй фазе подтверждение стабильного гормонального фона и работе жт до 11 дня. Хотя после 7-8 дней должна была начинать прекращать работу при отсутствии зачатия. По предыдущим циклам видно что даже при принятии Дюфастона бт начала падать на 10 день. А у меня подъем идёт. Если вы не имеете желание разобраться в ситуации не нужно писать что пролёт. Я хотела поинтересоваться у девушек у которых были такие графики с поздним тестом.

Похоже вы тоже не сильно разбираетесь в ситуации. ЖТ не прекращает свою работу в отсутствии зачатия. У более половины девушек БТ падает в день М или вообще позже. Вам вторую фазу Дюфастон держит. При приеме дюфа свое жт вообще может начать "лениться" и вырабатывать меньше прога. На приеме дюфа ни БТ, ни анализ на прог - неинформативны. 

А кривизна ни о чем не говорит, тем более многие гормоны в кровь выбрасываются импульсно и в разное время их значение разное. И это не говорит о нарушенном гормональном фоне

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно после пребывания в морозилке тесты показывают призраков. Это если вам только призрак актуален)))

На 11 дпо уже бывают нормальные полноценные // в случае Б, не призраки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Araika

Красивый график!

Может, тесты плохого качества?

Если на 13 дпо не будет //, тогда можно напрячься. А так пока всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы принимаете препарат для поддержания второй фазы, именно он и держит температуру на таком уровне. Вы даже сами не уверены, была ли то на самом деле овуляция, не подтверждали ее УЗИ. Мало ли по какой причине случился этот ранний скачок. Может ее вообще не было или она была позже, а дюфастоном только картину испортили. Либо повторяйте ежедневно тесты либо сдайте кровь. Только так в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Валейская Юля никакой Дюфастон не поддерживает мне температуру, у меня и без него были такие температуры. Дюфастона прописала мне врач, вместе с основным лечением, результат на лицо, что видно по графику. А раз врач назначила Дюфастон, значит буду пить. Хотя знаю что своё жт работает. Если не поленитесь и посмотрите на предыдущий график то увидите что бт падает на 10 дц, не смотря что Дюфастон продолжаю принимать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б дюф еще завтра принимала. Не отменяла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// здравствуйте, я не отменяю, буду продолжать.

@Ola-la-// это у Вас, у меня падает на 10 день. Может поэтому мне прописали Дюфастон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дюф и не поддерживает базальную. Вот дивигель понижает и делает график монотонным.а дюф не повышает.у меня лично дюф и вторую фазу не удлинняет. Будто ничего не пью. Моему лрганизму пофигу на дюф. Единственное узи вроде лучше на нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор а для чего его прописывают по Вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Araika сказал(а):

@Плодожор а для чего его прописывают по Вашему?

Для эндометрия. 

А бт он не поднимает и фазу не держит. Согласна с @Плодожор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите на Елену счастливую! Действительно счастливая, такие позитивные слова написала, что сидишь и веришь что получится. Спасибо Вам, через пару дней повторю тест если бт будет держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут же вопрос протемп. Я и отвечаю что внешне никаких признаков. Темп от дюфа не зависит. Многие гинекологи пытаются протолкнуть мысль что на дюфе цикл 28 будет. Типа пока пьешь мес нет. Но это не так. Начинаются и на дюфе если свой цикл 25.  А уж что там по узи вещь не всегда очевидная.

У меня лично на 11дпо уже желт тело перестает вырабатвать прогик.это ощущается по снижению темп. Можно прекращать есть дюфу в тот же день.

У автора хороший график.особенно учитывая два предыдущих цикла.необычно ранняя овуля.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...