Перейти к публикации

Когда тест покажет призрака?


Полезные сообщения

@Плодожор у меня не смотря на невысокий эстрадиол в начале цикла, проблем со смазкой во время па нет. никогда никакими лубриканами не пользовалась. просто побольше времени для прелюдии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня снижено либидо по жизни. Прелюдии тут  бессильны. Мысль одна поскорее бы как нить это все закончилось. Раньше вообще плохо. После аборта хотя б в первой фазе и на пике снижения температуры передьовулей повышается либидо и интерес. Перед менструацией превращаюсь в бревно. Но было гораздо хуже раньше. Было сухое бревно весь цикл. Ещё и бывали болевые ощущения при глубоком. Думала эндометриоз. А скорее эндометрит. Кстати  в первую бер уже были эти неприятные симптомы.ожнако как то выносила.

На дивигеле кстати либидо было норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор попробуйте препараты для печени, желчного. Масло примулы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видимо снижение общего имунитета.отказклачь от кофе и сладкого. М б это меня встяхнет. Почитаю про примулу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Araika не делали тест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// нет жду задержки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Железные нервы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор если сделаю тест, а он будет отрицательный, то на работе не смогу сидеть, нервы заболят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.01.2021 в 16:35, Araika сказал(а):

@Плодожор это после лечения который мне врач гинеколог-эндокринолог прописала, были плохие показатели ттг, пролактина, очень низкий витамин д, принимала лекарства согласно ее схемы. И сдала анализы. Все анализы пришли в норму. И в этом цикле поражалась графику. Сама ожидала овульку где то в середине. Но были выделения в начале цикла водянистые и сразу бт вверх. Больше в течении цикла не было выделении. Ни яб ни кремообразных, поэтому считаю что овуляция была. Сразу после овуляции через пару дней, болели груди ближе к подмышкам. Раньше такого не было. Поэтому считаю данный цикл очень своеобразным. Читала что овуляция может произойти на 7,8,9 дни. 

А какие были ТТГ и пролактин, что с ними делали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...