Перейти к публикации

Есть у кого женский градусник от сяоми?))


Полезные сообщения

Есть у кого Умный женский термометр от Xiaomi?)))

является умным, поскольку оснащено процессором от компании Texas Instruments, и высокоточным аналого-цифровым преобразовательным модулем, который чувствителен к изменению температуры тела с шагом в 0.05℃. Гаджет, а точнее его передняя часть, где находится сам датчик, помещается под язык, после чего производится звуковой сигнал, оповещающий о том, что измерение температуры выполнено. Более того, термометр сразу синхронизируется с вашим смартфоном, отслеживает и прогнозирует цикл, а также предупреждает о важных и естественных изменениях в вашем теле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только про ава читала. На ночь браслет надевать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что, такая ненавязчивая реклама? ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanina а чем он отличается от обычного? Он сам в телефоне график строит? Наверно удобно тогда, никуда заходить не надо. Но насколько удобна и достоверна программа, в которой строится график?

У меня есть весы этой марки и фитнес браслет, эти приборы мне очень нравятся, все показания передают в телефон, я открываю программу и вижу динамику шагов, веса и т.д. К тому же марка бюджетная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?VERA? нет, мне понравился, но дорогой, хотела узнать, как работает

@Bunny// ну вроде да, судя по описанию, только непонятно насколько глючное приложение 

@Bunny// но градусник чет 3500, как-то не бюджетно

Я так и знала, что за рекламу примут:D

Сижу такая с сия планирую беременность второй месяц и тут бац, сяоми на меня вышел, за рекламу заплатил))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// по идее да. Сам графики строит. Там приложение к нему идёт.

Мне очень хвалили детский их термометр. С клейкой стороной. Тоже удобен и точен довольно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanina ого 3500, на Али? 

@Мурлынька у них много интересных продуктов, мне хвалили их робот-пылесос, тоже классный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// их робот пылесос у нескольких друзей. Все в восторге. Но я сейчас засматриваюсь на вертикальный. Он намного проще и удобнее для быстрой уборки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// не, я у нас видела за 3+, на али не искала

30 минут назад, Bunny// сказал(а):

@Мурлынька он моющий? 

Вот это непонятно, но в рот можно

А, это про пылесос?)) Пардон

Не, моющих у сяоми вроде нет. Есть швабра на аккумуляторе

Разброс цен, что у детского, что у женского большой, надо искать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// есть и с влажной уборкой. Но тут надо понимать, что *моющий* к роботу и вертикальному не самое верное описание. Именно *влажная* уборка. Так, пыль протереть )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@Bunny// есть и с влажной уборкой. Но тут надо понимать, что *моющий* к роботу и вертикальному не самое верное описание. Именно *влажная* уборка. Так, пыль протереть )))

Ну да, это полотер скорее, мокрой тряпкой размажет и все. Моющий полноценный пока беспроводной вертикальный не изобрели пока. Как и паровую швабру беспроводную, а жаль  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, поскольку тема съехала в трындеж, перенесу ее во флудилку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мини София градусник, Японский вроде. Покупала ещё в 2016, с телефоном не синхронизировала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мурлынька сказал(а):

@Bunny// по идее да. Сам графики строит. Там приложение к нему идёт.

Мне очень хвалили детский их термометр. С клейкой стороной. Тоже удобен и точен довольно. 

Какой детский?  Можно название! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Сarrie сказал(а):

Какой детский?  Можно название! 

Электронный термометр Miaomiaoce MMC-T201-1

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

Электронный термометр Miaomiaoce MMC-T201-1

Благодарю! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie да не за что. У меня с ним прикол вышел. Когда беременная была, думала перед родами купить... А вспомнила в результате только в год ребенка, когда на море были )) так до сих пор и не купила. У друзей есть нескольких. Они очень довольны. 

А сейчас вроде и не к чему. Хотя для ночного вот мониторинга как раз хорошо, когда ребенок болеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сяоми бесконтактный ИК градусник, тоже вполне устраивает, ребенку ночью тоже удобно мониторить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lanina посмотрите на Али, это ж оттуда товар) фитнес трекер их фирмы в 2 р дешевле, чем в магазинах, мы там заказывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bunny// да посмотрю, мы тоже так покупали его), но вот швабра не оказалась дешевле например. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...