Перейти к публикации

нужен совет


evaort

Полезные сообщения

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Поинтересовалась одна из гиен)

:strashno:тау стыдно сразу стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Где же автор? Уже всякие дурные мысли в голову лезут...:mamamia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор вернулась)

Сообщаю что сквозь боль слезы и нереальное количество нервов я со всеми вещами переехала к родителям

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort вы молодец!! Хоть НГ спокойно проведете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько я за эти дни услышала и вытерпела... 

Он как увидел что я собираюсь на полном серьёзе с катушек слетел. Сначала я собрала часть вещей спросила увезет ли н видимо подумал несерьёзно и сказал ну увезу ладно. 

На след день повёз в пиццерию и накормил пиццей  роллами... после пиццерии поехал в магазин купил фруктов мне.

Но я не стала из за этого распаковать часть вещей. Потом я слышала как звонит ему мама и спрашивает купл ли он продуктов. Получается на это она дала ему денег а не он сам......

Я решила посмотреть как что будет дальше... он начал от меня еще больше требовать и раз уж он сводил в кафе значит все хватит мне. Вечером после работы он пришел и зашёл разговор о том как быть дальше. Я объяснила что не смогу без помощи мамы своей с ребенком... а он продолжал говорить какая у меня мама плохая и что она могла бы для него что то сделать как его мама делает для меня (что она делает я не знаю конечно, видимо картошка с мясом это для меня).

В итоге он опят начал говорить плохо про мою семью, что я все с мамой общаюсь и решаю за его спиной... я ему сказала ну а разве ты не целыми днями на телефоне со своей мамой и кто если не мама сейчас мне подскажет что и как лучше? Он за это заехал мне по лицу и сказал что если бы я н была беременна то он бы меня по стенке размазал...

Тут я поняла что эти кафе магазины были временным утешением по наитию его мамы 100% потому что ттпа она ведь беременная.

Поэтому я просто дособирала свои вещи и сказала ему вези меня. Он не хотел но потом понял что я серьезно настроена. По дороге 2 раза разворачивался. Спрашивал не передумала ли я. Но все зашло слишком далеко... не думаю что муж который ненавидит мою маму за то что она поддерживает меня а не мужа принесёт мне много счастья в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort ну все, рубикон перейдет, он вас ударил. Теперь можете плакать только от счастья, что вы таки решились уйти. И при чем здесь ваша мама. А если бы он вас бил, но хвалил ваших родителей, было бы норм?

в общем, встречайте новый год, рожайте и живите спокойно. Блин, молодая девушка, столько жизни и счастья впереди, а вы плачете. Удачи вам

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот падаль! Как можно ударить женщину, тем более беременную? 

Автор, поздравляю со счастливым избавлением от этого долбодятла!!! 

Уверена, что он скоро приползет и будет плакать у вас в ногах, рассказывать, что ребенку нужна полная семья. Не ведитесь!!!

Легких родов!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 конечно если я скажу ударил будет громко сказано...но мне хватило. Сначала он схватил меня за шею сзади  толкнул а потом вот рукой проехал по лицу. Даже не удар но все же.... не должно быть такого это точно 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort это он так с беременной.. жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КаИра я честно думала рожу эти дни... перенервничала так что живот тянет периодически как на месячные, а это тренировочные. Могут быть и настоящими в любой момент. 

7 часов назад, Лали*К сказал(а):

@evaort ну все, рубикон перейдет, он вас ударил. Теперь можете плакать только от счастья, что вы таки решились уйти. И при чем здесь ваша мама. А если бы он вас бил, но хвалил ваших родителей, было бы норм?

в общем, встречайте новый год, рожайте и живите спокойно. Блин, молодая девушка, столько жизни и счастья впереди, а вы плачете. Удачи вам

Нет но если бы он уважал моих родителей и меня то точно бы не стал руки распускать и тем более не было бы половины всех этих проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, автор,разве это мужик, только не возвращайтесь к нему,под любым его предлогом,будете страдать и не уйдете никогда...Вот ушли сейчас и все,точка.

И будет вам счастье!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort обнимаю вас и желаю лёгких родов, здоровья вам с малышкой и счастья! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort когда прочитала, что он посмел "заехать по лицу" аж сердце в пятки ушло. Это просто недопустимо, даже просто потому, что вы беременны. Какой ужас вам пришлось пережить.. Дело не в вашей маме, а в нём.. Если не мама, так другой повод найдется, дело времени.

Вы приняли правильное решение, рядом с ним вы просто не сможете успокоиться, постоянные разборки, нервотрепки. Родите спокойно, устаканится все, и будете решать, что дальше делать. А сейчас лучше отпустить всю эту ситуацию, занимать себя чем-то - книжку почитать, вещи для ребёнка приготовить, конечно это все не легко, но пусть все сложится наилучшим образом, легких вам родов, крепких нервов и здоровья малышу. 

У меня коллега когда была беременна первым, постоянно с мужем ссорилась, он гулял с друзьями, выпивал, короче всю беременнность на нервах.. Сейчас она об этом очень жалеет, т.к. и молока толком не было и малой уже в школу пошел, а лечение у невролога они до сих пор проходят, ребенок очень беспокойный. Потом случилась вторая беременность, она говорит вообще на все забила, и на мужа с его закидонами в том числе. Решила просто наслаждаться беременностью и пусть хоть потоп.. Второй ребенок очень спокойный, даже непрошибаемый. Это я к чему - проблемы с мужем никуда не убегут, решите их через пару месяцев, а пока переместите своё внимание на себя и ребенка. Ну его нафиг.. Не ему рожать и кормить! Включите эгоизм и подумайте о себе. Желаю вам счастья, после этого кошмара вы его заслужили.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bunny// спасибо! Я вот теперь тоже переживаю за малышку... как она посе всех моих слез и ночей без сна... о ней вообще забыли подумать. 

Дома у родителей и атмосфера другая и уже вещей для малютки столько... сколько раз я сказала что нужно купить для роддома еще вещи он отмахивался и говорил вот рожать будешь позвонишь куплю что надо... да конечно самое время будет для этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort  О,Господи!!!!!!!!! Он вас ударил?????????-"Он за это заехал мне по лицу и сказал что если бы я не была беременна то он бы меня по стенке размазал..." - ваши слова ....

Слава Богу что вы нашли силы в себе чтобы уйти.

Взгляд со стороны : Муж по наитию своей мамы что-то покупал для вас лишь бы вы молчали и терпели и не уходили , своих родителей любил больше вас и себя в том числе. Как такой человек может любить детей? Как может ущимить своё Я в угоду близкому...(Внимательной надо быть и прежде всего смотреть как парень к матери относится -так же он будет относиться к вам в будущем)

Ну хватит о грустном...

Я так рада за вас что у вас будет доченька,маленькое солнышко!(Ради неё вы будете не раз ещё воевать с "мужем"  уже и после развода ,и думаю он ещё не раз будет типа свои права качать... Но вы не уступайте. Не возвращайтесь. И видеться с малышкой не давайте если даже приползёт.)

А сейчас спокойно (ВНИМАНИЕ! СПОКОЙНО!)ждите родоразрешения.Наслаждайтесь пиночками малышки(это так чудесно!-потом вспоминать с умилением будете),представляйте какие у неё крохотные ручки и ножки..Готовьте  приданное малышке и читайте полезную литературу,больше отдыхайте..Обнимаю вас,автор!Сил вам и терпения! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамаНадя88 спасибо)))

Мне стоит понервничать немного и живот тянет... даже его бабушка написала. Говорит раз ушла уходи насовсем живи с мамой. Вот зачем ? Не зная ничего так писать. Нервы мне трепать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort не обращайте внимание на эти слова. Научиться этому сложно,но можно и нужно.. Если на каждое слово реагировать то сил и нервов не хватит. Просто не отвечайте таким людям на негатив и всё. Потявкают и отстанут-поймут что бесполезно ...А мама мужа хочет с вами общаться? Как она к вам относиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамаНадя88 мама мужа это вооьше отдельную тему можно создавать.

Как бы описать ее... это такой человек который лебезит, показывает себя всегда только с хорошей стороны, производит впечатление. Всегда с улыбкой, всегда щовет в гости а за спиной.... такое про тебя скажет что неделю головные боли будут мучить.

Когда она приходила в гости всегда весёлая довольная,  на позитиве, всех любит и все такое. Но я знаю ее не первый год и знаю что она говорит за спиной обо мне. Потому что любую ссору со мной муж тут же передаёт ей и они переживают косточки мне и моей маме думая что все что я говорю идет от моей мамы (хотя моя мама даже не в курсе)

В общем нет у нас с ней общение было только когда она на чай заходила а так чтобы позвонить узнать что случилось или просто написать такого у нее нет. Лицемерка двуличная. Так ее могу охарактеризовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не обращайте внимание на родню мужа. Они ВСЕГДА будут на его стороне, даже если он бы избил бы вас (ттт, это просто пример).

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алена_1985 а я написала ей в ответ что он руки распускает.

Она ответила что он никогда бы такое не допустил))) ну и он так же скажет что не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort ой ближайшее время да и дальше мне кажется надо всю его родню поставить на игнор. Чтобы ни звонки ни сообщения от них не принимать.

Потому что с такой родней они там все будут беситься и донимать вас. Как же так посмела от такого хорошего мальчика уйти...

И потом когда родится малышка, они будут еще качать свои права, требовать, чтобы привозила им малышку на выходные, как минимум. Надо их всех жестко послать один раз и дальше полный игнор. Можно даже телефон сменить, и соцсети.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort да уж, узнаю в вашей свекрови мать моего бывшего парня.. Мы встречались когда нам было 18, он тоже маменькин сынок, но не агрессивный, наоборот мягкий, романтичный.. Этим и подкупил. Его мама очень "хорошо" относилась, мне казалось мы отлично проводим время, а потом узнавала от их родни очень неприятные вещи о себе.. Для меня тогда одно осталось непонятно - не нравится, приди и скажи в лицо, поговорим, обсудим, в чем проблема?.. Зачем этот цирк устраивать? Меня тогда на долго не хватило, даже с учетом того, что он делал многое для меня и наших отношений вопреки пожеланиям мамы. Я не смогла в этом вариться. И быть мамочкой для него тоже не захотела. Но надо признать, что и серьезных чувств у меня не было, просто влюбленность, первые отношения.

А сколько его маме лет? Она по ходу относительно молодая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Bunny// он тоже не был агрессивным в свои 19, мишек дарил и цветочки,  романтика. Маме его 48. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@evaort как вы, родили? С кем сейчас живёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры в ВиО зайди. Новую серию там показывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...