Перейти к публикации

Кишечная палочка в мазке и моче.


Усталаотжизни

Полезные сообщения

Здравствуйте. Мне 17 лет, половой жизнью никогда не жила, полгода назад обнаружили e.coli в мазке, ещё и 10*6 степени - немыслимое количество с учётом моей педантичности к собственному телу. Пила Флемоклав Солютаб по чувствительности, уро-ваксом, витамины. За два месяца лечения ничего не изменилось, показатель в мазке из влагалища все тот же - 10*6, в моче 10*4. Пью д маннозу, скоро начну пить интести бактериофаг. Скажите, пожалуйста, возможно ли навсегда вылечить эту чёртову болезнь? У меня есть любимый человек и в будущем я, разумеется, рассчитывала на половую жизнь, но с этой треклятой e.coli, которая не выводится абсолютно, боюсь никогда не испытать все прелести и более того - потерять любовь, ведь знаю, как это важно для моего партнёра. И посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь свечи для девственниц. Но главное: возможно ли избавиться раз и навсегда без рецидивов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тихо-тихо сказал(а):

Ник- капец

Простите, но я обратилась сюда не с просьбой оценить ник, а с просьбой помочь. Благодарю за понимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже писали этот пост в прошлом месяце. Слово в слово.

Вам много написали дельных советов, препаратов и схем лечения. 

Не помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMsk а я думала, что мне показалось, на счёт повтора поста, оказывается нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NskMskувы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Тоже лечилась от кишечной палочки. Схема назначена врачем была такая: антибиотики и бактериофаги на долечивание, но не гель, а раствор. Покупала в аптеке и без рецепта. Средство помогло больше антибиотиков, не было побочек, лечилась только раствором две недели, по три раза в день принимала во флаконах по 20мл. Жива-здорова,палочка ушла, средство супер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На себе проверено: сальмонелез при беременности лучше не лечить бактериофагами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...