Перейти к публикации

Горечь во рту при ковид. Что можно купить покушать?


Полезные сообщения

Девочки, мама в больнице с ковид. Жалуется что любая еда, даже вода кажется горькой и ни пить не есть она не может. Может есть какой-то продукт который нормально по вкусу будет чувствоваться?

Ссылка на это сообщение

Это не печень, это вирус. Кто не чувствует вкус, у кого меняется , извращения вкуса-классика. Уже после выздоровления кому мясо какашкой кажется, кому дым везде. Мне яйцами воняло, а сладкое казалось чем-то жгучим

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, lela new сказал(а):

Это не печень, это вирус. Кто не чувствует вкус, у кого меняется , извращения вкуса-классика. Уже после выздоровления кому мясо какашкой кажется, кому дым везде. Мне яйцами воняло, а сладкое казалось чем-то жгучим

Понятно. 

Ссылка на это сообщение

Ждать.... Тетушка болела - ей было все СЛАДКО. Кислое-соленое-горькое - все было сладким. Подружке до сих пор вся еда отдает тухлыми яйцами. Муж болел - ему казалось, что я везде добавляю анис)))) вся еда со вкусом и запахом самбуки.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже горечь была при ковид, но один день  только, потом вкусы пропали, осталось только сладкое/солёное.

Про тесты. Мы всей семьёй болели, у младшей дочки тест отрицательный, хотя темпа 38.7 два дня была и тест в этот период как раз делали. У старшей и у мужа положительные,  я не делала, т.к. мне больничный или справка не нужны.

Ссылка на это сообщение

У моей мамы было все горькое. Я сначала и не поняла. Прошло недели через 3.  Особенно огорчили йогурт, помидоры. Я ей привозила бульон с фрикадельками. Это и ела. 

13 часов назад, Олькааааа сказал(а):

@AnnaMaria85 а тогда да непонятно.... Читала отзывы тоже, что некоторым тоже отрицательный а все как у ковида , вообщем понятно что ничего не понятно?

Подруга в июле болела. 3 отрицательных теста. Антитела положительные. Хз как тесты брали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Девушки как найти отдельную тему по короновирусу, я тут в сайте не разбираюсь, хотим понять тоже - тест отрицательный на корону, четвёртый день температура 37,7-38, 2 , кровь сдали срб 3, лейкоциты в норме, тромбоциты по нижней границе , эритроциты в норме, гемоглобин по верхней границе , кауолаграмма только тромбиновое время повышено ( д димер не сдавали) ???? Нет ни бактериальной ни вируса по крови, что это? 

Ссылка на это сообщение
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...