Перейти к публикации

А была ли беременность?


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Планируем беременность, второй цикл на дюфастоне. Пью его после О. Г сказала что пить его и не отменять если тест будет положительный. Первый тест был за 2 дна до КД, остальные в задержку (фото прилагаю). Сейчас задержка 10 дней, дюф пью, но сегодня пошла мазня, как месячные начинаются, при этом ни чего не болит, совсем не много тянет живот, как перед КД. Как это понимать, или это я так себя накрутила, или это из за дюфа такие сбои?

20201129_174359.jpg

Блин, забыла, тесты справа налево, слева сегодняшний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно из-за дюфа, вы же месячные им задерживаете, прорваться не могут. 

Беременность или бхб, или среагентил. Если переживаете, сходите хгч сдайте, не беременный если, отменяйте дюф и до следующего цикла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам с такими тестами надо было сдать хгч раза два, чтобы не пить или пить дальше дюф. Возможно Б была и сорвалась, тут не понятно, полоски есть, но возможно это все реагенты. А вы О подтверждали как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше конечно хгч сдать, тесты совсем не понятные. 

Вообще, на будущее, пьете дюф, тест что-то там показывает, идёте сдаете хгч, если положительный, продолжаете пить. Нельзя на одни тесты надеяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Вам с такими тестами надо было сдать хгч раза два, чтобы не пить или пить дальше дюф. Возможно Б была и сорвалась, тут не понятно, полоски есть, но возможно это все реагенты. А вы О подтверждали как-то?

Тестами, а хгч у нас сдавать , ответ придет только через 7 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natashka90 сказал(а):

Тестами, а хгч у нас сдавать , ответ придет только через 7 дней

Если тесты уже отрц., тогда отменяйте дюф и ждите М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 дней задержки - тест бы уже был яркий. Так что думаю отменять и ждать месячные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюф пьют 10 дней, потом делают тест или сдают ХГЧ,если отриц - дюф отменяют. Это один момент.

Второй - зачем вам его вообще назначили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, буду ждать М, уже второй цикл пролетаю(((( после 2х замерших, через 2 года решилась на беременность и темерь даже забеременеть не могу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natashka90 сказал(а):

Спасибо девочки, буду ждать М, уже второй цикл пролетаю(((( после 2х замерших, через 2 года решилась на беременность и темерь даже забеременеть не могу((((

Год даётся паре на забеременевание без врачей, дюфастонов и градусников в попе. Или вы думаете, что все беременеют сразу как перестают предохраняться?!

После ЗБ, тем более двух, нормально обследовались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Г говорят что не недостаточность второй фазы, вобще у нас его всем назначают, надо и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Natashka90 сказал(а):

Г говорят что не недостаточность второй фазы, вобще у нас его всем назначают, надо и не надо

Мало ли, что говорит Г. Вы как считаете, есть у вас недостаточность второй фазы? Вы проверяли этот момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Год даётся паре на забеременевание без врачей, дюфастонов и градусников в попе. Или вы думаете, что все беременеют сразу как перестают предохраняться?!

После ЗБ, тем более двух, нормально обследовались?

Обследовалась, гормоны, узи, и так далее, какие есть у нас обследования, на то время, ни чего такого не было

Только что, daisy2023 сказал(а):

Мало ли, что говорит Г. Вы как считаете, есть у вас недостаточность второй фазы? Вы проверяли этот момент?

 Я об этом мало что знаю и понимаю, О проходит я ее чувствую, подтверждаю тестами, цикл до дюфа был как часы регулярный, в том цикле 3 дня задержки, но я его сразу перестала пить после отриц. теста, а тут и тест не понятный, и цикл теперь сбит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Natashka90 сказал(а):

Обследовалась, гормоны, узи, и так далее, какие есть у нас обследования, на то время, ни чего такого не было

Гормоны и УЗИ после двух ЗБ - это ни о чем.

Дюф принимают при доказанной прогестероновой недостаточности, для чего в течение нескольких циклов надо отследить прогестерон на 7 ДПО, в циклах с подтвержденной по УЗИ овуляцией. Если он экстремально низкий - можно говорить о прогестероновой недостаточности и нужна дополнительная поддержка.

Сейчас вы просто сами себе гробите здоровье, зарабатываете гормональный сбой

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа обследовали? Это нужно было делать в первую очередь. Сдать спермограмму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Natashka90 сказал(а):

Обследовалась, гормоны, узи, и так далее, какие есть у нас обследования, на то время, ни чего такого не было

пишите сюда, что было, что не было, что обследовали. тут девочки лучше врачей разбираются, подскажут.

мужа обследовали? причина зб в нем может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

пишите сюда, что было, что не было, что обследовали. тут девочки лучше врачей разбираются, подскажут.

мужа обследовали? причина зб в нем может быть.

Мужа нет, наши врачи не думают что проблема в двоих, нужно ехать в другой город что бы обследоваться. У нас минимальные обсдевония, 

В 2017 г получилось не запланированная беременность, была двойня, но сердечки так и не забились, пришел анализ эмбрионов воспаление хориона или что то такое, точно уже не помню, в 2018 планированная беременность выкидыш на 6 неделе, ждали что сердечкозабьется, но вышло все само. Прошла узи гормоны, все вроде в границах нормы, так ни чего мне и не сказали. 2 года не планировали. Сейчас решила пора, но что то пока ни как, теперь еще и цикл себе весь сбила(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Natashka90 сказал(а):

Мужа нет, наши врачи не думают что проблема в двоих, нужно ехать в другой город что бы обследоваться. У нас минимальные обсдевония, 

В 2017 г получилось не запланированная беременность, была двойня, но сердечки так и не забились, пришел анализ эмбрионов воспаление хориона или что то такое, точно уже не помню, в 2018 планированная беременность выкидыш на 6 неделе, ждали что сердечкозабьется, но вышло все само. Прошла узи гормоны, все вроде в границах нормы, так ни чего мне и не сказали. 2 года не планировали. Сейчас решила пора, но что то пока ни как, теперь еще и цикл себе весь сбила(

значит надо ехать в другой город.
может сейчас девочки напишут, на что обратить внимание и что обследовать в первую очередь, чтобы поездки свести к минимуму...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Natashka90 сказал(а):

Мужа нет, наши врачи не думают что проблема в двоих, нужно ехать в другой город что бы обследоваться. У нас минимальные обсдевония, 

В 2017 г получилось не запланированная беременность, была двойня, но сердечки так и не забились, пришел анализ эмбрионов воспаление хориона или что то такое, точно уже не помню, в 2018 планированная беременность выкидыш на 6 неделе, ждали что сердечкозабьется, но вышло все само. Прошла узи гормоны, все вроде в границах нормы, так ни чего мне и не сказали. 2 года не планировали. Сейчас решила пора, но что то пока ни как, теперь еще и цикл себе весь сбила(

Что такое анализ эмбрионов? Гистология? Это не причина ЗБ.

Воспаление у всех после ЗБ, потому что мертвые ткани разлагаются. Отдают материал абортуса на цитогенетический анализ, чтоб узнать - генетика или нет.

После двух ЗБ надо обследоваться. Искать врачей, ехать в другой город, если в вашем нет нормальных врачей. Мужа в первую очередь. Вам нужен как минимум гематолог - кровь проверить

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это тест будьте уверены, то они так реагентят, лучше берите другие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сегодняшние есть   тесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Enma13Ai сказал(а):

Если это тест будьте уверены, то они так реагентят, лучше берите другие 

Вот думала что 2 полоски т.к до задержки делала и продолжала пить дюф, теперь цикл сбит(

1 час назад, schamka сказал(а):

а сегодняшние есть   тесты?

Смысла в них уже нет, вчера пришли М, слева тест последний от 29.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...