Перейти к публикации

Мужу не нравится моя грудь после родов!


IVANKOT

Полезные сообщения

2 минуты назад, Улёна сказал(а):

Мужики никогда не будут тащиться от висячих титек. Это инстинкт, большие титьки, значить фертильная самка, выкормит много детей. Надо драть. В смысле, брать

я думала мужчины уже давно ушли от уровня орангутанов 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 380
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Tarakashka сказал(а):

Да, повезло. Пузо тоже не торчит. Но вот ходить тяжело. Пять кило плюсом и я себя ощущаю слонихой. Сиськи красивые, но и носить их тяжко, вещи новые нужны, а то все выпадает.

 

Я постепенно набрала и мышечной массой. А гардероб все равно меняю часто, пофиг, ну 46 стал, а не 44. Да и раньше был летом 42-44, зимой 46-48, а сейчас весь год одинаково 46. Спину тоже закачала за последние 2 года неплохо, ничего не тяжело носить, ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Улёна сказал(а):

Мужики никогда не будут тащиться от висячих титек. Это инстинкт, большие титьки, значить фертильная самка, выкормит много детей. Надо драть. В смысле, брать

Многим не нравятся большие титьки. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

По чему, всему?) стопудово, что обычные бы брови были или теперешние брежневские, мужикам все равно, даже скорее больше нравятся обычные, но считают, чем бы телка не тешилась, лишь бы не плакала)

Ну для кого то брежневские это и есть обычные. Поэтому и делаем коррекцию. 

Мне вот очень нравится мода на всякие брови. Жду когда монобровь будет в тренде. Хоть поржать

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, может, мелким трахарям важно сиськи, а чем мужчина постарше, тем ему важнее другие вещи. Наверное:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Многим не нравятся большие титьки. 

Не знаю таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

мне кажется, сиськи не являются для мужчин определяющим в выборе женщины. все в целом - да, но если сиськи проигрывают, то мужчина это просто примет как факт

Согласна. У меня с мужчинами вообще все плохо. Хотя внешность и фигура  очень даже ничего. Не родись красивой, правильно говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Улёна сказал(а):

Не знаю таких

А я знаю и оч многих. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моего коллеги девушка с тройкой наполненной такой, а он предпочитает прыщи. ну какие есть, как бы. а она своей грудью очень гордится и считает своим плюсом. и вот как-то она у него спросила, нравится ли ему ее грудь. он честно сказал, что нет. ну дурак. такая истерика была!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Не смешите, тогда бы никто не клевал на альфонсов, брачных аферистов, и замуж бы выходили только за олигархов. 

Ну так и исключения из правил есть. И мужики есть женятся на страшных тетках. Я говорю, в целом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Я постепенно набрала и мышечной массой. А гардероб все равно меняю часто, пофиг, ну 46 стал, а не 44. Да и раньше был летом 42-44, зимой 46-48, а сейчас весь год одинаково 46. Спину тоже закачала за последние 2 года неплохо, ничего не тяжело носить, ттт)

А у меня рост еще маленький. Я даже с пятью кг становлюсь широкой. Скорее всего и вес тяжело таскать не из-за мышц, потому что я всегда была мини-качком, а просто сам скелет не предназначен для такого варианта рост/вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 мои самые сисятые (4+) подружки одинокие и никогда не было серьёзных отношений. Одна подтяжку делала (с 6 р похудела до 4) и все стоячее. Так что титьки не влияют. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лесюндра сказал(а):

@Улёна , стоячая может быть единица, а висячая пятерка. И вопрос тогда- какая грудь большая для лучшего откорма?)

У меня другой вопрос. Что делать мне с висящей единицей?! 

А если серьёзно, то моему мужу реально нравится большая грудь. Ну пусть нравится. Любит то он меня. А я люблю свою грудь) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Улёна сказал(а):

Не знаю таких

Да здрасти, мужики часто говорят, что сиси должны помещаться в руку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Baba сказал(а):

мне кажется, сиськи не являются для мужчин определяющим в выборе женщины. все в целом - да, но если сиськи проигрывают, то мужчина это просто примет как факт

Мне муж тоже говорит, что сиськи это не главное, главное жопа:)) хотя есть мужчины, которые с ума по груди сходят. У всех свои вкусы.

Моему тоже не нравится большая грудь, больше 2ки это большая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka у меня средний, 168. Да и по природе не должна быть тонкой. А ещё у меня жутко худое лицо, которое только при лишнем весе выглядит ничего ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tarakashka сказал(а):

Да здрасти, мужики часто говорят, что сиси должны помещяться в руку.

Чтобы не обидеть своих плоскогрудых подруг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lucky chance сказал(а):

Мне муж тоже говорит, что сиськи это не главное, главное жопа:

О, мой муж тоже больше внимания на попец обращает.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Улёна сказал(а):

Мужики никогда не будут тащиться от висячих титек. Это инстинкт, большие титьки, значить фертильная самка, выкормит много детей. Надо драть. В смысле, брать

Как доула скажу, что больше 4 размера - это как правило проблемы с гв. И единичка тут зачастую выигрывает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

@Tarakashka у меня средний, 168. Да и по природе не должна быть тонкой. А ещё у меня жутко худое лицо, которое только при лишнем весе выглядит ничего ?

Ооо, 168 - большая! Я на 13 см ниже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lucky chance сказал(а):

Мне муж тоже говорит, что сиськи это не главное, главное жопа:)) хотя есть мужчины, которые с ума по груди сходят. У всех свои вкусы.

у меня и жопы нет. она еще и кривая из-за кривого копчика. и ничо. смотрит хищно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Как доула скажу, что больше 4 размера - это как правило проблемы с гв. И единичка тут зачастую выигрывает 

многие думают, что небольшие титьки это мало молока. Ниче подобного, я со своей однеркой (уже) та еще коровень молочная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Oksik-K сказал(а):

Как доула скажу, что больше 4 размера - это как правило проблемы с гв. И единичка тут зачастую выигрывает 

Ну это я знаю на своём опыте)

Но мужику не объяснишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Улёна сказал(а):

Чтобы не обидеть своих плоскогрудых подруг

Большая грудь не совсем уж и круто выглядит. Она висит. Я не видела 4+ торчком. У моей подруги большая грудь, она мается. Чуть схуднет и обвис еще больше. Еще и разного размера.

Кекаться ей еще тяжко. Например, по собачьи оно болтается ужасно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, abyrvalg сказал(а):

А я б сделала грудь) Я собственно и планирую, как худеть закончу. И живот подтяну возможно. Муж за, готов финансировать мероприятие) Но я не для него, сама хочу.

Автор, если Вы серьезно, то посмотрите клиники в СПб и в Москве. Цены там не дороже хороших региональных, а выбор врачей получше.

Тоже хочу ... но я не хочу вставки . Тупо подтянуть . У меня своего материала поди достаточно ... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...