Перейти к публикации

Личное пространство


Полезные сообщения

Пароли друг друга не знаем, ничего не читаем. Если нужен телефон,  то спрашиваем и берём) Получается, да, личное пространство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится, если человек откровенно прячет телефон, лочит комп и пароль мне не дает. Тут выводы очевидны. Есть что прятать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так не принято. Телефоны не берем.Да и они запоролены. Почитав это все, очень жалею, тоже бы заглянула на досуге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если нечего скрывать, то нечего и переживать. поэтому никаких паролей и дерганий

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Почитав это все, очень жалею, тоже бы заглянула на досуге

А я почитав темы про измены, поняла что шутка- не шутка, а надо еще перед началом отношений с МЧ спрашивать, готов ли он дать мне пароль от телефона, компа и не скрывать от меня свои СС, когда я подошла...

Если человек стушуется и начнет вещать про личное пространство, то ну его нафик..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паролей нет, если беру спрашиваю, СС его не мониторю просто не интересно. Он в начале отношений проверял мой телефон, мне было как то не приятно, хотя скрывать нечего было. Озвучила, после этого стал спрашивать, если берет. Да телефон это личное пространство, но близкому я его открыть могу легко. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, КаИра сказал(а):

Абсолютно нормально отнесусь, если это не с целью поиска компромата.

Так же и в мой комп может посмотреть. И я в его.

а я наоборот считаю. Если лезть в чужой комп -телефон, то только в поисках компромата, если муж/жена на конкретном подозрении. В остальных случаях, чего там делать?))) Ну, если только своего рядом нет, а нужно срочно позвонить. залезть в интернет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пароли, не лазаем друг у друга в телефонах.

ну и это, надо быть конченным, чтобы переписку держать сохраненной, поэтому я особо не расстраиваюсь, что нет доступа, он не дурак явно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

а я наоборот считаю. Если лезть в чужой комп -телефон, то только в поисках компромата, если муж/жена на конкретном подозрении. В остальных случаях, чего там делать?))) Ну, если только своего рядом нет, а нужно срочно позвонить. залезть в интернет.

Мне муж не чужой человек, значит и комп/телефон не чужие))

А гаджеты чужих людей меня не интересуют. Как и люди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас еще тема ас осталась нераскрытой, по моему. Еще не всем удалось профукать и с нимбом походить.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

 Ну, если только своего рядом нет, а нужно срочно позвонить. залезть в интернет.

Я такие случаи имею в виду.

Или у нас бывало, что у сына на моем компе занятие, а мне надо по работе чего то глянуть, то могла временно занять комп мужа. Да сотня вариантов может возникнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, КаИра сказал(а):

А я почитав темы про измены, поняла что шутка- не шутка, а надо еще перед началом отношений с МЧ спрашивать, готов ли он дать мне пароль от телефона, компа и не скрывать от меня свои СС, когда я подошла...

Если человек стушуется и начнет вещать про личное пространство, то ну его нафик..

Вот-вот,  теперь жалею, что 11 лет назад не поставила такое условие) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

надо быть конченным, чтобы переписку держать сохраненной, поэтому я особо не расстраиваюсь, что нет доступа, он не дурак явно)

Кстати да. Надо быть полным ушлепком, чтобы компромат хранить в открытом доступе. Для меня этот мужчина будет полный дурак и только по этой причине можно с ним и расстаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Tarakashka сказал(а):

Так у нас еще тема ас осталась нераскрытой, по моему. Еще не всем удалось профукать и с нимбом походить.

Да? Ну спасибо!

я и так то, не  любила розы, а теперь , ващще, не могу на них смотреть?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

Мне муж не чужой человек, значит и комп/телефон не чужие))

конечно))) но я, например, не люблю, когда мои вкладки закрывают, свои открывают, или документы в ворде свои печатают. Могу свои документы раскрытыми оставить, а мужу, например, на мою почту что-то присылают, я ему переправляю, не надо у меня открывать,  смотреть. Ну, т.е. рабочие процессы у каждого свои. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, КаИра сказал(а):

Кстати да. Надо быть полным ушлепком, чтобы компромат хранить в открытом доступе. Для меня этот мужчина будет полный дурак и только по этой причине можно с ним и расстаться)))

У меня кум ИДИОТУШКА, спрятал свои фото с любовницей на домашний компьютер в папку с совсем ранними фотками дочери (2-3 года)!!! Вроде не дурак, зав психоневрологического диспансера. Кто ж знал, что жена решит презентацию на день рождения дочери сделать и полезет рыться в старых фотках.

  • Ха-ха 7
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как муж переписывался с бывшей (она типа ни с того ни с сего попросила 3т. до ЗП), а я это увидела, личного пространство он потерял. Могу посмотреть переписку , заказать детализацию в любой момент. И мне не стыдно.:girl_nelzya:

А вот мой телефон он конечно может брать, но чат с подружкой читать нельзя:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, В@люх@ Будько сказал(а):

У меня кум ИДИОТУШКА, спрятал свои фото с любовницей на домашний компьютер в папку с совсем ранними фотками дочери (2-3 года)!!! Вроде не дурак, зав психоневрологического диспансера. Кто ж знал, что жена решит презентацию на день рождения дочери сделать и полезет рыться в старых фотках.

ОХРЕНЕТЬ!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно не по теме, скажите мне этоn чехол для телефона мужской или женский?

Я купила себе, сижу и думаю теперь, проблем же нет больше никаких)) и главное, меня это тревожит, кажется, что он мужской)

 

E3AC8E0C-4BCA-4453-9CA1-02C1472FD193.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефоны друг друга категорически не берём и мне бы не понравилось, если бы муж взял мой тупо копаться. Хотя скрыть нечего, кроме БП ??.

Ответить можем вместо друг друга, было не раз, муж уехал, телефон забыл, а я вижу что звонит тот человек, к которому он поехал, или мать, или брат. Или я на огороде, в теплице(не докричишься, а набирают повторно) телефон на зарядке в доме и звонит сестра или подруга, мама, муж тоже может ответить.

Если звонок с незнакомого не обозначенного номера, никогда не берём трубки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Можно не по теме, скажите мне этоn чехол для телефона мужской или женский?

Я купила себе, сижу и думаю теперь, проблем же нет больше никаких)) и главное, меня это тревожит, кажется, что он мужской)

E3AC8E0C-4BCA-4453-9CA1-02C1472FD193.jpeg

Унисексуальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

Можно не по теме, скажите мне этоn чехол для телефона мужской или женский?

Я купила себе, сижу и думаю теперь, проблем же нет больше никаких)) и главное, меня это тревожит, кажется, что он мужской)

E3AC8E0C-4BCA-4453-9CA1-02C1472FD193.jpeg

дагестанский

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Бегущая сказал(а):

Унисексуальный

блин, мне надо чисто женский(

лошара я, он такой мягенький...

Только что, Baba сказал(а):

дагестанский

пошла выбрасывать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

Можно не по теме, скажите мне этоn чехол для телефона мужской или женский?

Я купила себе, сижу и думаю теперь, проблем же нет больше никаких)) и главное, меня это тревожит, кажется, что он мужской)

E3AC8E0C-4BCA-4453-9CA1-02C1472FD193.jpeg

Унисекс. Но цвет, сам по себе , не оч(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем пароли одинаковые) 

Но, когла мы сходились, я заранее предупредила, что могу спокойно брать его телефон и полазить в нем) соответственно, мой он также брать может) я очень любопытная и очень ревнивая)

Я не вижу в этом ничего плохого, все довольны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...