Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Prichyda я тоже хотела его бросить,а нифига и самое главное что и с ним матка тренировочные схватки изображает. тут с мужем вышли и через 15 мин домой ползком. как скрючило,что я на корточках сидела. народ глаза вылупил,думали наверное рожаю. мои консьержки вечно нервничают,когда я буквой Г домой иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Танико, на сколько я знаю, До 36 недель гинипрал можно без проблем принимать. И дозу снижать постепенно.

А чего врачи говорят на гипертонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda да ничего она не говорит,говорит пить и снизить до минимума,до которого возможно. а пеосле 36 недель видно будет. такая перспектива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот увидела,что Аржелька кальций жрать начала по назначению....я тоже начала,но по собственной инициативе,т.к. неделю уже сдыхаюююю.Я торчу от запаха Комета в порошке,чищу раковину по 5 раз в день.и прям чувствую его вкус во рту..если бы не мозг,то благодаря инстинкту сорала бы пару ложек)))и сегодня в подъезде авоняло карбидом,а я чуть не умерла от счастья..стояла и нюхала,как овца.И по телеку видела как керамику делают,тоже слюни текли ручьем.решила,что мне надо его жрать.так я глюконат кальция купила и с жадностью трескаю его...но комэт больше нравится(во всяком случае в моем представлении)))))

а вообще хочу молотого мела полный рот.только где взять его??полкило съедобного мела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька круто! я когда в роддоме лежала,то девочки мел ели.им родственники передавали. прям как конфеты! хрумкали такие довольные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, вот и я так хочу,но где него взять??чтобы можно было жрать не боясь??а то эти аптечные кальцинат не очень внушают доверие и привкус после них во рту,как коты поср**ли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну ты даешь :) попробуй кальций Д3 - он вкусный! только не больше 1 таблетки, там ядерная доза кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико пасибки :giverose:

Катрусенька, я знаю продается специальный мел для грызунов, пойдет? , могу выслать посылкой :rotfl:

А я торчу от запаха бензина :man_in_love: это значит чего мне не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька на эту тему я не задумывалась,насчет качества. даже не знаю

 

 

усе,я пошла,сил нет больше,пойду прилягу. всем приятного вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас сижу маюсь, не знаю что хочу, позвонила мужу - заказала пирожки с капустой, может поможет :Crazy:

 

а еще ловлю себя на мысли, что хочу уже покупать вещички для моей девочки САМА, какой то депрессняк на меня жуткий напал :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, долой депрессняк!!! Если хочешь, почему не покупаешь для малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, муж не разрешает :this:

вот пойду втихую и куплю! но он наверно потом сильно ругаться будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а мне родители не разрешают :Crazy: В приметы верят, говорят, не стоит оглядываться на тех, кто заранее покупает, т к у меня другая ситуация: сначала бесплодие лечила, теперь невынашивание привычное. Но мы с мужем 3 вещички купили, я теперь ежедневно на них любуюсь. Думаю, если что приглянется еще, то куплю, т к тоже сама хочу выбирать. Просто никому не покажу или скажу, что подружки подарили :D Единственное, крупные покупки (коляска, кроватка...) муж сделает, пока я в роддоме буду ( но покажу ему заранее, сфоткаю на его мобильник и дам подробнейший инструкции) :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,девочки,я еле живая,тахикардия и давление плющит...

Allure, купи и не показывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, как он будет ругаться, если ты ему не скажешь, а потом, даже если и узнает, уже поздно будет ругаться ;) зато настроение себе подымешь, не обязательно же покупать крупные вещи, купи какую-нить мелочь, распашонки, ползунки, бутылочки. Мне даже такая мелочь поднимает настроение :D и вообще мужчинам этого не понять, ведь каждая будущая мамочка сама хочет выбрать вещь для своего ребенка, а не доверять это дело отцу. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы правы! все пойду в ближайшие дни в магазин и куплю хотя бы вещичек на выписку :)

 

natasha1, крупные мы тоже будем брать после родов, точнее муж будет брать, а выберем заранее. На этом я не возражаю.

 

Девочки, вопрос сейчас не очень актуальный, но я задумалась: как вы планируете в поликлинику ходить? в коляску и вперед? а где ее потом оставлять планируете? я думаю о слинге...только вопрос: удобен ли он в использовании зимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, вы что это с Гелой болеть вздумали :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот и правильно :D я на выписку тоже сама все буду покупать, я конечно не сомневаюсь, что мама мне что-нить красивое купит, но для своей девочки я хочу все купить сама. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы будем в сумке переноске, в комплекте с коляской шла, но нам до поликлиники нужно ехать или на автобусе или на такси (что я и планирую первые пол года). С дочей жили в другом месте, там рядом было, ходили в коляске, оставляли возле кабинета прям (но там один этаж всего), сейчас ходим в поликлинику там 3 этажа, все коляски оставляют внизу. Иногда там сидит бабушка вахтер, иногда нету ее. Про слинг я тоже думала, но читала что зимой дите со слингом удобнее под одеждой своей носить, у меня таких одежд нету, а сверху думаю не удобно укутанное дитя в комбезе носить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а что за сумка - переноска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, зимой в слинге точно не удобно. Я буду в коляске, мне минут 15 , оставлять у поликлиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я планирую, чтобы муж меня возил, а если самой, то у нас коляски оставляют в поликлинике, но я что-то очкую, вдруг угонють :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот нашла типа такой у нас

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

во точно такая же, только под цвет коляски темно синяя с оранжевым
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша выходи из кустов,хватит читать, рассказывай как твой драгоценный муж :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...