Перейти к публикации

Зачем принимать Жанин после короткого протокола на гонале?


Малышка Ми

Полезные сообщения

Девочки, очень нужен совет!:Hello: Был ультракороткий протокол для заморозки ЯК на небольших дозировках  гонала, тк свой АМГ и другие анализы отличные. Врач назначила Вобензим и прием Жанин в течение 3 циклов. Сказала, что оба препарата для поддержания и нормализации гормонального фона. Я никогда раньше ОК не принимала, очень боюсь, что "вырастут усы",  покроюсь целлюлитом,  проснется аппетит, и прилипнут лишние кг :think1: Почитала обычные отзывы про ОК, кому-то повезло, и выросла грудь (от такой побочки я бы не отказалась:sorry:), но у кого-то начались проблемы с циклом и не только (кошмариков по теме много нашла). Может у кого был подобный протокол и назначение? Или может кто-то в вопросе разбирается? Вобензим заменю на классный препарат с айхерба  (Серрапептазу) и закрою ДИМом (для метаболизма лишних эстрогенов), так как в Вобензим не верю.. А вот с Жанин проблема: пить или не пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанин это такой стандартный препарат от кист... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кист-то до пункции не было. И врач говорила, что очень аккуратно пункцию сделала, ничего не повредила..Сейчас прочитала еще, что Жанин дает депрессию и мегаотеки, я и так склонна к отекам, а с Жанин стану просто "человеком-подушкой". Меня смущает еще и тот факт, что врач просто назначила и все...даже не посоветовала сделать тест, а вдруг мне вообще ОК противопоказаны?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...