Перейти к публикации

Ваша цена


Полезные сообщения

Пятница, поболтать.

Говорят, у всего есть своя цена. Что и за какую сумму вы готовы продать/обменять? 

Например, за ночь с бомжом закрыть ипотеку 20 летнюю. 

Или почку за 500 тысяч рублей.

Сколько стоит самый ваш непоколебимый принцип?

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

у меня одной сегодня вторник?

День перед любым выходным автоматически пятница

  • Нравится 3
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

блин, я аж календарь на ноуте открыла, посмотрела, потом глаза потерла и еще раз посмотрела))) Ох. любите вы,  девочки,  с утра озадачить)))) А настроение пятничное у меня уже с субботы)))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Натусия сказал(а):

Глобально согласна, что да, есть у всего своя цена. Она может быть не эквивалентна деньгам, но она есть. 

не у всего. Сомневаюсь, что женщины смогут продать своего ребенка , например, даже  за баснословные деньги. Отдельных особей не беру во внимание.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@daisy2023, почему странно

Недавно был случай у знакомых, бодренькая бабуля пообещала отписать своё имущество самому услужливому родственнику. Пообещала естественно только на словах, а люди в лепешку разбились, выполняя задания, которые посложнее будут, чем в Золоте Геленджика. И не известно, кто получит главный приз.

Вот и получается, что люди готовы обменять свое время и силы на уход за кем-то, (а это не один год) на квартиру.

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, nataly1105 сказал(а):

не у всего. Сомневаюсь, что женщины смогут продать своего ребенка , например, даже  за баснословные деньги. Отдельных особей не беру во внимание.

Все имеет цену/ последствие. Каждое наше решение. Ваш пример это из разряда купи- продай, трешевого варианта, я не об этом. 

А если мама с папой баснословно богаты, но дети на няньках, родственниках? Но по сути откупились деньгами, правда на слух уже не так ужасно. А сколько сейчас сурмам, это тоже нужно недюжую нервную систему иметь, чтобы вырастить дитя на продажу, а цель вроде как благая и дитя чужое.. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Линет сказал(а):

@daisy2023, почему странно

Недавно был случай у знакомых, бодренькая бабуля пообещала отписать своё имущество самому услужливому родственнику. Пообещала естественно только на словах, а люди в лепешку разбились, выполняя задания, которые посложнее будут, чем в Золоте Геленджика. И не известно, кто получит главный приз.

Вот и получается, что люди готовы обменять свое время и силы на уход за кем-то, (а это не один год) на квартиру.

Сравнили. С бомжом переспать или бабушке помочь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

так речь идет о  том, чтобы переступить через свой непоколебимый принцип, а не просто за бабушкой поухаживать, украшая ее последние годы жизни.  Почку ради ребенка я запросто продам, тут никакого "переступания" через себя   нет.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Сравнили. С бомжом переспать или бабушке помочь

Ну это же просто пример про бомжа)

Могу привести еще примеры: молодая девушка или парень уходят жить от родителей, получают независимость, а взамен ухудшают свое материальное положение.

А кто-то живет на маминой с папой шее лет до 40 и очень там уютненько, только дома надо быть в 10 и спрашивать разрешение на погулять.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Линет сказал(а):

Ну это же просто пример про бомжа)

Могу привести еще примеры: молодая девушка или парень уходят жить от родителей, получают независимость, а взамен ухудшают свое материальное положение.

А кто-то живет на маминой с папой шее лет до 40 и очень там уютненько, только дома надо быть в 10 и спрашивать разрешение на погулять.

Ну, это вообще странные примеры. Ни в одном нет пернступания через себя. Кому как удобно, то так и сделал. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если просто деньги ради денег - то на предложенные варианты не согласилась бы. А если прижмет, то не хочется представлять, на что может пойти человек.

 

Вообще, это какое-то мерзкое занятие, заставлять жрать червей и т.п. за деньги. таких передач на ТВ полно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...