Перейти к публикации

Первые шевелюшки


CrazyLight

Полезные сообщения

15+4 чувствую отчетливо шевеления,  первые еле заметные появились пару дней назад ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а я не каждый день чувствую и нежненькие такие, это нормально не каждый день?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я второй день чувствую шевеления, так как в одном месте, и на кишечник не похоже. Хотя так рано не ждала. 

@\\Любушка\\ нормально. Малыш маленький ещё. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всех поздравляю с шевелюшками, ура)))) Растут бусинки)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пока не чувствую 16+6 по передней стенке, или так устаю на работе работаю с 9 до 9 некогда даже и чувствовать:).но думаю может на след неделе тоде почувствую я даже не представляю что это за ощущений, наверно божественные:confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет. Шевеления примерно с 17 недель. Сейчас 18 недель, уже более отчётливо и по много раз на день.

Беременность 3я, прикрепление по передней стенке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатаМац классно, а у меня 19 неделя, а я до сих пор толком ничего не чувствую, уже переживать начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатаМац класс! У меня тоже 19 недель. Периодами есть ощущение пиночков, но такие слабые, такие редкие, что до сих пор не учитываю их. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первые пиночек почувствовала в 15 н и 5 дней. потом несоколько дней тишины, даже подумала, наверное показалось. Но нет, уже дня через 3-4 они стали каждый день, бывает по несколько раз в день. Сейчас чувствую и днем, и ночью или вечером, когда не сплю. В основном по середине, либо слева, а вот справа было может один раз и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инина не расстраивайся.

Может потому что беременность не первая, да и предыдущая немного больше 2х лет обратно была, поэтому у меня ещё свежо в памяти. На самом деле пиночки совсем слабые у меня также, просто я уже понимаю что это не кишечник, а именно малыш.

А более четкие и сильные у меня после недель 25 начинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@НатаМац у меня раньше были слабые пиночки, я их чувствовала, а сейчас тишина, это- то и пугает. В прошлую Б, на этом сроке уже сильнее пиночки были. Да УЗИ еще целых 2 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня с 17 недель так пиналась первая дочь, что я ночами просыпалась. А эта тоже тихая, хотя пинки в 15 недель начались уже. Но меня доплер спасает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инина у меня, кстати, вторым ребенком точно также было. С недель 17 пиночки, а потом с 19 примерно тишина полная. И так несколько недель. Тоже переживала, после УЗИ уже успокоилась.

Даст Бог, будет все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Все таки в 19+4 чувствовала пиночки, но внутренние и слабо ощутимые, сегодня 20+5 чувствую отчётливо, руку прикладываю, тоже чувствую. Муж тоже пару раз уловил. Но все равно они таки нежные пока))) 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уже 2 ой день просыпаюсь в 4 утра, хочу в туалет, а малыш там вовсю танцует, думаю ей или ему не нравится когда мочевой полный, схожу и уснуть не могу, не хочу и все, а малявка бушует внутри. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...