Перейти к публикации

Первые шевелюшки


CrazyLight

Рекомендованные сообщения

Привет. Отмечаете на каком сроке почувствовали первые шевеления, интересно было бы ещё знать информацию, по какой стенке прицепился малыш и ваш рост/вес. 

В первую Б, почувствовала шевеления в 14+3, была очень худая, прикрепление по задней стенке, низко. Интересно как в этот раз будет

2569688_93665-700x500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight а табличку с результатами 1 скрининга сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu да, в теме скрининга. В выходные подготовить постараюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала в машине на работу и почувствовала внутри какие-то шевеления в том месте, где мне датчиком УЗИ водили на скрининге, это вроде не должен был быть кишечник, тк живот сдутый, газов нет.... Срок 12+2,прикрепление по передней стенке, но мне кажется рано еще как шевеления учитывать, тк пока рукой снаружи не почувствую-не поверю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже пару дней назад показалось, что я что-то почувствовала там, когда на животе лежала, но я тоже думаю что еще рано, в прошлую Б в 18 недель первый раз почувствовала шевеления. Будем ждать:girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инина я в прошлую в 14 почувствовала явные шевеления, муж руку на живот клал, тоже чувствовал,но я прямо худая была. Сейчас сижу на работе и прямо в этом же месте, как и в дороге, чувствую "перекаты" положила лодошку, чувствую... Очень слабенькие, иногда исчезающие, но есть что-то. Но пока не верю все равно. Всего 5,5 см, маленький ведь ещё. Если несколько дней подряд так и буду ощущать в этом месте  значит оно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight запоминайте число, я где-то слышала что в какой день почувствовала шевелюшки, в такой и родится ребеночек, в смысле число. Глупости наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инина интересная теория. Но у меня может опять пкс быть, так что не надеюсь особо))) 

Все таки шевеления это, ну никак не желудок, он бурлит обычно и пузырики передвигаются. Целый рабочий день в одном и том же месте "рыбка плавает",именно в том месте на узи его находили датчиком. Руку кладу, прижимаю,чувствую. Когда расслабленная сижу, тоже ощущаю. Маленько шокирована, что на таком сроке маленьком, раньше 14 не ждала даже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight классно, сама жду не дождусь когда почувствую, говорят 2,3,4 и т. д. Б, рано можно почувствовать. 

А почему КС, самой не разрешает рожать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инина в прошлый раз тазовое предлежание было, а таз узкий у меня. А сейчас боюсь что не разрешат что таз узкий и кс уже было. Не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё шевелюхи мои пропали...первый день активно весь день чувствовала, на следующий день только с утра 2 раза и вечером 1 раз. Последние дни вообще только 1-2 раза вечером. Но думаю или "уплыл" в др.место или как-то развернулся. В общем больше не чувствую толком. Пока не расстраиваюсь, тк все таки считаю срок маловат для шевелений. Но показаться мне не могло точно, тк отличаются шевеления от кишечника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера когда спать ложилась отчетливо поняла и почувствовала, что крошка моя там вовсе не спит и спать не собирается, знаете ощущение что внутри как будто по кругу перемещаться и щекочет меня. Я только засыпать, а мне так щекотно стало, я даже засмеялась, муж так посмотрел на меня, говорит ты чего? Что-то приснилось? Да нет, это малявочка там балуется. Знаете может конечно мне кажется, но я как-то чувствую что ли когда она не спит. 

Ну вот опять она, она, а вдруг не она, а он. Я слишком настроена на девочку. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не чувствую больше. Все таки думаю теперь, что мне все показалось и был возможно это кишечник, очень странно так бурлил.. Тк с дочкой я как почувствовала, так каждый день потом улавливала шевелюхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня прям явные бугорочки , которые  периодически перемещаются. В остальном вечером или как только проснусь. 

Не знаю, можно это считать уже шевелениями.

В первую беременность прям явные толчки были в 16нед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@St_Irina наверное можно, у меня пока никаких бугорочков нет, и живота нет, так жирком немного покрылся живот и все. Когда лежу все плоско, но уже живот не проваливается как раньше. Мне когда кажется что это шевелюшки, то это где-то как будто внутри низко происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Инина я дату запомнила, но буду ждать ещё. Все-таки шевеления у меня, если начинались в первую беременность,  то были более частые и регулярные. Но если уже что-то появляется,  значит скоро точно все будет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@St_Irina да, дальше будет чаще и чувствительнее:t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторую беременность почувствовала в 14 недель. Врач не поверила. Но эти ощущения только усиливались. В первую беременность было ближе к 20 неделе (в районе 18 недель наверно)...

Сейчас надеюсь, что тоже пораньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня начались шевелюшки, теперь уже точно, это ни с чем не спутать.? 

15+4.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот все утихло, если раньше как будто что-то чувствовала, теперь тишина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@St_Irina класс! У тебя же по передней стенке малыш? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CrazyLight да, по передней.

Завтра наверное попробую на узи записаться на ближайшие дни. Хотим пол узнать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 14.6 чувствую первые пиночки:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня чувствовала перекаты,сегодня уже копошения )) 15-ая неделя двойня.Будем ждать пиночки ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anisimova537 @Эля_90 девочки, как здорово! Недождусь сама уже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...