Перейти к публикации

Тест на Б при ранней овуляции


Полезные сообщения

Девочки, не кидайте тапками! Лучше подгузником))) Опять начинаю бредить тестами. 

2 месяца был перерыв-предохранялись, лечила желудок, в этом цикле снова начали, пошла на УЗИ на 13 день цикла (цикл 30 дней), врач сказала овуляция прошла-16 мм желтое тело и говорит примерно была на 11 цикл судя по размерам и хорошо секреторному эндометрию 11 мм.

Сегодня 19 день цикла! Месячные по календарю через 11 суток, не считая что ранняя овуляция по УЗИ.

Как раз были характерные для О выделения, а на момент УЗИ уже сухо достаточно.

Когда делать тесты в идеале? Хотя бы призрак бы показать может когда? Не знаю будет ли цикл короче при ранней овуляции. Весной тесты на О были положительные на 16-17 день цикла! Планируем почти год! Каждый месяц надежда! У кого какие истории?

Тест сделала сегодня, лежал давнешний. Конечно же он отрицательный. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 3-4 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть  на 11-12 дпо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ невозможно определить когда именно была овуляция. Ни по размеру ЖТ, ни по эндометрию. У вас, к примеру, на мой взгляд, маленькое ЖТ. И это может говорить как о том, что недавно была О, так и о том, что у вас просто маленькое ЖТ, которое продуцирует мало прогестерона.

То же самое касается и эндометрия. Ну и что, что он 11 мм и секреторный. У кого то сразу после О он такой, у кого то в середине второй фазы 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 10 день хотя бы после О, не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно тесты делать, опираясь на предполагаемую дату О и цикл, конечно, будет короче (если зачатия не получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постою послушаю:) у меня тоже О была на 11дц, а сегодня только 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Evva1312 сказал(а):

постою послушаю:) у меня тоже О была на 11дц, а сегодня только 13

На 22-23 день цикла делайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 с прогестероном все нормально у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, простите, пожалуйста, что я тут в вашу тему залезла:)

@АннаВ.  подскажите, а если на 9дц Овитрель кололи, 22-23 день тут работает? Или ещё не выйдет препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти тестовые бредни :D каааак же это смешно и знакомо :girl_in_dreams: у меня вчера был 7 ДПО и что вы думаете?)) Я пришла домой с работы пораньше и конечно же замучила тест, попив перед этим чай, вот скажите мне, что я хотела увидеть на тесте?:confusion::D головой же понимаю, что можно начинать их ну хотя бы в пятницу делать, никак не в понедельник, но нет.... так что я очень хорошо вас понимаю, себе в голову забиваешь, а руки всё равно тянутся за тестом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vita_K95 я вчера в обед на 7 дпо сделала ??‍♀️??‍♀️??‍♀️
к счастью тестов больше дома нет!!! Буду ждать выходных!!!

Утешаю себя что тесты от 25 чувствительностью и может не было ещё имплантации

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 ещё не вечер, ещё можно сходить и купить, если сильно захочется!:))

у меня дома есть 2 эвика, жду адекватного дня, когда будет уже смысл, надеюсь, что дождусь:Crazy:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 :think_1: ой не могу, девочки такие девочки)) а у меня как назло дома 5 тестов)) сегодня 8 дпо, хотела утром пойти сделать, потом думаю, ну зачем мне расстраиваться снова и побежала в туалет, слить всё это дело, чтобы и мысли не возникло делать тест)) уговариваю себя продержаться до пятницы, будет 11 дпо

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь вот никак не болит. Раньше сразу после овуляции болела, а сейчас иногда вообще не болит, иногда за 3 дня до М !!! 

С лета примерно не болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 у меня грудь начинает болеть дня за 2 до О и перестаёт только наверное на второй день М. Сейчас вот тоже болит ещё как. А вот уже два цикла я заметила новое у себя - она увеличивается к М и причем левая больше правой. Хотя раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Увеличивается без боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Натали28 сказал(а):

@daisy2023 с прогестероном все нормально у меня

Я не об этом...просто как вариант предложила. Я о том, что по УЗИ конкретный день овуляции не определишь.

 

И, кстати, прогик в разные циклы может быть разным. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 нет, болит она как я написала дня за 2 до О и перестаёт в М болеть. Увеличение мне дискомфорта особенного не приносит, только то, что одна немного больше другой наливается)) в этом цикле вот не знаю, один день и я и муж заметили, что подналилась, сейчас вроде обычная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 узистка предположила просто что овуляция была примерно на 11 день.

И эндометрий больше похож для середины цикла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае делайте на 25 ДЦ. Раньше велика вероятность ложноположительного или наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натали28 У меня овуляция была на 10дц., Первый призрак увидела на 9 дпо вечером, а на 10 дпо, уже хорошо видно было. Вторая фаза 12 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чем может быть связано исчезновение болей в груди перед М? Или наоборот хорошо что не болит? 
раньше перед овуляцией стабильно, а сейчас тишина, начинает дня за 3 до М. Цикл ровный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Vita_K95 сказал(а):

@Натали28 :think_1: ой не могу, девочки такие девочки)) а у меня как назло дома 5 тестов)) сегодня 8 дпо, хотела утром пойти сделать, потом думаю, ну зачем мне расстраиваться снова и побежала в туалет, слить всё это дело, чтобы и мысли не возникло делать тест)) уговариваю себя продержаться до пятницы, будет 11 дпо

Себя узнаю? тоже сегодня 8 дпо, стараюсь продержаться до пятницы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...