Перейти к публикации

Kinka

  • записей
    50
  • комментария
    603
  • просмотров
    51 206

Мой организм и утрожестан


Kinka

600 просмотров

Девочки, принимаю утрик с целью ВЫЗВАТЬ М...

уже 5 дней, по 2 капсулы 100мг вагинально в сутки.

Проблемы, которые меня настораживают:

1. Высокая БТ: это нормально? О как не было, так и нет. При этом БТ в районе 37.0.

2. Боли в ЛЯ. У меня там спаечный процесс, вроде бы, но яичники вообще так не болят....

3. ПРЫЩИ!!! Никогда у меня их не было!!! Не ем углеводы, ничего сладкого-жирного-солёного... Самая качественная косметика, натуральные маски и т.п. Усыпало ВСЁ ЛИЦО!

Девочки, это нормальная реакция организма?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Цветная, спасибо, но если честно - не хочу я...тесты покупать....расстраиваться еще... О не было, ПА не было уже недели 2 (я в командировке), зато были УЗИ, которые показали, что О не было...и было 2 высыпания герпеса...
К чёрту эти тесты - без стимуляции всё равно ничего не получится(

Ссылка на это сообщение

У меня с утриком (вызывала месячные, уже давно правда было) таже ерунда была в свое время. Болели и ПЯ, и ЛЯ, и матка, и лицо все в жирных прыщах как у подростка. Ужас. Но на 12 день приема тогда пришли месячные.

Ссылка на это сообщение

БТ в ановуляторном цикле не показательна, И от 36,5 до 37,2 скачет заборчиком. Так что, я думаю все отлично будет.

Ссылка на это сообщение

Izyum, да у меня все циклы ановуляторные:( своя О была,ну может, раза 3 в жизни.... но тут подъем БТ начался именно на фоне утрожестана - вот я и волнуюсь, нет ли какого воспаления???

Ссылка на это сообщение

Не должно быть... У меня в ановуляторном цикле он тоже температуту поднял до 37,2. Это же прогестерон - он отвечает за высокую темпу во второй фазе. А до этого было около 40 дней низкой темпы, начала принимать - она полезла вверх. Причем сначала 9 - 10 дней поднималась, а потом за 2 дня рухнула и пришли они... Но после него цикл чудной был... весь с температурой 36,8, опять без О, но месячные как по расписанию.

Ссылка на это сообщение

Kinka я тут у тебя посмотрела, если учесть ту БТ после 36ДЦ, то у тебя О могла как раз быть на 36ДЦ, а значит сегодня у тебя 6ДПО. Сома понимаешь при таком раскладе бросать нельзя. Ну в общем решать тебе, я лишь свое мнение вырозила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо! Очень надеюсь, что всё ок, после отмены на 10-ый день придут М, а в след.цикле буду стимулироваться!!!

Panteroshka, А БТ я специально не учитывала, чтобы эта механическая программа не нарисовала мне несуществующую О... БТ полезла вверх из-за перелета,смены часовых поясов, алкоголя и т.п. А о у меня не было, нет и своей уже не будет:(

Ссылка на это сообщение

Kinka не ставила бы ты на себе крест! О у тебя будет, вот увидешь сама. Только немогу сказать когда.

Ссылка на это сообщение

БТ полезла вверх только из-за утрожестана, а не из-за О. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...