Перейти к публикации

MagdaLenka

  • записей
    285
  • комментариев
    4 680
  • просмотров
    790 249

капец. как чирий лечить?


menja zdes net

7 120 просмотров

сегодня утром сижу на кухне, чувствую дискомфорт какой-то. короче вскочил чирий на пятой точке )) большой. аж печет. мама сказала надо мезью с антибиотиком мазать. нам 13 неделек скоро. чем посоветуете эту бяку убрать??

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

к хирургу срочно! может быть парапрактит!

Ссылка на комментарий

Мазь Вишневского, алоэ. Не поможет, к врачу, не тяните.

Ссылка на комментарий

мамочки, что это за зверь? ну уж не на столько большой наверное как представили.))))гдето пятнышко около см и уплотнение посерединке. у меня на лбу такие бывают. а тут сидеть неудобно

Ссылка на комментарий

мазь вишневского на ночь компресс прилепи, завтра уже должен поменьше стать.

Ссылка на комментарий

извините, у меня тут на письке шишка соскачила, типа берталинита, я приложила мазь вишневского , и о! алилуя ничего нет. тем более у этой мази нет противопоказаний к беременности.

Ссылка на комментарий

прочитала про паропрактит. он у меня не прям там)))))) а на ягодице)

Ссылка на комментарий

Имадин да уж. смешно написали) хотя болячка не смешная. попробую эту вонючку приложить. вот блин пубертантный период

Ссылка на комментарий

Ихтиоловая мазь хорошо помогает при чириях! Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

хорошо вытягивает нарыв сырая картошка, почистить,натереть на мелкой терке, выложить на пленку (можно от полиэтиленового мешка)приложить, сверху еще слой бинта или марли и приклеить пластырем. Менять повязку по мере высыхания. Мне помогло за два дня. И не воняет, как вишневского или ихтиолка и уж точно безвредно. Здоровья вам!

Ссылка на комментарий

Еще есть хороший народный рецепт. Разрезать крупную луковицу пополам и срезом положить на раскаленную,стоящую на слабом огне сковородку. Масло не использовать! Когда срез хорошенько поджарится,снимаем три луковых лепесточка с зажаренной стороны. Как раз третий и прикладываем,предварительно сняв с него тоненькую пленочку. Прикрепляем любым способом,хоть пластырем. Лук все вытянет. Мне хорошо помогало.

Ссылка на комментарий

вишневского ерунда. если не хо4ешь паритьс иди к хирургу, он разрежет или алоэ приклеиваи. кстати я вьдавливала так как если не давить, то больно и дырка большая

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...