Перейти к публикации

MagdaLenka

  • записей
    285
  • комментариев
    4 680
  • просмотров
    790 227

наснилась параша


menja zdes net

1 070 просмотров

приснилось , что наш папа бросил нас. так ругалась с ним во сне. лупила по щекам. кричала, что избавлюсь от ребенка. ужас

проснулась. реву. не могу успокоиться. вся подушка мокрая. просила у малыша прощения за такой сон. муж успокаивал. только поняла,.что это лишь сон. кошмар.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мне на прошлой неделе тоже что-то в этом роде снилось. Муж пальцем у виска покрутил)))

Ссылка на комментарий

И мне такое снилось,проснулась по среди ночи,вижу мой любимый рядом спит,обняла и расплакалась. А сейчас мы уже не вместе,мы разведены.

Ссылка на комментарий

Не переживай!Это всего лишь сон!
Я где-то читала,что чем ближе срок рождения,тем страшнее снятся сны!Говорят это нормально,но по мне это только лишний стресс.Я думаю время выйти прогуляться с пузиком и постараться забыть о этом дурацком сне!

Ссылка на комментарий

А мне сказали, что такие сны говорят о том, что брак будет крепким. Снилось неоднократно и по щекам лупила, и орала. Пока ТТТ всё нормально. Мы 10 лет вместе. Всё страхи наши...всё от любви....

Ссылка на комментарий

так все было реалистично. я всем говорила что это сон а проснуться не могла

Ссылка на комментарий

А вобще то если во сне драться это хорошо(так, во всяком случае говорила моя прабабушка) с кем дерешься, к тому и прибьешься. У меня девочка в подъезде жила, я ее в детстве ненавидела и она меня. Как то приснилось, что мы с ней не то что подрались, а весь лифт кровью забрызгали.. Через несколько недель мы с ней застряли в лифте..и вот уже лет 20-25 она самая близкая моя подруга, я еще крестила ее сына. Вот как мы во сне прибились..Может и ваш сон на сближение вашей семьи перед ответственным моментом в вашей жизни!!!!

Ссылка на комментарий

inkognito, да, да, да! Я когда дочкой беременная ходила (8 лет назад), мне в 3-ем триместре такие ужасы снились!!! Я не то, что просыпалась в слезах, я вообще засыпать боялась!!! До сих пор помню, как проснулась среди ночи, и заснуть боялась. А в следующую ночь не ложилась спать до последнего, чтобы вымотаться до опупения, упасть в кровать и вырубиться. В этом случае была надежда, что спать буду без сновидений... И так стабильно раз в неделю, а то и чаще.

Ссылка на комментарий

Мне тоже сегодня такая Охинея снилась-жть!! До сих пор не отпускает! Прям рассказывать боязно. Может. полнолуние действует?

Ссылка на комментарий

А мне кто-то сказал, что сон от обратного, как отражение. Если приснилось, что что-то плохое будет и произошло, значит в реальности наоборот, если плачешь во сне, наяву радоваться будешь:) Ну у меня эта примета работает. Так что у тебя хороший сон, вон сколько во сне негатива испытала, значит наяву столько же позитива будет:)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...