Перейти к публикации

Corel

  • записей
    7
  • комментариев
    96
  • просмотров
    5 548

Грипп подкрался незаметно...


Corel

708 просмотров

Девочки привет, посоветуйте пожалуйста.

Муж подхватил грипп, держится высокая температура..уже с утра 38,6 ..и только поднимается...никак не могу сбить.

Обтираю уксусом, даю арбидол и упсарин..толку никакого..жалко на него смотреть((

У самой 30 неделек, доча в животике тоже за папку переживает..хожу в маске, разложила чеснок по квартире, главное самой не заболеть еще.

 

Может кто знает проверенные способы защитить себя, малышку и вылечить нашего папика??

Заранее всем спасибо!!!! 

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ой, я в сентябре этим гриппом переболела. Температура вообще ничем не сбивалась, что только я не пила! Кстати, будь осторожна, он крайне заразен!
Темпа держалась 2-3 дня, потом в один миг нормализовалась (у мамы и брата была таже самая картина).
А вообще, вызывай врача, пусть ему укол поставят. С этим шутки плохи.

Ссылка на комментарий

Я болела ГРИПом с сильной температурой прошлой весной. мне помогла так называемая тройчатка сбить тем-ру: анальгин, аспирин, но-шпа), это мне скорая посоветовала, при этом муж обтирал водкой и не накрывал, а наоборот махал надо мной полотенцем, чтобы испарение было...

Ссылка на комментарий

Наряду с тем, что вы написали, больше жидкости подкисленной - чай с малиной, лимоном, морсики из облепихи, смородины. Лук/чеснок вовнутрь обоим. Нос оксолинкой мазать внутри.

Ссылка на комментарий

самый лучший способ защититься от гриппа - карантин. Если есть возможность - отправь мужа маме, она о нем позаботится)))
А все эти примочки с оксолинкой и кислятиной вовнутрь с чесноком суть шаманизм. Можно также говорить волшебное русское слово "авось", а вдруг пронесет.

Ссылка на комментарий

Малина с лимоном сбивает температуру. Тебе лимона побольше, надеемся пронесет. Скорей бы изобрели супер таблетку от гриппа, чтоб не заразиться

Ссылка на комментарий

Я тоже за карантин! Мой брат заразился от мамы когда просто пришел покушать (живет отдельно от родителей). Поэтому я и говорю, что этот вирус крайне заразен.

Ссылка на комментарий

Эх карантин это хорошо..надо было тогда еще вчера уезжать, а я с ним уже второй день возюкаюсь.

Ссылка на комментарий

Это хорошо, что ты пока что не заразилась, но риск еще есть в ближайшие дни. Так что подумай о ребенке и уезжай от греха подальше.

Ссылка на комментарий

Спасибо, вызвала скорую температура поднялась до 39.6.
Ужас(((((((

Ссылка на комментарий

Кошмар! Правильно сделала! Мужу скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий

Девочки, скорая увезла мужа в инфекционную больницу на обследование...в другой конец Москвы. ужас...туда то привезет,а обратно нет, если оставят там, то завтра поеду к нему...кошмар...еще омрачающее обстоятельство, что он не местный и у него нет московской прописки и полиса..да и его региональный тоже просрочился оказывается. Как раз завтра хотели идти прописку ему делать и полис...вот же напасть...не знаю не пошлют ли его на все четыре стороны с этой больницы без полиса...Вот страна..ужас переживаю за Любимого(((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...